29 чэрвеня 2024, Субота, 3:44
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 21
-77 +
Фанат, 18:43, 17.06

Ничего страшного, Ариночка! Подлечись, отдохни! Ты в этом году выступили супер!

Адказаць
+19 +
ну, 19:23, 17.06

Плохо, фанат, ее знаешь. Она едет на фронт санитаркой в полк Калиновского. Живот для отмазки.

Адказаць
+33 +
какеист, 19:47, 17.06

Это прекрасно. Как и ожидалось, пролетела как фанера над Парижем

Адказаць
+25 +
1111111, 18:44, 17.06

Болит живот?
Понятно!

Адказаць
+32 +
Шабашил в рашке, 18:45, 17.06

Я её понимаю, на Олимпиаде плоцяць мало! Ну а ей, как и многим ближе новая родина....

Адказаць
+23 +
Талаш, 19:08, 17.06

Да… деньги не пахнут! Она принюхалась и к лизанию ж@@@ лукишки-самозванца.

Адказаць
+39 +
NEXT, 18:49, 17.06

"и, к сожалению, на данном этапе карьеры мне придется пожертвовать Олимпиадой" - конечно, на олимпиаде ведь бабок гораздо меньше дают, чем на турнирах. Деньги решают все, какая олимпиада.) А ведь у большинства спортсменов олимпиада главные старты жизни. Но это не тот случай. Здесь главные старты те, где денег больше нарубить можно.

Адказаць
-39 +
не поклонник тенниса, 19:33, 17.06

не соглашусь, что для спортсменов-миллионеров "деньги решают все, какая олимпиада NEXT, 18:49, 17.06". Белорусская теннисистка заработала, кажется, десятки миллионов, в том числе и рекламируя мировых "гигантов" по производству спортивной одежды, экипировки, поэтому задача "денег больше нарубить" уже не так актуальна, как многим представляется. Можно в такие молодые годы выбирать между личной жизнью и работой на корте. Конечно, всегда интересно посетить Париж, великий город, где для многих белорусов соревноваться является заветной мечтой даже в "нейтральном" статусе из-за международных санкций в отношении страны. Но для классной белорусской теннисистки, видно, это не тот случай. Молодчина и просто красавица, иногда нужно и про себя не забывать, дать душе и прекрасному телу отдых

Адказаць
0 +
NEXT, 1:51, 18.06

По ходу мало заработала. Да и понимает, что с такой как у нее провластной позицией мало ли как может жизнь обернуться, вот и гребет пока можно, спортивный век то не долог.

Адказаць
0 +
Лука заценит, 12:50, 18.06

Тела,гэта дела и воно прэкрасно.........канешне,ен и сам табе заплациць,не сумлевайся дажа....

Адказаць
+23 +
Даниил, 19:01, 17.06

Мозгов нет,не было и никогда не будет. Устала она? От чего устала? Живот болит? Жрать надо меньше и на диету сесть!
Ничего,Лукашенко тайно попросит,сыграешь на Олимпиаде.

Адказаць
+9 +
$$$$%%%, 19:16, 17.06

Му му му ууууууууу

Адказаць
+19 +
Дзед, 19:19, 17.06

А як жа медаль для лукаки? Ён балезны без медалёу астанецца из Парыжу. Аяйяй Арына нядам шпица пагладзиць

Адказаць
+12 +
Misha, 19:21, 17.06

Кто думает записать свое имя в историю,засветить свою страну у того болит голова про Олимпийские игры,а у кого болит живот,значит ктото там живет...Плотный график у всех лидеров,а плотный живот у них подождет и турниры подождут .....

Адказаць
+14 +
крокодил, 19:25, 17.06

Забоялась неудобных вопросов на прессах.

Адказаць
-18 +
фанат , 19:32, 17.06

Красивый орех

Адказаць
+20 +
фу, 19:52, 17.06

намёк на её голову похожую на орех туземца ?

Адказаць
+9 +
Cerber, 19:58, 17.06

Это она ЛУКАвит, что не сможет. Не получится.

Адказаць
+4 +
Александр, 21:04, 17.06

Отдохни Аришка, отдохни, надо нового бой фрэнда под искать , вместо хоккейного десантника, что бы животик не болел.

Адказаць
+7 +
я, 21:10, 17.06

причина только одна. дама скорее всего озвучила цифру в 7 знаков для участия. цыган почесал... затылок и сказал не, многа.

Адказаць
+9 +
сержа❗, 22:32, 17.06

Да плевать на неё чего она там будет , или не будет, пусть удавиться под своим синепалым ублюдком

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны