Пуля - она просто тупая, тупоголовость это, скорее, человеческая черта... Экспертиза обозначила 70-80 лет с момента события. 2024-80=1944(или позже). Запад Беларуси, граница с Литвой. Хутор. Человек явно не хотел обратно под Союз. А патроны, да, вполне себе могли храниться с первой мировой...
Отряд НКВД расстрелял хуторянина за отказ отдать все продукты питания, имеющиеся в доме, или просто за отказ пустить на постой с полным обеспечением кормежкой. Всё просто и понятно.
судя по фото винтовки под патрон царский. тупоголовая пуля. это по первой мировой.
АдказацьЭто остались только свинцовые сердечнили пуль, оболочки давно сгнили. По всему, работа НКВДшников, так как не немцкие пули.
АдказацьПуля - она просто тупая, тупоголовость это, скорее, человеческая черта... Экспертиза обозначила 70-80 лет с момента события. 2024-80=1944(или позже). Запад Беларуси, граница с Литвой. Хутор. Человек явно не хотел обратно под Союз. А патроны, да, вполне себе могли храниться с первой мировой...
АдказацьБольшевики кого то расстреляли
АдказацьОни с этим не замарачивались
Рантовая гильза отлично подходит к пулемёту калашникова. Хде таких ЭКСПЕРДОВ берут?
АдказацьИ хде это в 1944-ом году хуторянин мог взять пулемет Калашникова? Видимо, там, где и таких "икспердов" берут...
АдказацьТак и есть, патронами 7,62х54R (рантовый) питаются пулемёты Калашникова ПК, ПКМ, ПКТ и т. п.
АдказацьОтряд НКВД расстрелял хуторянина за отказ отдать все продукты питания, имеющиеся в доме, или просто за отказ пустить на постой с полным обеспечением кормежкой. Всё просто и понятно.
АдказацьГде вата и их приспешники - там беда. Факт, доказанный временем
АдказацьНу, не гэта генацыд беларусаў... Нацысты, а хутчэй за ўсё ўкрабандэраўцы, можа НАТА, Макрон... Не, няможа камуніст такога вычварыць..
АдказацьМосковский режим.
Адказаць