1 верасня 2024, Нядзеля, 1:34
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+47 +
Віктор, 22:08, 30.05

Може вже час прибити путіна і заканчувати цю війну.

Адказаць
+19 +
Vil, 23:01, 30.05

Нужно помочь закончить с войной,а это обещания о ежегодной военной поддержке означают что???Видимо то намерений покончить нету- то ли ссыкотно то ли ПЛАН такой(
..ый)

Адказаць
+8 +
орша, 22:15, 30.05

Ну наконец то Йенс Столтенберг произнёс дельное .40 ярдов это уже булыжник.

Адказаць
-1 +
ильич, 4:01, 31.05

кто определяет цены? пойдут ли деньги на железо или это будет 39 млрд на зарплаты западным специалистам и инструкторам и только 1 млрд на оружие?

Адказаць
+3 +
нуну, 22:17, 30.05

Иенс начинает исправляться!!!?

Адказаць
+16 +
Так, 22:37, 30.05

Будут 10 лет давать на войну?

Адказаць
+2 +
Вёх, 22:51, 30.05

Есть ещё орбан.

Адказаць
+22 +
Я, 22:53, 30.05

Они готовы 40 биллионов в год давать, а заканчивать войну не собираются. Проще б дали сразу вооружений побольше

Адказаць
+13 +
123, 22:57, 30.05

ЕЖЕГОДНО?
Понимаю,что до 30-го года война точно будет,но,может,у них планы еще потянуть

Адказаць
+4 +
Так и есть, 7:47, 31.05

Нужно понимать, что это война для запада и в первую очередь для сша выгодна. Чем? По самому максимуму ослабить РФ, и будем честны, нв жизни украинцев им наплевать. Это не хорошо и не плохо. Это называется геополитика.

Адказаць
+12 +
Хтось, 23:30, 30.05

А росія щороку 100 мільярдів на війну витрачає. Мені подобається логіка: досі виділяли по 40 мільярдів, то давайте і далі стільки виділяти. Ну і яких результатів досягли? А може треба раз виділити 100 і закінчити війну?

Адказаць
+1 +
Fg, 0:53, 31.05

Да, росия тратит больше 100 млрд в год на войну, и не забываем ещё факт , что боеприпасы и техника произведённая в росии как минимум в 4 раза дешевле западной.
155 мм снаряд стоит 5 тысяч $ , а росийский 152 мм меньше тысячи, такие же пропорции по патронам , танкам и много чего ещё

Адказаць
+2 +
f, 8:55, 31.05

Российское оружие низкого качества
Российские ракеты в цель точно попасть не могут

Поэтому у россиян ракет больше, а выхлоп (пораженная военная инфраструктура) меньше

Адказаць
+22 +
Егерь , 23:35, 30.05

С фашистской недорасией пора заканчивать навечно.

Адказаць
0 +
Frex, 7:55, 31.05

Деньги в окопах не сидят и оружие в руках не держат. Ни о каких годах войны речь не идет, она закончится в ближайшее время, примерно год.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны