27 лiпеня 2024, Субота, 15:03
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+125 +
I-van , 19:24, 30.05

Очень повоевать хочется?
Уже чарка-шкварка-иномарка не греет?
И лиш-бы-небыло-войны тоже не греет?
Война дело очень дорогое - можете спросить у Путина. А ещё на войне убивают и калечат.
Оно вам нада?

Адказаць
-55 +
Красный ваня., 19:30, 30.05

Да здравствует советская власть плюс элекртификация всей страны!!!

Адказаць
+53 +
Лось упоротый , 19:31, 30.05

Так я жа сам та ня пайду ваявац! Я ужэ охфицер запасный!
Эта жа маладым вязде у нас дарога.

Адказаць
+39 +
Ну нет же, 19:40, 30.05

Впереди на лихом коне!

Адказаць
+32 +
Талаш, 21:07, 30.05

И после этого лукишка-самозванец будзя плявузгаць пра мирное небо над головой и лижбы не было войны?

Адказаць
+29 +
да ладно, а вдруг?, 21:12, 30.05

НУ НЕТ ЖЕ,
Впереди на лихом коне!
-----
Ну, то что мы первые идем под раздачу у белорусских граждан никакого сомнения нет. Нам об этом два года напоминают собравшиеся у наших границ и проводящие свои учения со своими железками различные дяди, которые в ожидании "пли" пока тренируются на кошечках. А когда окрепнут и рванут, то мы и рыпнуться не успеем.

Адказаць
+107 +
ДРОН-ДОН-ДОН, 19:47, 30.05

Да если что то сразу начнется паника - ябатьки и русские оккупационные свиньи побегут на свои уральские сибири - единственное что срочников-беларусов жалко, а кого либо призывать у этой своры шкловского валета-фенцика времени не будет.

Адказаць
+2 +
Мх, 8:34, 31.05

Проста для іх (ябацек) "вайна" - гэта рэальна "парады ряженых" на 9 траўня, "не забудем, не простім", А тое, што вайна можа быць разбурэннем, калецтвамі (з адпаведнымі расходамі яшчэ 40-50 гадоў), горам... Для ябацек вайна - гэта адначасоыва, вісець над Украінай, сябраваць з Расеяй, і ганяць на самалётах у Варшаву і Літву. Карацей, пакуль межы на Захадзе не зачыняць, нічога добрага не будзе.

Адказаць
+79 +
Патриотка, 19:49, 30.05

А как же "мы белорусы мирные люди" ? И "мы со всеми дружим, хотим мира и никому не желаем зла"?
Дожелались?
Злости не хватает...

Адказаць
+64 +
мимокрокодил, 20:07, 30.05

Задрали вы уже со своей лукашистской мантрой. Оставьте её себе. Беларусы действительно хотят мира, но не при лукашавках. Убрать их помочь нам никто не почесался в своё время. Так какого хрена вы от беларусов хотите теперь? Цвет нашей нации теперь защищает Украину.

Адказаць
+28 +
Шо лука, 20:05, 30.05

Абы не было войны ?

Адказаць
+59 +
шелл, 20:23, 30.05

Самозванец умышленно поставил Беларусь в один ряд с фашистской россией, с.кореей, ираном, хамасом, талибаном. Все они воюют. И Беларусь никуда от этого не денется, она уже давно в войне. И остановить ее можно только путем уничтожении причины - кровавого преступника и предателя белорусского народа, силой захватившего власть в стране.

Адказаць
+48 +
цук и енг, 20:44, 30.05

Кто там в 2020 с автоматами по Минску бегал??? Уверен, в случае чего, именно ОНИ должны быть в первых рядах!

Адказаць
+47 +
Вик, 21:17, 30.05

У белорусов нет абсолютно ни какого интереса участвовать в путинской имперской войне. Россия, руки прочь от Беларуси. Жыве Беларусь!Слава героям Украины!

Адказаць
+7 +
Дауж, 22:35, 30.05

Злой чечен ползет на берег в свой заградотряд.

Адказаць
+5 +
мнение, 2:05, 31.05

Боится сашка полк Калиновского.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны