28 верасня 2024, Субота, 7:57
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+59 +
пан алешь, 19:47, 15.06

Смерть фашистам!
Давайте без "давайте"!

Адказаць
-1 +
Mike, 0:12, 16.06

Согласен, что когда появятся ф16е у Украины будет намного больше возможностей. Атакмсишником атаковал пво обеспечил ф16му пролёт к цели и хорошую бомбардировку. Ф16й может нести бомб как 10 атакмсишников за 10ю часть цены. Но это не решит исхода войны пока украинцы не станут воевать как следуют на земле. Но безусловно русским станет тяжелее. Поэтому они сейчас занялись страшилками. Как сказал Милли что эта война займёт много лет если не десятилетий. 45 миллионную страну с почти миллионов квадратных километров трудно победить. Это только французы без боя за 2 месяца сдались немцам.

Адказаць
+41 +
Вот, 20:02, 15.06

Андрей Андреич, вы умный человек и вероятно вы поняли, что все трансформации в правительстве рашки это вывод путинской шайки в тень. На решающие роли назначены дилетанты, на которых в последствии и запишут поражение рашки от Украины. Путин все прекрасно просчитал относительно поражения, но такое уж оно г... , что будет гадить до твердой скамейки в Гааге, или до черенка в дупе.

Адказаць
+24 +
alex, 20:35, 15.06

у "андрей адреича" хоть один прогноз сбывался?)

Адказаць
-2 +
Вот, 21:14, 15.06

Вопрос не по адресу.

Адказаць
-2 +
artist, 23:17, 15.06

Многие его прогнозы сбылись: Андрей Андреевич спрогнозировал, что Запад будет убирать "красные линии", поставлять более дальнобойное оружие, что путлер дальше угроз применения ядерки не пойдёт, что Запад перестанет бояться рашки. Просто его прогнозы сбываются, к сожалению, долго, но это - проблемы долгого принятия решений Западом. Что из его прогнозов не сбылось - так это начало краха рейха после ухода из Херсона и превышение потерь выше некоего психологического уровня. Но никто в мире не мог предугадать, насколько рашка свихнулась!

Адказаць
-4 +
Sir_Chopin, 21:08, 15.06

Да, немного грустно слушать старика. Ни о чём это.
"Решающие шаги" делаются каждый день. Всё больше помощи получает Украина, всё сильнее ограничивают возможность властей РФ. Это последовательная и постоянная жизнь, с колебаниями скорости процесса, но без эксцессов.
Это в Кремле надеются на "решающий шаг", так как надежды на нормальное, стабильное будущее у них нет. Это как совсем уже трясущийся Гитлер надеялся на "чудо-оружие". И как путины мечтают, что Трамп захватит власть и начнет гражданскую войну в США или нападет на ЕС.

Адказаць
+22 +
Дее, 21:11, 15.06

Хватит тянуть везде этих ихспертов из числа "не таких" узких.
Этот типок все лето перед освобождением Херсона лил в уши, что питуна ушатают свои при потере Херсона, мол все, Акелла не тот.
Еще бы откопали чудака, который сидя в москве рассказывал бредни про дохлого бункерного. Это при том, что за лайки садят на несколько лет, что в оркостане, что в нашем концлагере.

Адказаць
+7 +
Масон , 21:56, 15.06

Васильич ни о чём не догадывался, но сам вв прекрасно знал, что сво идёт по плану.

Адказаць
-2 +
Sir_Chopin, 0:14, 16.06

Еще в начале "СВО", примерно через месяц после начала, Песков в видео интервью сказал, что главная цель операции - "уничтожение России". Западная журналистка удивилась, и переспросила, и он повторил: "Да, уничтожение России".
В "русском мире" это не показали. Но вчера Песков опять подтвердил, что "всё идет по плану".

Адказаць
+18 +
Шабашил в рашке, 21:59, 15.06

"При таком идиоте у власти, как у нас ныне экзекуция моей страны неизбежна!"- сказал мне мой работадатель россиянин....

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны