26 чэрвеня 2024, Серада, 15:13
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+26 +
ПАН, 22:20, 27.05

вот, интересная ситуация. территория то не твоя,чего тебе надо гонять чужих парковщиков? а вот косить траву и соблюдать чистоту,так территория твоя,аж до серидины дороги! это беларусь,детка!

Адказаць
+24 +
Хтось, 22:27, 27.05

Самосуд стається тоді, коли люди вже не розраховують на справедливість від держави

Адказаць
-6 +
Khuyvpal’to , 22:35, 27.05

Я бы облил бензином и сжёг. В тихоря конечно же. Кому хочется из за дуры срок мотать, а отомстить хочется. Или попросил бы ребят на специальном сайте за деньги это сделать.

Адказаць
+2 +
Авто, 22:38, 27.05

Просто запенил бы арки колес и готово.

Адказаць
-2 +
, 18:25, 28.05

Пеной для гермизации оконных проемов. Приотлрил окно и во внутри би тоже. Дороговато би обошлось, но эффект би был колосальный - больше никто би в Беларуси правила не нарушил. Бил случай, когда один товарисч под дождь свой туалет на даче с горы спустился вниз. На утро он нашел 2 кирпича в своей машине внутри салона. Менти потом всех жльцов под горькой колошматили. Но нашлись те, кто ментов просто послали и поросили присти назад с санкций прокурора... Тот чивак уже помер, но на всю оставшуюся жизнь запоомнил свои проделки с туалетом.

Адказаць
+19 +
З ПРАЦОЎНЫХ УСКРАІН, 23:34, 27.05

"Набраў 22 тысячы лайкаў".

Ну не ведаю, за што яму ставіць "падабайку"? Адзін аднаму людзі гатовы помсціць за такую нязначную дробязь, але калі нахабныя лукашысцкія вылюдкі адбіраюць у беларусаў усе грамадзянскія правы, звальняюць за нейкую "нелаяльнасць", тут жаданьне помсты ў такіх персанажаў чамусьці ціхенька спіць.

А жанчына, мабыць, не трымае за вадзіцельскім шклом паперку з нумарам тэлефона. Калі ж яна была, а мужык усё роўна адпомсціў, дык удвая дробязны гаўнюк.

Адказаць
+30 +
Лех, 23:41, 27.05

І адной кепска, і другому. Толькі ментам добра.

Адказаць
+7 +
Добра, 6:09, 28.05

Добра не ментам, якім трэба пісаць пратаколы, а лукашэнкам, якія атрымаюць грошы ад штрафа.

Адказаць
+45 +
страна дэбилов, 23:43, 27.05

Уже рехнулись со своими линейками - тети, дяди, бабушки, дедушки, братья, сестры, коты, собаки и т.д. Раньше линейка была только для учеников и на последние звонки никто не ходил из старших.

Адказаць
+12 +
Пмп, 0:31, 28.05

В целом это произвол , в Беларуси очень сильно развито « учительство», ничего хорошего в нём нет, но так происходит,когда нет веры в закон и порядок, когда единственный справедливый суд - суд Линча.

Адказаць
+6 +
ded, 8:47, 28.05

г..нюк, что сказать. мешает машина? посмотрел, что телефона под стеклом нет, и вызвал бы ГАИ. по закону был бы прав. а сейчас легко насчитают ущерба на уголовку, там не так много надо, машинка окажется свежая и на КАСКО, где-то при снятии скотча отойдет краска и привет

Адказаць
+4 +
ФА, 11:15, 28.05

а бумажка с телефоном под стеклом дает право парковаться перед чужими воротами?

Адказаць
0 +
ded, 11:10, 29.05

бумажка с телефоном под стеклом указывает что ее хозяин скорее адекватен и готов убрать машину по звонку того, кому она мешает, а не ставит свое авто по принципу "где хочу и пофиг".

Адказаць
-2 +
Irt, 9:25, 28.05

Против женщины местный алкаш герой,а вот попался бы ему мужик он бы им обратно скотч разматывал, и лежала бы мумия возле забора ,отдыхала спокойно

Адказаць
+2 +
ФА, 10:13, 28.05

далеко не факт, что алкаш. и кто за рулем он, скорее всего, мог не знать.

Адказаць
+2 +
/*/, 10:32, 28.05

Бесплатный тюнинг.

Адказаць
0 +
🤔, 10:41, 28.05

100% чувак не прав . И места свободного возле его дома полно , тем более что эта територия за забором общественая , наверное по незнанию быдляка включил после 100 грам , сейчас пусть отвечает , по другому таких научить сложновато .

Адказаць
+6 +
ФА, 11:13, 28.05

не защищаю "упаковщика", но...
...дама не могла не видеть и не знать, что припарковалась перед чужими воротами, на въезде в чужой двор. тем самым нарушив ПДД. но она сознательно пошла на это, оставив машину не там, где можно, не там, где она не доставит неудобств другим, а там, где ей удобно, откуда ей недалеко идти. что это как не банальное хамство? а хамов нужно как-то ставить на место

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны