1 верасня 2024, Нядзеля, 1:38
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 26
+33 +
Бейте уже, 9:19, 29.05

Если ВСУ знает где находятся кацапские судна и сколько их, почему не наносит удар?

Адказаць
+13 +
странник, 9:54, 29.05

че тебе непонятно?
что выпячивают по факту цель, мол вот я, стреляйте?
и втягивание Беларуси в войну ?

Адказаць
+9 +
пан алешь, 9:59, 29.05

Недавняя история чему-нибудь учит ВСУ и их командование? С чего началась атака Вермахта в 41-м? Ударами по аэродромам. Нет авиации. нет угрозы бомбёжек, атак на города, базы, что так трудно принять решение, или ждать новых раздербенивания Украины? Это, братцы, война и кто первый, у того инициатива победы над фашизмом-путинизмом-лукашизмом. Жалейте своих людей, вам нужна Победа, для строительства свободной Украины. Аминь

Адказаць
+21 +
странник, 10:04, 29.05

які проблеми? звертаєшься до СБУ, вони тобі виділять два десятки недорогіх дронів, лупиш по літаках
на аеродромі
героя України - гарантовано
так шо?

Адказаць
-3 +
432, 12:12, 29.05

Очередные пугалки.
ВСУ готовы встретить их с "цветами".

Адказаць
+31 +
Десантник СА , 9:20, 29.05

Знаем мы эти учения, проходили в 2022 году. Два старых неадеквата не угомонятся пока их не успокоят силой. Только, в этот раз у раши при наступлении на грабли получится, что грабли будут с двух концов палки. И дырочки во лбу будут у каждого, кто шагнет в сторону Украины.

Адказаць
+20 +
Greg, 9:21, 29.05

В 2022-м был "блеф" о нападении на Украинв. В 2024-м был харьковский "блеф". А теперь тоже блеф...

Адказаць
+11 +
Йу, 9:24, 29.05

C 8 вертолетами снова Госиомельский аэродром брать??)))))

Адказаць
+17 +
Хитрый ход, 9:26, 29.05

Директор Дрезденского Дома офицеров разработал очередной "гениальный" план.
Великий бункерный стратег снова даст повод посмеяться над очередной тысячей русских трупов.

Адказаць
+36 +
Андрей Ло, 9:27, 29.05

Не надо стесняться, жахните вы по этой авиации и забудьте про неё.. Проще на аэродромах её нагнуть, чем в воздухе над Украиной.. Не стесняйтесь..

Адказаць
+9 +
Ильич, 10:52, 29.05

можно даже с обслуживающим персоналом, чтобы пламя зря не пропадало, а сразу и шашлыки жарились

Адказаць
+20 +
Чумадан, 9:28, 29.05

От страха путинское овно уже не лезет в чемодан.
Вызвали вертолёты.
Будут вывозить.

Адказаць
+16 +
Вспышка и всё , 9:35, 29.05

Захватить и оккупировать страну, угрожать массовыми убийствами народам Европы! Луй, ты там совсем збрендил, тебя же порвут.Коля, скажи этому долб... бу, что ваши все жить хотят.

Адказаць
-3 +
Егерь, 9:41, 29.05

Украина все ни как не осознает свою большую ошибку в отношении мордорского балкона под названием Беларусь! Только теряет драгоценное время, и стратегические возможности на привинтивность удара по врагу! Два года назад сами Беларусы просили ВСУ - расхерячить военные базы, лагеря наемников на нашей территории! В результате - непослушали, дождались размещения ЯО. Теперь опять пускается момент времени - стягивается весь орковский хлам сюда! Ну , ждите новых ударов и набегов!

Адказаць
+21 +
странник, 10:02, 29.05

ага, і тоді війна на два фронти
ресурси виділиш, вумнику ?

Адказаць
+2 +
странник, 9:58, 29.05

ну дуже вже схоже на підставу
явна жирна ціль
у цій ситуації звичайно було б дуже правильно задіяти партизанів, ССО
вдарити крихітними дронами, до 10 км.

Адказаць
+4 +
странник, 10:08, 29.05

да да
були пУйло, лУка, і цей, хАм
і тут на тобі - збираються літаки, явна жирна ціль
"совпадЄние ? не думаю" (с)
мізки включайте
лУка тільки чекає привід для початку війни
і не триндіть про історію, що вона каже про війну на два фронти? а?

Адказаць
+6 +
ПУТЯ-КИЛЛЕР !, 10:32, 29.05

ВОВАН ВОВАНОВИЧ ПУТЛЕР МЕЧТАЕТ ВТЯНУТЬ В ВОЙНУ И БЕЛАРУСЬ ! ОН ПОСТОЯННО ПРОВОЦИ РУЕТ РБ И ХОЧЕТ ЗАОДНО С УКРАИНОЙ УНИЧТОЖИТЬ И БЕЛАРУСЬ ! ОН В 73 ГОДА СТАЛ ОТКРОВЕННЫМ ШИЗОФРЕНИКОМ И ЯРЫМ САДИСТОМ !

Адказаць
+8 +
ДВП, 10:35, 29.05

Идёт война между Украиной и РФ. Отечественная для Украины и захватническая со стороны РФ.
Вопрос: удар Украины по военной авиации РФ на аэродромах РБ разве является ударом по РБ? Ведь если армейские части воюющей страны находятся на территории третьей страны под международной защитой, то они могут из этой третьей страны спокойно атаковать соперника "из-под защиты". Без опаски ответного удара.

Адказаць
+9 +
Ажродром, 10:50, 29.05

Фашисты под руководством путина укрывают свой военный воздушный флот на территории беларуси, т.к. уничтожение этих самолётов и вертолётов не будет.

Адказаць
+6 +
Орал, 10:53, 29.05

Украина для Путина не главная цель. Вполне возможно готовится провокации против стран НАТО.

Адказаць
+5 +
Дуся, 11:01, 29.05

Заголовок "Путин стягивает авиацию в Кремль. Что задумала Беларусь?"
мне нравится куда больше.

Адказаць
+15 +
пушок, 11:26, 29.05

Что тут непонятно. Везде лупят кацпскую авиацию, короме Беларуси.
Будут вешать бомбы в Беларуси. Вылетать из Беларуси, бомбить Украину и возвращаться в Беларусь. Молотите военные аэродромы в Беларуси. Тут много фашистских самолетов из параши.

Адказаць
-1 +
kraj, 12:22, 29.05

Обама-Байдэн - зьвязак, які разьвязаў Вайну ўва Украіне, загадаўшы выконваўваму тады абав'язкі прэзыдэнта Украіны Турчынаву, здаць Крым Маскалям!
Турчынаў-жа загадаў - галаве адміністрац'і прэзыдэнта "Пашынскому" і міністру абароны "Полтораку" выканаць загад Обамы!..
Калі б з вышэйназваных украін'скіх начальнікаў знайшоўся хаця б адзін разумны, мужны Чалавек, які б адмовіўся выконваць загад Обамы, мо' ня было б гэткай Вайны?!..
Вышэйназваныя асобы і з'яўляюцца вінаватымі ў здачы ўкраін'скага Крыму, бо, менавіта, здача Крыму прывяла да захопу астатніх земляў Украіны і да гэтае Страшнай Вайны!!..

Адказаць
0 +
блеф, 13:32, 29.05

Возможно, это блеф с целью подтолкнуть Украину к каким-то мирным соглашениям. Типа мол подумайте, если не подпишете сейчас на таких-то условиях, то и Харьков захватим или разбомбим, с севера пойдем. Потом будем предлагать мир уже на новых условиях.

Адказаць
0 +
Марта, 14:02, 29.05

Бульбофюрер очень труслив чтобы предоставить свою территорию снова для вторжения, если бы не бульбофюрер который любезно предоставил бункерному территорию Беларуси, может быть даже вторжения бы и не было. Неужели снова повторяется этот сценарий, хотя на это пока ничего не указывает но предупреждён значит вооружён, мы не должны проспать вторжение снова со стороны Беларуси если такое повторится.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны