28 верасня 2024, Субота, 1:26
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+20 +
Кому нужен рашизм? , 6:20, 15.06

Не понимаю, почему этот г... он ещё жив!

Адказаць
+6 +
-, 10:09, 15.06

это КОЛЛЕКТИВНЫЙ путин состоит из нескольких сотен тысяч - вот какая должно быть ЦЕЛЬ!

Адказаць
+7 +
одно но, 6:21, 15.06

Переводчики с английского должны тщательнее подходить к делу )))

Адказаць
+4 +
Доктор шос, 9:39, 15.06

Согласен, там речь совсем не об этом. Там указано, что это худший лидер среди живущих и мертвых. Ничего нет про то, что он должен умереть

Адказаць
+29 +
Я, 7:16, 15.06

А толку, что он умрет? Тут уже как с лениным, он подох , а дело его живо. Русня, как зомби жаждет крови

Адказаць
+1 +
K, 7:18, 15.06

Новичок уже везут…

Адказаць
+21 +
Доктор, 7:27, 15.06

Хорошие слова. Жалко, что экс-премьер. Больше бы таких лидеров государств на реальных должностях

Адказаць
+23 +
М-да, 7:40, 15.06

О, а для руzzких ватных уродов это самый лучший правитель и дохнут пачками за него, едут даже на мотоциклах под прямой расстрел чтобы сдохнуть за путина. Ватные безмозглые уроды не представляют как жить без путина. Чем отвратительнее для всего мира их царёк, тем им ценнее и милее.

Адказаць
+15 +
млын, 7:47, 15.06

Лучше и не скажешь. Браво Австралия!!!!

Адказаць
+10 +
🐱, 8:54, 15.06

Я бы всё таки добавил в Этот список гитлера и Сталина ( тоже мало территорий) КимЧен и Хаменеи ( все соседи не такие, а значит враги)

Адказаць
+14 +
Макар, 8:59, 15.06

Не совсем верно. В истории были куда более отвратительнее и жесточе персонажи, чем нынешний лидер России. Если уж сравнивать его с другими правителями, то основной чертой правления Путина является непрофессионализм. Он простой, серенький подполковник из бывшего советского КГБ, который за четверть века не смог обустроить Россию, не смог дать россиянам уровень жизни, соразмерный в цивилизованных странах. По сути он прос@ал четверть века в развитии России. Он лишь обогащался и давал обогащаться своим друзьям за счёт страны. А когда запахло жаренным для его власти, просто развязал войну с соседом, "война все спишет".
Просто мелкое ничтожество, волей пьяницы Ельцина поставленное у власти, чтобы защитить зад того же пьяницы Ельцина.
"Президент" золотого ершика для унитаза. Вот и все его достижения. Серое пятно в истории России.

Адказаць
+14 +
Hysterical, 9:16, 15.06

Злачынец пуцін і ягоная шаўка лукашэнка павінны здохнуць.

Адказаць
+12 +
Ашар, 9:26, 15.06

Их надо судить. На примере Нюрнбергского трибунала. И это должно стать последним судом над диктатурами. На Земле не должно быть таких режимов.

Адказаць
+16 +
Однозначно , 9:22, 15.06

Синепалая тварь тоже заслуживает такой же участи, у него руки тоже по локоть в крови, их обоих на одну висилицу

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны