В США запускаются военные заводы, на ВПК идут большие деньги и большие контракты.
Хочет, не хочет, а придётся иметь дело с акулами бизнеса заинтересованными в том что бы вооружить Украину и всю Европу, а так же перевооружить армию США.
" Политик может выступить за...".
А может и не выступить.
Как старому понторезу Альцгеймер в голову настучит с утра.
Когда сами знаете кто вспоминает про возраст Трампа, то с надеждой смотрит в зеркало, трогает руками лицо и поджимает живот.
«Она уверена, что, если бы Трамп снова стал президентом США, то позволил бы Украине бить американским оружием по объектам на территории РФ.»
Ой, как говорится - ну что же тут пообещать, когда дело то и так пошло?
(Напомнить, Трампик - чьи сторонники блокировали выделение средств Сенатом? А теперь ты себя кулаком в грудь бьешь?!?)
Как же так братишка, ты ж пару дней назад говорил что ещё до прихода в Белый дом прекратишь помощь Украине?
АдказацьВ США запускаются военные заводы, на ВПК идут большие деньги и большие контракты.
АдказацьХочет, не хочет, а придётся иметь дело с акулами бизнеса заинтересованными в том что бы вооружить Украину и всю Европу, а так же перевооружить армию США.
" Политик может выступить за...".
АдказацьА может и не выступить.
Как старому понторезу Альцгеймер в голову настучит с утра.
Когда сами знаете кто вспоминает про возраст Трампа, то с надеждой смотрит в зеркало, трогает руками лицо и поджимает живот.
Биполярочка прогрессирует. Каждую неделю то за Украину, то против помощи. Он же психически нестабилен, какие выборы.
Адказацьпублично он наезжает только на Украину.и публично никогда их не поддерживал а только поливал грязью саму страну и зеленского в частности.
АдказацьПохоже Доналда отпустило после очередного приема солей.
Адказаць2 дня назад его трясло от злобы на Украину. Псих нестабильный.
АдказацьНеужели в огромной США нет достойных людей ? Это всё напоминает ,, кремлёвских старцев,,
АдказацьСогласен! Похоже, что здание с овальным
Адказацькабинетом будет переименовано в
Белый дом престарелых
Пры Трпмпе ў Украіны ужо даўно мелася б ядзерная зброя адначасова з тым як Пуцін прывез яе ў Беларусь... Рашучы мужык...
АдказацьОн был президентом когда Крым уже оккупировали и рашка напала на Донбасс. И где была его "рiшучiсть"?
АдказацьНыне, видать, переборщил с автозагаром, подпустило...
АдказацьВрёт как обычно. Если этого уголовника выберут он будет затягивать войну и торговаться с пуйлом.
АдказацьЯ знаю, есть у ветра
АдказацьЛюбимая игра
На крышах, на крышах
Он крутит флюгера © ... ;)))
Очень скользкий товарищ. и вашим и нашим.
Адказаць«Она уверена, что, если бы Трамп снова стал президентом США, то позволил бы Украине бить американским оружием по объектам на территории РФ.»
АдказацьОй, как говорится - ну что же тут пообещать, когда дело то и так пошло?
(Напомнить, Трампик - чьи сторонники блокировали выделение средств Сенатом? А теперь ты себя кулаком в грудь бьешь?!?)