1 верасня 2024, Нядзеля, 7:14
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+84 +
не удивлен, 19:15, 31.05

все орки невменяемые.

Адказаць
+27 +
Khuyvpal’to , 19:53, 31.05

ATP превратился в русскую свалку. Русских больше чем любой другой нации. Это ещё один пример их инвестиций на улучшения имиджа русских. Это преступная организация занимается отчисткой русских от пролитой украинской крови. Премьер лига долго страдала от засилия кровавых русских денег Абрамвича, аликперова, фридмана и других кгбшных агентов, но вовремя поняли это и дали им под жопы. Эта atp должна быть накрыта как fifa в своё время за политизацию спорта за деньги и прикрытия террористических режимов не только русских но и китайцев и других. Им все равно каких - кто башляет тот и прав.

Адказаць
+11 +
Тотктокто, 20:20, 31.05

Я не понимаю, зачем такие турниры как Ролан Гаррос, Уимблдон и другие из больших 4х имеют дело с эйтэпой?! Полно жадных и там. Вообще не надо никакой. Эти не только за бабки русских отмывают, но и теннисистов как липок обдирают. Это не просто позор. Это преступная организация! И другие не лучше Uefa, fifa и особенно нок они разрешили русским людоедам на олимпиаде выступать. Должен быть немедленный демарш, отказ соревноваться и ними. Наивные молодые парни и девушки слушают свои комитеты и становятся соучастниками сговора.

Адказаць
+59 +
alex, 19:25, 31.05

а что этот орк там забыл вообще?
родена в опасности.точнее ее "прикордонные территории".пусть туда и шурует и отбивает ракеткой хаймерсы.

Адказаць
+98 +
ДРОН-ДОН-ДОН, 19:25, 31.05

Русская нейтральная мразь устроил скандал вместо того что бы быть хотя бы благодарным организаторам что его свинскую ордынскую морду пустили на международное соревнование пускай и в нейтральном статусе!

Адказаць
+32 +
alex, 19:36, 31.05

"нейтральная" мразь пропущена потому что не нейтральные орки с параши хорошо приплатили тем самым организаторам.

теннис всегда был самым грязным видом спорта.

Адказаць
-16 +
лжейцукен, 19:28, 31.05

Подумаешь. У меня по пьяни и похуже бывает. Иногда. Только иногда.

Адказаць
0 +
Искандер, 22:34, 31.05

Уважаемые комментаторы, а за что вы сагрились на ЛЖЕЙЦУКЕНа? Он всего лишь сказал, что пьяный играет хуже трезвого(?) Рублева. Внимание: ИНОГДА !

Адказаць
-27 +
Фанат, 19:30, 31.05

Эмоции! Теннис эмоциональный вид спорта!

Адказаць
+44 +
а вот ни нада, 20:12, 31.05

Теннис - вид спорта, а не филиал психоневрологического диспансера или клоунского шапито.

Адказаць
+50 +
_1_, 19:34, 31.05

А почему оккупантов и убийц пускают в приличное общество?

Адказаць
+15 +
Фляга Чык-Чырыка, 20:39, 31.05

Это фашистское отродье никогда ничего значимого не выигрывал, зато такие психи показывает регулярно - типа давая понять, что это не соперники его под орех разделывают, а, видите ли, не везет ему просто или засуживают. И первая ракетка паРаши - Медвед - тоже не намного адекватнее.
Жаль, что этот биомусор не изгнали из престижного вида спорта. Или всех прогоняйте, или пусть все выступают, а иначе непонятно, чем провинились биатлонисты или фигуристки, но почему наказание не распространяется на этих?
Такое конченое быдло, как Карякин и какой-то там Zиганутый гимнаст, понятное дело, надо пожизненно отстранять, по остальным нужны единые правила

Адказаць
-2 +
David Prando, 20:48, 31.05

The most hilarious bad loser you ever did see!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны