27 лiпеня 2024, Субота, 15:14
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 28
+43 +
Я, 8:46, 28.05

Потому что не делился

Адказаць
+69 +
Только новая страна!, 9:04, 28.05

Потому что встране "не до законау!"

Адказаць
-14 +
Шабашил в рашке, 10:58, 28.05

Мусора, менты, ну а при царе были держиморды, фараоны.... А остальное - это всего лишь внутренние разборки и передел. И было так всегда.. И будет так всегда....

Адказаць
+30 +
Чеширский Кефир, 11:46, 28.05

Так не должно быть.

Адказаць
+28 +
ky, 11:59, 28.05

Конечно, в мордоре так будет всегда.

Адказаць
0 +
вася, 20:36, 28.05

и почему это "так не должно быть"?

Адказаць
+54 +
блр, 9:32, 28.05

Мне вообще непонятно какие могут быть к капитану претензии, если в Беларуси "не до закону". Он действовал строго в соответствии с указанием трёхпроцентного.

Адказаць
+1 +
вася, 20:37, 28.05

посадили его точно не за кражи. потому что в рб садить можно 99% населения (кроме годовалых младенцев) - законы такие.

Адказаць
+40 +
У нас,эмигрантов, 9:37, 28.05

уже в 1987 году захватывали квартиры те же менты,но тогда жаловаться было нельзя....здохните вы мородеры..

Адказаць
+26 +
Шабашил в рашке, 10:41, 28.05

Жаловался мне как-то лет 15 назад один россиянин: "Меня взяли в оборот и я не знаю, что делать.близких нет а далёкие на меня плевали.у меня доля а черные риэлтора выкупили большую частьЮ только вот милиция не помогает, а как раз наоборот..." Умер как-то странно вскоре и все....

Адказаць
+63 +
Бухалтер, 9:38, 28.05

"... украл из сейфа в отделе 270 тысяч долларов и уехал с ними за границу ... кое-кто в столице..."
Вспомнилось - в том же столичном "отделе" пацаны при очень больших погонах организовали огромную сеть по торговле наркотиками. При этом лихо использовали свою служебную лабораторию для анализа качества наркоты.
Фальшивая красная икра, заполонившая всю республику - это тоже ментовской "бизнес". Потому что успешно процветает уже который год "под надёжной крышей"))

Адказаць
+8 +
olek, 14:29, 28.05

a także sledujet upomianut neulowimych telefonnych moszennikow, kotoryje dejstwujut pod kryszej musorov

Адказаць
+15 +
*, 10:09, 28.05

Я плакаль.

Адказаць
-14 +
Хх, 10:12, 28.05

Мне не понятно, как спящий водитель в кабине не слышал взлом? Под снотворным спят?

Адказаць
+27 +
крепкий сон, 11:32, 28.05

Уставшие водители могут спать очень крепко и ничего не слышать. Вскрывать замки спецы могут так тихо, что даже не спящий может ничего не слышать. Речь ведь идёт о тех, кого учили тихо взламывать запоры.

Адказаць
+4 +
Ti, 17:08, 28.05

А если бы услышал, то это не считается?
Воров нужно отпускать и выдавать талоны на бесплатное питание? Так, да?

Адказаць
+27 +
Крал у пахана, 10:21, 28.05

Оказался бандитом низкого статуса. Таких высшие бандиты пускают в расход. Пахан ему платил хорошую бандитскую зарплату, но воровать не должэн на его уровне, только служить, но оборзел. И жэстачайша будет наказан. Воров должно быть не много и по разрешению пахана.

Адказаць
+4 +
Панк, 17:09, 28.05

Вот это точный расклад. Такая у них "бизнес-модель".

Адказаць
+26 +
пан алешь, 10:27, 28.05

Главный их хозяин дал создать всю систему хунты-воровскую систему отъёма благ у народа.всё это под крышеванием прокуроров-губопиков-гэбья-омонышей. Все всё понимают, молчат, кто не молчал, преследуемы (ибо замахнулись на их блага-власть-безбедное существование-крышу, рабы, знайте своё место). Пока этот режим хунты будет, ничего у народа не будет хорошего. Две системы не могу. т уживаться вместе-это несовместимо (Бог и диавол, не могут быть в Царствие Божьем). Народ пытается сломать хребет, процесс идёт, всё начинается с информации:Зло противоестественно человеку, нас большинство, кто против Зла. Аминь

Адказаць
+13 +
Литвин, 10:32, 28.05

Адмирал))) Карпенков просто хотел взять кассу, учись у капитана, собирай бабки на петлю

Адказаць
+27 +
рабство как есть, 11:10, 28.05

''... поступил по примеру руководителей колоний и других учреждений...''

Трудно не согласиться с вышесказанным. Потому что везде и повсюду начальство поступало именно так. Управляющий минскими моргами незаконно брал с подчиненных дополнительный налог на зарплату в размере 10%. B итоге мужики не выдержали таких поборов и добились уголовного дела против рэкетира. В НАНБ с 2000-ого года после введения краткосрочных контрактов завлабы, начальники отделов и т.д. стали нагло грабить своих подчиненных и процент отката от заработка холопа там был кратно выше указанных 10%. Порой отнимали всё, оставляя подчиненному право рыться в мусорных баках или работать по ночам где-то еще. Часть отнятого явно шла наверх, так что директорам точно хватало. Но у титулованного ворья ''крыша'' оказалась гораздо надежнее, потому эта уголовная публика осталась на свободе. Про наши СПК лучше вообще промолчать. Там скоро некому будет работать.
Всю систему надо менять, как говорил сантехник из анекдота.

Адказаць
+25 +
ИГОРЬ, 11:29, 28.05

Это не кража !!! Это разбой !!!

Адказаць
+22 +
Егерь, 12:14, 28.05

Во , как получается то! В 2020 году фенцик бегая с нелегальным автоматом (хоть и без рожка) по улице Минска , горланил - ,,я в долгу не останусь! вы крысауцы..,,
А тут получается - кидалово полное ! Кинули и выплюнули мусарка!😄

Адказаць
+19 +
Алесь, 12:59, 28.05

Вседозволенность порождает беззаконие,причем в первую очередь у тех,кто поставлен следить за соблюдением этих самых законов. Как в том старом анекдоте,дали ствол дубину,крутись как хочешь. Давно уже говорил,что к представителям правоохранительных органов, уголовная наказуемость должна быть в тройном размере,если обычный гражданин,спер булочку в магазине и ему за это год,то для мелицЫонэра,минимум три с полной конфискацией до седьмого колена у всех его родственников.

Адказаць
+20 +
LUKA-CILLER № 1, 13:29, 28.05

ЕСЛИ ЖИРНЫЙ 135 КИЛОГРАММ ХРЯК ГОВОРИТ ПО ТВ НЕ СТЕСНЯЯСЬ : СИЧАС НИ ДА ЗАКОНАУ, ТО СТРАНА СТАЛА ЗА 30 ЛЕТ КРИМИНАЛЬНОЙ ПАЧВАРОЙ... ЕСЛИ ПО ПРИКАЗУ ВАЛЕТА УБИВАЛИ ЗАХАРЕНКО , ГОНЧАРА , ЗАВАДСКОГО, ШЕРЕМЕТА И ДЕСЯТКИ ДРУГИХ ОППОЗИЦИОНЕРОВ , ТО ФЕНЦИК -- ПОРОЖДЕНИЕ ФАШИЗМА В СТРАНЕ

Адказаць
+1 +
пролкнол, 14:45, 28.05

Свабоду Юрию Деточкину!

Адказаць
+5 +
ВІКТАР, 19:06, 28.05

Капітану міліцыі крыўдна галоўн таму што яго злавілі, а не таму што ён краў, займаўся тым чым займаюцца ягоныя калегі.

Адказаць
+2 +
Nonconformist, 19:47, 28.05

Думаю, фенцик чтит память деда своего и хочет повторить (повторяет многократно). Всех предать, всё ограбить и в итоге золотой унитаз. А за какую идею.... Ну, своих не может быть, зато вот из масквы неплохую подкинули. И платят.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны