27 лiпеня 2024, Субота, 15:09
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
0 +
NYC, 11:24, 30.05

доигрались…
ЧТО значит, быть слепыми и глухонемыми, когда вам в уши трубили…
Зеленский сдал 20% территорий, выполняя команды «друзей»
и нефиг было наезжать на кандидата Трампа
счас пожинать придется плоды своей беспечности

Адказаць
-2 +
нуну, 12:41, 30.05

Трамп не кандидат!
Он продажная шкура!... Сколько можно его пиарить!??? Ещё умоитесь кровью... Одна только сдача Афганистана Талибану чего стоит!... 💀💀💀

Адказаць
+4 +
Петрович, 15:15, 30.05

Не пишите чуши. Афганистан Талибану сдал Байден.

Адказаць
0 +
Дима, 16:04, 30.05

Это не так. Процесс начался при трамповской администрации еще до Байдена.

Адказаць
+10 +
Петрович, 18:05, 30.05

Не совсем так. Да, план вывода войск из Афганистана был разработан ещё при Трампе. Но Байден выбросил этот план на помойку и произвёл вывод войск без всякого плана, чем опозорил Америку на весь мир.

Адказаць
+16 +
Тутэйшы, 11:27, 30.05

"Байдэн - гэта катастрофа для Амерыкі", Нікі Хэйлі. Цалкам згодны з ёй. Відавочна ўсім, што Байдэну вельмі цяжка выконваць абавязкі прэзідэнта ЗША. Байдэн слабахарактарны старык, якому трэба на пакой. Пры Байдане сітуацыя пагоршылася як у Амерыцы, так і ва ўсім Свеце.

Адказаць
0 +
LD, 13:53, 30.05

Так хейли уже снялась. И она не была бы хорошим руководителем страны - она не лидер, она исполнитель и главное, что на всех праймериз за неё голосовали демократы, чтобы "насолить" Трампу.

Адказаць
0 +
123, 1:14, 31.05

она идет вице-президентом у Трампа, поэтому такой залет у Байдена, Трампу конечно пришлось подвинуться, ему нужны ее спонсоры, не исключаю, что по итогу они договоряться и она будет заниматься внешней политикой, а если Трампа все-таки выкинут с гонки, то Хейли займет его место 100%

Адказаць
+5 +
Бидон, 12:00, 30.05

Хватит уже валындаться с этим выжившим из ума старым и трухлявым пнём !
США надо вводить возрасной ценз на госслужбу и избираемые должности.
Рухлядь должна доживать свой век дома !

Адказаць
+6 +
Байдена в утиль !, 12:02, 30.05

Хватит уже издеваться над старцем !
Он не понимает реальности и еле двигает клешнями.
Пусть валит на пенсию.
Байдена вон из Белого дома !!!

Адказаць
+1 +
Ааааааа, 12:43, 30.05

При Трампе Америки может вообще не быть....

Адказаць
+2 +
Бббббббюю, 14:55, 30.05

Трамп уже был президентом и очень даже неплохим.
Поэтому успокойтесь и примите фенолфталеин.

Адказаць
+1 +
старушка, 13:08, 30.05

Демократическая партия выдвинула заведомо не проходного кандидата в президенты, но все обвинения предъявляются избирателям.
Тут писали как Байден разговаривал с Пу "он (Пу) знает кто я". Байден хотел вылезти за счет авторитета своей страны, но авторитет страны делают люди, президенты в т.ч.

Адказаць
+1 +
Da, 13:08, 30.05

Похоже стали переобуваться так виртуозно

Адказаць
0 +
Serg, 13:42, 30.05

Байден не виноват, такая политика демпартии сша, а сейчас она у руля. Любой другой правящий президент от демократов покажет те же результаты

Адказаць
+6 +
Снимало, 13:53, 30.05

Давно пора отправить деда на пенсию.

Адказаць
+2 +
Федя, 14:30, 30.05

Ну что ребята, пора переобуваться.

Адказаць
+1 +
Mix, 23:12, 30.05

Вместо Байдена левое крыло демократов выставит Мишель Обаму, читай Барака Обаму.
Тогда услоаные Чемберлены-Обамы с преоритетом мир в обмен на капитуляцию,
"озабоченность" вместо противления злу и гендерность наше все (даже важней миллионов человеческих и детских жизней которых ежедневно бомбят российские самолеты), захотят снова войти в Белый дом возобновив с Московией "перезагрузки".

Адказаць
+1 +
123, 1:16, 31.05

Мишель Обама еще более левая чем сам Обама, менять Байдена на это мыло, смысл?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны