28 верасня 2024, Субота, 1:31
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
-19 +
баклажан, 15:14, 15.06

Если на столбе написать слово из трех букв, то он все равно останется столбом, и не станет тем, что на нем написано. Тоже самое и с херсонскими помидорами.

Адказаць
+27 +
Уки, 15:17, 15.06

Не покупайте, навредите пуйлу. Да уж че там , скупите, вы халяву любите, хоть из ада.

Адказаць
+12 +
ffd, 15:37, 15.06

Херсонские помидоры легально не могут к нам попасть. Возможно это не сорт, а контрабанда. А я, если сомневаюсь, не беру.

Адказаць
+15 +
вот такие вот дела, 16:40, 15.06

/// Их завозят с оккупированной территории.

Их завозят с ВРЕМЕННО оккупированной территории.

Беларусы, вы погибаете с голоду или вас заставляют покупать ворованное!?

Расскажите чо-нить про торговлю битумом - ваша любимая тема или об этом стыдобно писать!?

Адказаць
-1 +
Коха-ностра, 17:51, 15.06

Это просто название сорта. Завезти их могли и из Краснодара. В принципе ничего не меняет. Дорого и нефиг спонсировать бюджет России.
А самые вкусные помидоры я ела в именно в Украине и в Грузии. У нас всегда на обед были помидоры.

Адказаць
+1 +
Гость, 18:05, 15.06

Здравствуйте. Напомните мне какой там был таварооборот между РБ и Украиной в году пусть будет 2020? А то память подводит.

Адказаць
+1 +
Опа, 20:12, 15.06

Тырнет навстречу!

Адказаць
+13 +
fin, 15:41, 15.06

Всё за что берутся деградирующие выродки превращается в дерьмо. Херсонские помидоры не будут исключением.

Адказаць
+3 +
София , 15:45, 15.06

Дороговато что-то. В Херсоне почти в 2 раза дешевле будет.

Адказаць
+11 +
N, 16:08, 15.06

Может сорт так называтся. Херсон как город освобожден Украиной. Там рядом лежат Черный Принц. Так их что, лично принц какой из Африки вырастил? А так да, Россия ворует в Украине. По мне так, ворованое или нет, а если стоит РФ, то не покупаю, потому что деньги в Россию значит на войну.

Адказаць
+21 +
Гражина, 16:21, 15.06

Шоб вы ими подавились!

Адказаць
+13 +
Лех, 17:01, 15.06

Присоединяюсь к Вашим пожеланиям, пани Гражина.

Адказаць
-2 +
мда, 16:45, 15.06

А с чего вы взяли что это не сами фермеры продают?какой рынок у них доступен,туда и сдают продукцию.явно не солдаты их там выращивают и они не сами плодоносят в диком виде

Адказаць
+14 +
бабушка , 17:16, 15.06

Не возьму даже даром

Адказаць
+15 +
От орков, 17:19, 15.06

Грабленное.

Адказаць
+1 +
и не стыдно?, 0:08, 16.06

Продаванам жесткое презрение и не мешало бы свернуть бошки.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны