Сравниительные тесты при испытании уже показали, что авто "не видит перебегающих дорогу манекенов-детей. Конкуренты "видели" . Так что первый блин комом?
Первое. Не думаю, что Xiaomi организует у нас хотя бы какой-то сервис. А без этого - это просто красивая игрушка, "пыль в глаза" окружающим и предмет гордости. Но не автомобиль.
Второе. Xiaomi как не крути не автопроизводитель. Кроме самокатов ничего из транспорта он не производил. И тут на тебе!!! Авто высшего класса!!! Стрёмно это всё...
Хлаоми собирает baic.В Минске есть торгаши этого бренда, поэтому подвеску перебрать смогут, а если что с двигателем, так там только болты откручивай, целиком, да меняй, как и батарею.
Диплом не в подземном переходе куплен?
АдказацьХуавэй, Ксиаоми...тьфу сплошная китайская Ху*ня
АдказацьВот наш премиальныи МАЗ,- совсем другое дело! Мы- могЁм!
АдказацьУ этого «гоночного» автомобиля тормоза сгорают на третьем кругу гоночной трассы. 😂
АдказацьСравниительные тесты при испытании уже показали, что авто "не видит перебегающих дорогу манекенов-детей. Конкуренты "видели" . Так что первый блин комом?
АдказацьЗа 58000 я куплю большого американца лучше, чем эту пластиковую мобилу на полгода до выхода новой модели.
АдказацьТакие коробчонки должны стоить до 10000.
Сяомяо привезли, скоро привезут какой нибудь не тут будь сказано вэй.
АдказацьПервое. Не думаю, что Xiaomi организует у нас хотя бы какой-то сервис. А без этого - это просто красивая игрушка, "пыль в глаза" окружающим и предмет гордости. Но не автомобиль.
АдказацьВторое. Xiaomi как не крути не автопроизводитель. Кроме самокатов ничего из транспорта он не производил. И тут на тебе!!! Авто высшего класса!!! Стрёмно это всё...
Хлаоми собирает baic.В Минске есть торгаши этого бренда, поэтому подвеску перебрать смогут, а если что с двигателем, так там только болты откручивай, целиком, да меняй, как и батарею.
АдказацьРаньше авто производители разводили народец на шильдики, а теперь ещё и на дипломы.
Адказаць