1 верасня 2024, Нядзеля, 1:53
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 21
+63 +
гнилая власть, 11:44, 30.05

Обратите внимание как вокруг главного самодура ещё с десяток таких же дегенератов навострив уши внимают шизофреническому бреду самозванца-преступника.

Адказаць
+12 +
ФА, 12:36, 30.05

почему-то мне кажется, что большинство из его окружения все понимают, и что бред, и что самозванец, и что преступник...
что, впрочем, не делает их лучше: понимая все это, они, все-равно, в целях личной выгоды, наживы, карьеры старательно подыгрывают самодуру-шизофренику

Адказаць
+43 +
I-van , 11:46, 30.05

Да-да-да.
Догнать и перегнать Америку по количеству топоров на душу населения.
:-)

Адказаць
+9 +
Русский , 12:44, 30.05

Но для себя иметь шведский топор. Это так по-лукашенковски!
ЕС могла бы и помочь ему в возвращении в СССР2, останови экспорт в Рашу-Беларусь! Все были бы довольны.

Адказаць
+46 +
Вёх, 11:58, 30.05

Что самодур, то самодур. Под мудрэйшым руководтвом дебила страна скатилась просто в нереальнейший дурдом. Каждый прикорытный лизун готов выполнить любой абсурд, который высирает этот вяликий мыслитель. Уже таблички с яго названием вешаюць, мёртвых за оскорбление падали судить собираются, круглое готовы носить, квадратное катать. Где же ваша Годнасць? Шоб Он Сдох скорее, тварь!

Адказаць
+7 +
Старый дачник, 12:11, 30.05

Лично я уже более 40 лет пользуюсь тремя СОВЕТСКИМИ топорами, советской косой и тяпочкой сделангой мной из обломка советской косы... Кстати и вилы почему-то имеют выбитые цифирки: -Цена 2 рубля 45 копеек... А как визжали внуки когда на вилах шашлык жарили... Треугольные изогнутые зубы - напильник с трудом их царапает...
Регулярно дети и внуки привозят китайский красивый инструмент - и сами его относят в мусорные контейнеры после нескооьких минут работы ...
Кстати на кухне ножи сделанные в кузне МАЗа в 1983 году раз в год (весной) правятся брусочком - несколько лёгких движей - и год режут и мясо и картошку...

Адказаць
+2 +
Алесь, 14:51, 30.05

СТАРЫЙ ДАЧНИК, 12:11, 30.05
===
Внуки китайский инструмент выбрасывают,потому,что вы в отличие от китайцев, всё себе на ножи сперли в 1983 году с МАЗа и в отличие от вас,китайцы для себя делают отличный инструмент,а вам и шрот копеечный по себестоимости за мильёны по итогу впаривают (ну а почему бы на дураках не заработать). Проблема не в китайцах,а в вас лично,сначала сами у себя сперли все что не приколочено было,а теперь виноватых в Китае и прочих странах ищете.

Адказаць
+14 +
Сульфазиныч, 12:15, 30.05

Шизофрэник захватил больницу, назначил себя главврачом и лечит всех подряд согласно своему протоколу.

Адказаць
+5 +
странник, 12:21, 30.05

ну и кто - против?
да никто

Адказаць
+7 +
Сан Саныч, 12:23, 30.05

Я искренне верю, что первой фразой его единственной законной жены, когда она узнала, что её законного супруга выбрали президентом была: "Песец", теперь и страну развалит. Правда первое слово было матерное созвучное песцу.

Адказаць
+6 +
Пал Палыч, 15:59, 30.05

А я слышал от "первой леди" Галины Родионовны: "Ну няхай трохи пакируе..."

Адказаць
+12 +
укенгшж.юбьтимтьбют, 12:31, 30.05

Пусть быдло плешивое уже заказывает себе кол именной и всем плешивым мразям тоже , а то у Нас только неотесанные с разными сюрпризами.

Адказаць
+6 +
ФА, 12:38, 30.05

не в средневековье, а в железный век

Адказаць
+5 +
стрел(ок)ец, 12:41, 30.05

,Напоминает мне ситуацию, когда я был, наверное, в классе 6-ом (это 1968 г).
Учитель труда раздал нам, мальчикам, железяки и сказал, вы должны из них сделать молотки.
Т.е. железяку обпилить со всех сторон, получив заготовку - параллелепипед.
Спилить один из концов под углом - получив ,,боек,, молотка.
Все это надо было делать при помощи напильника и тисков.
После чего высверлить отверстия под рукоятку и напильником из этих отверстий создать элипс.
Я сделал проще. Взял старый молоток, напильником придал ему ,,товарный,, вид и сдал учителю.
Он поставил мне 4, т.к. мы с ним оба понимали, что я его надурил.
Вместо того что бы десятки часов драить железяку, которая пойдет в лом.
А руки у меня всегда были и есть на месте при работе с деревом и металлом.
Просто с детства не любил заниматься тупой, никому не нужной работой.

Адказаць
+3 +
ahah, 13:05, 30.05

ну так давно тащит и дальше будет тащить

Адказаць
+4 +
Мх, 13:09, 30.05

Яшчэ і легпрам будзе сякеры вырабляць...

Адказаць
+8 +
Пень, 13:14, 30.05

Беларуский лес нельзя валить вовсе. От него мало что осталось. А если лукавый хочет топора... Ну что ж, это вариант.

Адказаць
+5 +
вот такие вот дела, 13:22, 30.05

"Дремучесть и самодурство Лукашенко" - ну, это как бы понятно, но - уже более 30-ти лет. всё затянулось..

Адказаць
+14 +
arelav, 13:45, 30.05

Этот самодур понятно, что самодур, а вот те кто ему в рот смотрит, они то кто ? Ниже дна видно еще есть пространство, не ведомое человечеству.

Адказаць
-3 +
Valera, 15:40, 30.05

Ну есть тысяч сто- двести, которые в рот смотрят. Остальные оккупированы, они не виноваты.

Адказаць
+1 +
Всех ненавижу, 7:44, 31.05

Вокруг противные меркантильные прикорытные холуи, ....рука бы не дрогнула.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны