27 чэрвеня 2024, Чацвер, 21:33
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+14 +
Джо, 19:06, 16.06

Ну через 2 недели товарищ Винни пух соберёт всех униженных, обиженных, бедных и злых для контрсаммита, так что начало положено но дорога еще очень длинная

Адказаць
-1 +
Мх, 22:28, 16.06

Я думаю, што будуць закранутыя пытанні абароны кітайскамоўных, а таксама заклік да павагі выбару жыхароў Хэйшэнвэйскай Народнай Рэспублікі, дэАДКБзацыі і дэмілітарызацыі Расейскай Федэрацыі. А калі сур'ёзна - фармуецца новая вось краін-ідыётаў, якія чытаюць падручнік гісторыі выключна са сваіх пазіцый.

Адказаць
+18 +
Гачн, 19:41, 16.06

Очень хорошо несомненно

Адказаць
+6 +
47, 20:05, 16.06

8 стран не голосовали

Адказаць
+37 +
Дауж , 20:11, 16.06

В том числе армяне. Позор двухвостке пашиняну! Даже Вучич из Сербии подписался.

Адказаць
+3 +
Папаш и нян, 21:28, 16.06

Всея Армении,определимсь и не болтайся под ногами...

Адказаць
+5 +
СекСот и , 21:26, 16.06

представитель Кремля Дмитрий Песков заявил журналистам в воскресенье, что Москва не исключает в будущем переговоров с Киевом, но ей потребуются гарантии «Москве ????» для обеспечения доверия. Заместитель председателя Совета безопасности и главная СкотоБвза Кремля, Дмитрий Медведев прокомментировал саммит в присущем ему стиле, назвав его "скотным двором".

Адказаць
+32 +
Makhno, 20:05, 16.06

Молодец Президент ! Такое нужное дело сделал - организовал нормальный цивилизованный мир в нашу поддержку ! Это большой шаг к нашей победе !
З Богом Україно!
До Перемоги !

Адказаць
-22 +
не махно, 20:38, 16.06

Если он молодец ,то зачем надо было передавать власть Ермаку?

Адказаць
+4 +
тверезо, 22:36, 16.06

Комюніке саміту підписали 80 країн - із застереженнями не на нашу користь.
Дві резолюції Генеральної Асамблеї ООН (у 2022р та 2023р) про агресію рф підписали 140 країн.
Це наочна демонстрація роботи ОПи на зниження підтримки України.

Адказаць
+31 +
кху, 21:13, 16.06

Окурок молодец. Выскочил как черт с рогами. Когда все обсуждают международное право и принципы ООН. Совсем сдурел. Но подыграл Украине того не ожидая.

Адказаць
-25 +
Марта, 21:13, 16.06

Пиар-акция Зеленского состоялась, даже громких заявлений сделано не было, вообщем лично я от этих посиделок ничего не ждала, в принципе так и свершилось зачем вообще собирались то, просто посидеть или всё таки осудить геноцид украинцев и что для этого нужно сделать чтобы остановить всё это безобразие, чтобы не гибли украинцы и не разрушалась страна. Одно разочарование)

Адказаць
-10 +
Українець, 21:42, 16.06

Поки йшла підготовка і проводився саміт, проходили й будні українського тилу:
Рашисти розбивають ракетами-шахедами-бомбами енергетичні підприємства.
Поширюються "стабілізаційні" відключення електрики по всій країні.
Для можливості залишатися зі світлом уряд наполегливо рекомендує людям самостійно купувати генератори.
Уряд на прохання постачальників підвищує ціни на пальне, у тому числі для генераторів.
Уряд попереджує, що генератори дуже шумлять, тому запроваджуються штрафи всім власникам генераторів (підприємства, лікарні й магазини теж).
Слідкуйте й далі за руками зелен/ковичів, які продовжують общипувати українських гусаків...

Адказаць
+11 +
Бандера, 22:14, 16.06

Не паникуй! Идёт война, а как ты хотел без потерь?

Адказаць
+1 +
не соромно?, 22:43, 16.06

Ну уряд же справляється якось без потерь - тільки і пише в своїх деклараціях то нові авто то нерухомість, з півтори сотні депутатів-Слуг вже мільонерами стали під час війни.

Адказаць
+16 +
TRIANGLE JUSTICE, 21:47, 16.06

Гарантированный саммит мира, это полный разгром россии и её капитуляция. А для этого нужно значительно увеличить поставки вооружений Украине. И мир будет гарантирован.

Адказаць
+15 +
Джо, 22:03, 16.06

Мелони сказала типа если пуйло не поймет, то дадим ему по роже

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны