27 лiпеня 2024, Субота, 15:03
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+80 +
ДРОН-ДОН-ДОН, 20:39, 30.05

Какие еще сказки не порасскажут этим русским крепостным холопам и рабам что бы шли табунами подыхать за золотой ёршик карликового чекиста пуйла и его питерскую гопоту! )

Адказаць
+19 +
Архиплут всея срашки, 21:32, 30.05

И явился оркам Гунька- архиплут всея и сказал - пойдем курнем дети мои и курили орки до посинения . И тогда сказал Гунька- архиплут - а я вам и спирту принес ! И пили благославленные Гунькой орки и попали пьяные в плен. И возопили орки- сотвори чудо, Гунька спаси! - -ахрен вам , сказал Гунька - я фулюганам не товарисч!

Адказаць
+7 +
дауж, 22:59, 30.05

Не болит голова у дятла
и дохнет он от сотрясения..

Адказаць
+49 +
религия это опиум, 20:43, 30.05

Вы просто не поняли всего произошедшего чуда - убили китайца, а воскрес он уже якутом! Двойное чудо!!!

Адказаць
+22 +
Sir_Chopin, 21:00, 30.05

Дали гражданство и прописку в Якутии? Кремлевская власть всегда готова на такие 'чудеса".

Адказаць
+41 +
пан алешь, 20:45, 30.05

КАкое безбожие творится в умах служителей "православия", "мама, не горюй", аж оторопь берёт. Сатана там засел:И в умах, и посреди церкви. Сам, "владыко" призывает убивать и быть убитым. Это как??? Это, по слову Господнему? Он такое Говорил? Покажите, в каком стихе? Безбожники, будут прокляты. За богохульство Бог и наказывает мордор. И, это начало. Бог, за такое, разрушает страны-державы (Ветхий Завет, где эти страны-народы?) Даааа, дожились, москалики-сатанисты. Ад ждёт их, не видать им Вечности-это факт. Тьфу-тьфу.Аминь

Адказаць
+37 +
ГУТЕН АБЕНД ОРК, 20:56, 30.05

У лишнехромосомных орков вместо распятого мальчика новый пёрл - воскресший якут.

Адказаць
+19 +
Нет попам, 21:11, 30.05

Уже из запоя выйти не может руский поп, чтобы отличить якута от китайца.

Адказаць
+23 +
японский бог, 21:19, 30.05

Воскресший китаец оказался убитым якутом.

Адказаць
+12 +
dvin, 22:15, 30.05

ЯПОНСКИЙ БОГ, вы новый мем придумали "Воскресший китаец оказался убитым якутом".

Адказаць
+7 +
Ну и чё, что якут?, 22:03, 30.05

Все равно китаец!

Адказаць
+5 +
Я, 22:59, 30.05

А у нас лука Шкловский есть

Адказаць
+6 +
Вася, 23:40, 30.05

Там, за поребриком, нет Бога....

Адказаць
0 +
Дуся, 6:50, 31.05

Путин- бох! Он воскресил протоиерея, чтобы тот поведал благую весть о превращении якута в китайца.

Адказаць
+2 +
С, 7:32, 31.05

Канал Спас ведут дьяволы! Его смотреть себя не уважать.

Адказаць
+6 +
Ardolynk, 8:42, 31.05

- Верно ли, что Рабинович выиграл «Волгу» в лотерею?
- Все верно. Только не Рабинович, а Иванов. И не «Волгу», а сто рублей. И не в лотерею, а в карты. И не выиграл, а проиграл. (с)

Адказаць
+3 +
Траст , 8:42, 31.05

Я бы с таким именем и не воскрешал)

Адказаць
+3 +
Moby, 11:09, 31.05

Не понимаю, как можно было перепутать Иванова с китайцем?

Адказаць
0 +
ВІТАЎТ, 14:50, 31.05

У маскоўскай царкве сабралася куча фарысеяў, фальшывых сьвятароў, служкаў маскоўскага крымінальналу, якія грахі прашчаюць і цуды твораць каб заахвоціць оркаў на вайну.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны