26 чэрвеня 2024, Серада, 15:15
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 25
-36 +
Литва, 16:50, 27.05

Респект полякам. Соагресоры должны страдать так де как и агрессоры.

Адказаць
+38 +
Достали уже умники!, 17:23, 27.05

Ты умственно убогий, или как, прости?! Большинство белорусов в Польше - люди, сбежавшие от милицейских палок! О каком их соагрессорстве ты, греющий свою пятую точку скорее всего в той же Европе, а не в окопе на Украине, имеешь право здесь втирать!??

Адказаць
-17 +
Литва, 17:52, 27.05

А с какого перепуга я должен быть в окопе в Украине?

Адказаць
+23 +
Достали уже, умники!, 19:35, 27.05

C того, что если кто и имеет какое-либо моральное право попрекать белорусов вообще в чем-либо - то только тот, кто сам не прохлаждается по части той темы, в которой беларусов пинает! Честь имею, ваше высокоблагородие!

Адказаць
-3 +
Старый, 23:54, 27.05

Большинство беларусов живет в Беларуси, а не в эмиграции. А проблемы создали для тех, кто любит сидеть на двух стульях или репетирует шпагат, который когда-то удачно использовал один 3%-й.

Адказаць
+6 +
Федя, 16:50, 27.05

Ну вот. Санкции "начали работать"
Сейчас беларусы, которые "одной ногой здесь, второй - там" будут быстрее определяться с местом жительства.

Адказаць
+7 +
123, 18:51, 27.05

не на тех только санкции работают! в чем ехидство?

Адказаць
+22 +
анка, 16:59, 27.05

Ну учитывая, что от момента подписания бумаги до получения пластика сейчас проходит до 3 месяцев, а без денег жить невозможно - очень скоро уженды (администрации) областей погрязнут в гневных бумагах от ожидающих, с целью ускорить рассмотрение дела и выдачу пластика. И опять наступит коллапс, как прошлым летом. И тут либо придется откатывать назад, либо сильно ускориться, во что я не верю - польские чиновники ускоряться не умеют. НО, надо отдать должное, если жалоб будет много, они от них отмахнуться не смогут.

Адказаць
+6 +
Торрент, 17:04, 27.05

Молодцы , обслуживание только с ВНЖ или ПМЖ !!! Или живите в Польше или в рашистской белорашке Нечего шмыгать туда сюда. А то сколько рашистских агентов приютили братья поляки одному только Богу известно !

Адказаць
+7 +
Reality Show, 17:28, 27.05

Есть только одна “проблемка”: Идея - зачётная, реализация - как всегда, обычная для нас всех, в смысле Восточной Европы! Иначе говоря: “хотели как лучше, а получилось - как всегда!”

Адказаць
+13 +
ольга, 18:58, 27.05

мы шмыгаем пару раз в год с детьми к бабушкам, родственникам, как Вас это касается? Откуда столько злобы к своим же? завидно,что не в Европе живете?

Адказаць
-11 +
NC, 19:32, 27.05

А родственников с бабушками в гости пригласить пробовали? Вот тогда и начнётся самое интересное 😁 Не такие они уж и родственники окажется, а бабушкам хватит и по телефону с внуками пообщаться.

Адказаць
+2 +
123, 21:44, 27.05

по себе судите?

Адказаць
+13 +
М, 17:17, 27.05

А как быть тем кто живет и работает по рабочей визе . ? людей ставят раком не обозначив категории а их очень много .

Адказаць
-12 +
Правдоруб , 17:46, 27.05

Получай ВНЖ, в чём проблема?

Адказаць
+24 +
M, 17:56, 27.05

внжэшник, документы получить не молока купить . Два примера , друг во вроцлаве 2 года ждет и тишина , моя жена 1.3 года и тишина . Прежде чем писать подумай .

Адказаць
+14 +
Достали уже, умники!, 19:39, 27.05

Как бы это объяснить (ну про оппонента в смысле вашего) - во, кажется вспомнил: «Сытый голодному - не товарищ!» Он уже типа всё получил - потому теперь проблемы остальных индейцев этого шерифа не волнуют!

Адказаць
+9 +
WEST, 17:59, 27.05

Проблема в том, что ужонды просто тупят! Затягивают решение вопроса о выдаче карты побыта, ничего не объясняя. Идиотская ситуация!

Адказаць
-4 +
красная зараза, 21:29, 27.05

А они и не должны вам ничего сию минуту делать и исполнять ваши желания. Вы просто "понаехавшие" для них и скажите спасибо им за то, что они и так делают для вас.

Адказаць
+1 +
Malhreta, 8:45, 28.05

КРАСНАЯ ЗАРАЗА, 21:29,
Эти, как вы их называете, "понаехавшие", в большинстве своём устраиваются на работу, либо открывают свой бизнес, и платят налоги. Тем самым поддерживают экономику принявшего их государства. А не сидят на пособиях беженцев и на шее у налогоплательщиков. Так что это государство должно сказать спасибо "понаехавшим" и не устраивать для них проблем.

Адказаць
+12 +
5005, 18:54, 27.05

Вроцлав... Бюрократы из Ужонда более двух лет тянут резину. А теперь еще подлянка от банков? Где логика?

Адказаць
-4 +
Правильно делают!, 22:08, 27.05

В вопросах безопасности государства лучше переболеть чем недобдеть. Белорус - потенциальный шпион орков! Точка!

Адказаць
+3 +
uppppsss, 21:19, 27.05

santander в топку

Адказаць
+3 +
Из Кракова , 21:49, 27.05

Являюсь клиентом PKO Bank Polski. По состоянию на 27 мая 2024 г. Никаких блокировок/ограничений доступов к приложению или онлайн-банкингу лично у меня нет. Действующая карта побыту (на новую уже подался) заканчивается менее чем через год. Правда при открытии счета у меня был не только паспорт, но и действительный номер песель.

Адказаць
0 +
Ardolynk, 11:24, 28.05

Было дело в другом банке. Заканчивался срок действия паспорта, принёс и показал консульский штамп о продлении. Сотрудница в недоумении показывает мой паспорт коллегам, те тоже недоумевают, высылают скан высокому начальству... в общем, выясняли неделю, но в целом обошлось без эксцессов и перерывов в обслуживании счёта.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны