Можно быть перфекционистом, если нечего делать. А если во дворе 2 старых машины - Волга, ГАЗель, сварка, токарка, игра на мкз. инструментах: электрогитара, баян, синтезатры, чтение книг, фотография, лыжи, коньки, электросамокат, свой старый частный дом с сараями и туалетом в огороде, где живу один,, 10 заросших бурьяном соток, куча друзей, рыбалка, плюс к тому дома бываю месяц через месяц, так как работаю на дальнобое. В итоге получается сменить постельное бельё 2 раза в год)))
Также фигня… а што делать зажиточному человеку? Я даже предлагал в обмен на хозяйственную женщину MTЗ 80 первого поколения после рестайлинга с прицепом «Купава» и телефон дисковый, проводной в придачу. Но никто не соглашается.
пускай попробует так порядок поддерживать,когда дом большой в два этажа, двое детей, работа, собака,кот,огород,а не 33кв.м. квартирка и один ребенок.
У меня тетка такая. Попробуй встань с кресла и не поправь накидку или положи не туда вещь. Долго у нее не могу находится. И дома идеальный порядок и муж под каблуком у нее.
Порядок порядку рознь.
АдказацьНо в данном случае это патология.
Чистоплотный кретинизм.. Я так называю это расстройство.. Знаю не по наслышке.. Лучше навести в первую очередь порядок чем приготовить поесть детям...
АдказацьОбычно так делают люди, которые знают цену каждому заработанному рублю. Среди мажоров не встречал перфекционистов.
Адказаць« Таков путь».
АдказацьМожно быть перфекционистом, если нечего делать. А если во дворе 2 старых машины - Волга, ГАЗель, сварка, токарка, игра на мкз. инструментах: электрогитара, баян, синтезатры, чтение книг, фотография, лыжи, коньки, электросамокат, свой старый частный дом с сараями и туалетом в огороде, где живу один,, 10 заросших бурьяном соток, куча друзей, рыбалка, плюс к тому дома бываю месяц через месяц, так как работаю на дальнобое. В итоге получается сменить постельное бельё 2 раза в год)))
АдказацьТакже фигня… а што делать зажиточному человеку? Я даже предлагал в обмен на хозяйственную женщину MTЗ 80 первого поколения после рестайлинга с прицепом «Купава» и телефон дисковый, проводной в придачу. Но никто не соглашается.
АдказацьМолодец.
АдказацьУважаю аккуратистов.
Где заканчивается "перфекционизм" и начинается обсессивно-компульсивное расстройство?
Адказацьпускай попробует так порядок поддерживать,когда дом большой в два этажа, двое детей, работа, собака,кот,огород,а не 33кв.м. квартирка и один ребенок.
АдказацьУ меня тетка такая. Попробуй встань с кресла и не поправь накидку или положи не туда вещь. Долго у нее не могу находится. И дома идеальный порядок и муж под каблуком у нее.
У таких мужья долго не живут
Адказацьнапишите статью,где дети расскажут,как им жилось в такой семье,где могли не дать еды,пока не уберешь комнату....
Адказаць