29 чэрвеня 2024, Субота, 11:13
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+36 +
Виктор орбан , 8:02, 18.06

Как же так братишка, ты ж пару дней назад говорил что ещё до прихода в Белый дом прекратишь помощь Украине?

Адказаць
+7 +
Tat, 13:03, 18.06

В США запускаются военные заводы, на ВПК идут большие деньги и большие контракты.
Хочет, не хочет, а придётся иметь дело с акулами бизнеса заинтересованными в том что бы вооружить Украину и всю Европу, а так же перевооружить армию США.

Адказаць
+31 +
Политолух, 8:06, 18.06

" Политик может выступить за...".
А может и не выступить.
Как старому понторезу Альцгеймер в голову настучит с утра.
Когда сами знаете кто вспоминает про возраст Трампа, то с надеждой смотрит в зеркало, трогает руками лицо и поджимает живот.

Адказаць
+65 +
Рыжий, 8:12, 18.06

Биполярочка прогрессирует. Каждую неделю то за Украину, то против помощи. Он же психически нестабилен, какие выборы.

Адказаць
-3 +
alex, 16:17, 18.06

публично он наезжает только на Украину.и публично никогда их не поддерживал а только поливал грязью саму страну и зеленского в частности.

Адказаць
+27 +
чык норыс, 8:21, 18.06

Похоже Доналда отпустило после очередного приема солей.

Адказаць
+39 +
ронин, 9:02, 18.06

2 дня назад его трясло от злобы на Украину. Псих нестабильный.

Адказаць
+45 +
Сосед, 9:06, 18.06

Неужели в огромной США нет достойных людей ? Это всё напоминает ,, кремлёвских старцев,,

Адказаць
+8 +
Alek, 10:20, 18.06

Согласен! Похоже, что здание с овальным
кабинетом будет переименовано в
Белый дом престарелых

Адказаць
-26 +
мяркую так, 9:30, 18.06

Пры Трпмпе ў Украіны ужо даўно мелася б ядзерная зброя адначасова з тым як Пуцін прывез яе ў Беларусь... Рашучы мужык...

Адказаць
+7 +
Ши, 12:40, 18.06

Он был президентом когда Крым уже оккупировали и рашка напала на Донбасс. И где была его "рiшучiсть"?

Адказаць
+21 +
смит, 9:37, 18.06

Ныне, видать, переборщил с автозагаром, подпустило...

Адказаць
+23 +
xxx, 10:07, 18.06

Врёт как обычно. Если этого уголовника выберут он будет затягивать войну и торговаться с пуйлом.

Адказаць
+12 +
изжога, 10:29, 18.06

Я знаю, есть у ветра
Любимая игра
На крышах, на крышах
Он крутит флюгера © ... ;)))

Адказаць
+4 +
илья, 13:40, 18.06

Очень скользкий товарищ. и вашим и нашим.

Адказаць
0 +
Вруны, 17:29, 18.06

«Она уверена, что, если бы Трамп снова стал президентом США, то позволил бы Украине бить американским оружием по объектам на территории РФ.»

Ой, как говорится - ну что же тут пообещать, когда дело то и так пошло?
(Напомнить, Трампик - чьи сторонники блокировали выделение средств Сенатом? А теперь ты себя кулаком в грудь бьешь?!?)

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны