1 верасня 2024, Нядзеля, 1:50
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+27 +
alex, 20:16, 30.05

такие персонажи в перьях делают очень черный пиар стране.

угадайте какой?

Адказаць
+6 +
Аналитик, 9:38, 31.05

На одной чаше весов бизнес и деньги, а на другой простой люд в 48 часовых очередях на границе. А пофиг. Привет еврокомиссарам и двойным стандартам!

Адказаць
+31 +
нехта, 20:40, 30.05

это сколько сигарет перевезти можно за сутки...

Адказаць
+17 +
лжейцукен, 21:01, 30.05

Главное бомболюк раньше времени не открывать. А то накидает гродненским мужикам халявного курева.

Адказаць
+51 +
Nicodim, 21:07, 30.05

А еще фенцику колхозному лекарства возят! Пора полностью перекрыть им эти полеты, гуманитарные в том числе! Они испоьзуются исключительно лукашистами.

Адказаць
-9 +
лжейцукен, 21:00, 30.05

А мне летать охота!

Адказаць
+30 +
Беларус, 22:35, 30.05

Что за тип охреневший? Не пора ли Европе прикрыть лавочку подобным " деятелям"? Холуёк хунты. Не лизал бы сипатый зад, налетал бы он.

Адказаць
+16 +
Я, 22:56, 30.05

Бабки тягают. Политиканам ЕС, чтоб фенцика не трогали.

Адказаць
+18 +
айци в топку, 23:48, 30.05

Вот вам и айтишник! А в 2020 другие песни пел небось? Короче айти вы ничем не отличаетесь от других. Великие деятели думающие о стране. А сами свои ж... посадили там где выгодно. Занавес, закрываем тему.

Адказаць
+8 +
М, 6:56, 31.05

Прикорытный айтишник.

Адказаць
+5 +
Moby, 7:37, 31.05

Хороший вариант для "бизнесменов-челноков". Чем стоять сутки в своём авто на ПП, сел на личный самолётик - и на рынок в Польшу. Где находится авиа-салон такого индивидуального транспорта? Построят ли на "Джили" цех по сборке "белорусского самолёта"? Под какой % Беларусбанк даст кредит на покупку?

Адказаць
+7 +
eDed, 9:42, 31.05

такие самолеты в РБ/РФ в салонах не продают, неинтересный бизнес. при цене нового борта в 140-150 тыс Евро (что примерно как квартира в новой боровой или BMW x7) такой борт можно продать один за пару лет. Причина - в РБ пилотов можно по пальцам пересчитать, а порог входа (и самое главное ПОДДЕРЖАНИЯ потом действительного пилотского свидетельства) для многих неподъемный - медкомиссия, регулярные проверки, отсутствие вменяемых вариантов обслуживания и т.п....
Потому такие борты легко продаются и покупаются в европе, правда, чаще всего, там и летают

Адказаць
+2 +
Клоун, 11:21, 31.05

хаахах, красавец. А мог бы купить бэмэвэ и устроить мордобой, на пункте пропуска, с местными

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны