1 верасня 2024, Нядзеля, 1:48
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+26 +
Ман, 16:19, 30.05

Да эта А1 ( бывший Велком) офигели вообще, ложишь 10 лукафантикирублей на счёт, а через день вполовину суммы нет ( хоть и никому не звонишь)

Адказаць
-5 +
Смит, 16:45, 30.05

А у меня к ним претензий нет. Посмотрите на других операторов. Бесплатно вас никто не обслужит. Именно отрудники А1 в 2020-м выходили протестовать против ментовского насилия.

Адказаць
+23 +
Виктор, 16:45, 30.05

Люди меняются, традиции остаются?

У меня когда-то в 90-х был тариф Privet от Velcom. Для звонков и СМС покупались "юниты". За ночь пропадало по 1-3 юнита в то время как даже одна СМС дороже стоила.
МТС так не спалился как спалился Велком когда со счетов абонентов без согласия списали средства на строительство Национальной библиотеки.

Адказаць
-4 +
N, 19:12, 30.05

В 90-х Велкома не было.

Адказаць
+5 +
Виктор, 20:21, 30.05

Уточнил. Основание 30 июля 1998 г. (коммерческая деятельность – 16 апреля 1999 г.).
Privet появился в последнем квартале 2000 года. Значит "когда-то в 90-х" - в конце 20-начале 21 века :) После пейджера от Вессобел.

Адказаць
0 +
Ага, 2:25, 31.05

Як заўжды. Янея-руканемая. За базар не. Галоўнае смайлікаў натыкаць.

Адказаць
+1 +
Велком, 23:32, 30.05

Он-то причём?? - сипатый списал! И тогда совсем другие хозяева были, арабы из оаэ, а1 у них оборудование купил с клиентской базой.

Адказаць
+25 +
ххх, 17:00, 30.05

есть предложение
провести референдум среди абонентов а1, чтобы вернуть старое название "велком"
а1 - как-то чмошно звучит

Адказаць
+22 +
BDFY, 17:23, 30.05

XXX, 17:00, 30.05
есть предложение
провести референдум среди абонентов а1, чтобы вернуть старое название "велком"
а1 - как-то чмошно звучит
==
Точно так же чмошно как Х вместо Твиттера

Адказаць
+7 +
Прахожил, 17:30, 30.05

Ну, вообще-то название унифицированно с австрияками. В Вене А1 вполне никого не напрягает.
Это к слову.
Я из велкома ушел. Компания дорогая и не рациональная по тарифам. Это мое мнение. Схожие тарифы на МТС на порядок дешевле. Но тут каждый решает сам.
Мое мнение - велком компания хамская и существованию не подлежит.
Я бы их закрыл. Это мнение.

Адказаць
-1 +
сплошной наивняк, 22:39, 30.05

" ... велком компания хамская и существованию не подлежит."
--------------------------------------------
А это тоже "... унифицированно с австрияками."

Адказаць
+2 +
Грамацей, 23:35, 30.05

На порядок это в 10 раз, для сведения галёрки.

Адказаць
0 +
Прахожил, 7:19, 31.05

Ты не поверишь...
Но именно так и получилось. У меня тариф "пенсионный" на МТС, это где-то шетьдесят копеек абон.плата в месяц...
Когда перешел с велкома, то был крайне удивлен, что получилось именно на порядок. На велкоме платил где-то шесть- восемь рублей.
Всё честно, именно то, что сказал.

Адказаць
+8 +
Минчанин, 20:21, 30.05

В сотовой связи в отличие от городской сети есть конкуренция. Если что то не устраивает переходите на лайф, либо кацапский мтс.
Рынок.
У всех трех операторов стоимость примерно одинаковая. У кого то одни услуги дороже, у кого то другие. В целом все одно.

Адказаць
+14 +
Вася, 20:02, 30.05

Операторам приготовиться ....в МТС уже мусор сидит.....

Адказаць
+3 +
может, 23:17, 30.05

переименуют мтс в мент?

Адказаць
0 +
cvs, 3:41, 31.05

вы не переживайте, все операторы одинаковы, это монополия белтелекома, операторы перепродают их услуги

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны