26 чэрвеня 2024, Серада, 15:24
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 26
+11 +
-*-, 8:36, 27.05

Сначала пусть чиновники попробуют на себе.

Адказаць
+31 +
Десантник СА , 9:21, 27.05

Будут стоять взрослые но поддатые дятьки под магазином и просить трезвых покупателей купить им бутылку. Вот всё чего добьётся мусарская затея.

Адказаць
0 +
Бефар., 12:43, 27.05

...это приравнивается к геноциду населения...

Адказаць
+16 +
Ха ха, 8:50, 27.05

Так и вижу, как продавец обнюхивает покупателей на наличие перегара.
Имитация бурной деятельности, как можно так поступать с главной опорой и наполнителями и бюджета?

Адказаць
+5 +
Тутэйшы, 11:43, 27.05

Прадавачка не нарколаг. Стаўце побач з касірамі нарколагаў, псіхолагаў і мянтоў. Няхай спецы вырашаюць каму прадаваць, а каму не.

Адказаць
+18 +
Спирт , 8:57, 27.05

Очередная реклама бухла . Уже бухлом 40% любого магазина завалена . На заправку заходишь как в вино-водочный .

Адказаць
+15 +
mui tai, 8:59, 27.05

ушлепки лукавого, так зачем вы заволили магазины этим бырлом, особенно дешевым
типо "ябоки на снегу"
пр-во Дроздовское

Адказаць
+2 +
дед самогоныч, 9:05, 27.05

как говорил Петросян.

малое употребление водки, еще приводит к большей покупки ещё.

Адказаць
+5 +
Шабашил в рашке, 9:45, 27.05

Сужу вот по своей местности. Женский алкоголизм неизлечим, в отличие от мужского, который лечится на протяжении всей жизни....

Адказаць
+10 +
Алкоголик., 9:08, 27.05

Что за проблема выйти из магазина если не продали и попросить кого другого! Подростки так и покупают пиво сигареты.

Адказаць
+7 +
Шабашил в рашке, 9:49, 27.05

Для русского человека минус 40 градусов - это когда разбивается бутылка водки.

Адказаць
+8 +
Валентый Едвабкевіч , 9:13, 27.05

Танкістаў у войску, падчас навучаньня, спярша ганяюць "пешым па-танкаваму" то бок экіпажы сваімі нагамі ходзяць пешкі па палігоне і выконваюць манэўры. Толькі потым ім даюць сесьці ў танкі. Гэтых жа заканатворцаў трэба пасадзіць на месца прадавачкі і загадаць самім рабіць фільтрацыю - хто п'яны, а хто - не. Ну і карупцыйны патэнцыял гэтай пастановы - калі вырашае чалавек - то на вынік можна паўплываць невялікім хабарам. Усё як заўсёды - робім, потым глядзім, што атрымалася. Бы малпы.

Адказаць
+2 +
., 10:13, 27.05

І так 30 гадоў.

Адказаць
+10 +
Гыгы , 9:21, 27.05

Сразу видно идиоты. Не продатут ему , так он попросит любого трезвого. Кажется это провал сразу.

Адказаць
+4 +
надо, 9:56, 27.05

водку выдавать всем БЕСПЛАТНО, при условии что употреблять будут на месте выдачи. то есть наливать в стаканы

Адказаць
-1 +
Перепутали, 10:15, 27.05

Страну и зону в 20-м. Зэкам спиртное нельзя.

Адказаць
+7 +
Очевидно, 9:56, 27.05

- Запретный плод всегда сладок.

- Ищите кому выгодно.

- Тому кто запретил

Судя по всему подпольная продажа сурогата спиртных напитков поставлена на поток .

Адказаць
-1 +
Керн, 10:15, 27.05

Раздайте людям героин! Сколько можно терпеть полумеры!

Адказаць
0 +
Бефар., 12:42, 27.05

по сколько в одни руки ?

Адказаць
+5 +
СВОЙ, 10:21, 27.05

Это с каких это пор менты издают законы вместо палаты представителей ??? Похоже, что силовики депутатов и в грош не ставят.

Адказаць
+3 +
Мх, 10:23, 27.05

Ну будуць хадзіць з прыгодамі у Ленінскі і Маскоўскі раёны. А там чыгункі з абодвух бакоў. Чаго хочуць дабіцца? Не каб чалавек ціхенька купіць бутэльку у краме на 1-м паверсе.

Адказаць
+5 +
Mike, 10:26, 27.05

законодательно только поверенный алкотестер покажет уровень , остальное я прикалываюсь может быть набрав в рот дезодоранта , что мешает ему пойти в московский район и купить фэлю или попросить прохожего ?

Адказаць
+4 +
Бефар., 10:42, 27.05

Грубейшее нарушение прав человека...

Адказаць
0 +
надо, 10:47, 27.05

В Древнем Риме мужчинам запрещали пить вино до наступления 30 лет. А после 30 лет им разрешалось употреблять незначительное количество.
Женщинам вовсе запрещалось пить вино. Согласно предоставленной информации, в Древнем Риме мужчина мог избить жену за то, что она выпила вина. За это его не могли привлечь к ответственности.

Адказаць
+2 +
лжейцукен, 11:29, 27.05

Я москвич, но мне не понравится. Из солидарности.

Адказаць
0 +
ментам д/информации, 18:38, 27.05

алкоголь уже никто не покупает, он очень дорого стоит, особенно крепкий
догоняются дешевкой: энергетиками, пивом, вейпами и оным синтетическим шмурдяком, аналогом наркоты
ой, ментам ли это не знать? сами, небось, такое же употребляют

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны