29 чэрвеня 2024, Субота, 11:33
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 24
+42 +
Финансист, 8:51, 18.06

Просто не могу представить человека, готового за такое работать. Хоть портрет для иллюстрации киньте, справку от психиатра, что-ли... Уж и не говорю о невозможности выжить, разве что мусор жрать?

Адказаць
+9 +
фінансісту!, 9:24, 18.06

А вось колькі даюць чалавеку страціўшаму працу? Значна менш з адпрпцоўкай 32 гадзіны на гарачыні... І тым ня менш тысячы ж беларусаў рэгістыруюца і гатовы на гэта пайсці?!

Адказаць
+30 +
Доктор шос, 9:28, 18.06

Согласно определению ООН, нищета начинается при доходе на члена семьи 2 доллара в день. 65 рублей в месяц при работе по гибкому графику - это далеко за гранью нищеты. Я тоже не могу представить настолько нуждающегося в деньгах, чтобы согласиться на такую подачку. И еще при гибком графике.
Кто-то искусственно создает рабочие места, на которые никто не согласится.

Адказаць
+14 +
oldy, 10:43, 18.06

Предложение может подойти тому, кто не хочет числиться в "тунеядской базе". Эдакая шторка для зарабатывания денег в другом месте. Иных причин соглашаться на такое рабское позорище даже представить себе не могу.

Адказаць
+20 +
пан алешь, 9:52, 18.06

Да, согласен, в глаза бросается повсюду мусор-грязь-"бычки" на остановках, полные мусорки, на улицах срач-мусор повсюду. Раньше такого не было. Желание заснять на телефон и отправить в резиденцию недоумка, какое "чистое" лукоморье. Стоял на остановке (недавно), в центре города, мама дорогая, всё в окурках, мусоре. Про плитку не говорю, вся сикось-накось-волнообразное-выбитая-покоцанная. Во что превратили Беларусь?

Адказаць
0 +
Шабашил в рашке, 10:35, 18.06

Финансист!!! Вот только люди, подобные Вам не думают, что каждый может оказаться на этом месте. Как говорится, сегодня ты шишка, а завтра мышка....
Да иногда вообще рады бы не платить уборщица. А чистоту подавай. Планку завышают. Что бы вообще делали без уборщиц и дворников. А когда вообще, вспоминают про уборщиц и дворников? Только пальцами тыкать и могут в нас работяг, что-то делающих своими руками.

Адказаць
+8 +
Туда же, 11:17, 18.06

Ты же в рашке шабашил - вот туда и претензии, к твоему работодателю.

Адказаць
+7 +
Йоготроль, 12:14, 18.06

Легко, уважаемый, обычный пенсионер, на которого и рассчитана небольшая ЗП. А зачем тебе больше, ведь пенсия и так есть.
Но даже пенсионерам это надоедает,так как работа есть работа. И от нее устают и ломитит.и т.д.
А вообще читайте больше о мире провинции, про райцентры,где ЗП.около тысячи это класс.
Вообще тут рынок должна регулировать, не хотят идти наниматься, надо повысить ЗП., что поделаешь. Но предубеждения и выделенные сметы не позволяют.

Адказаць
+7 +
Анка, 12:15, 18.06

0.1 ставки - это 4 часа в неделю. Полдня. 60 рублей - не деньги. А с другой стороны, будучи "трудоустроенным", сразу можно все тунеядские комиссии посылать лесом. Вместе с работодателем, честно отрабатывая свои 4 часа и не более...

Адказаць
+1 +
Шутка, 14:09, 18.06

:))))))))

Адказаць
+18 +
Основа, 8:57, 18.06

Самая основная специальность в тараканьем заповеднике!

Адказаць
+24 +
Спец, 9:06, 18.06

Сейчас в медицине молодёжь не хочет каботать с таким объёмом больных. Рабская зарплата и рабский труд и непонятно как можно конвейером вылечить столько людей , выдавая месячный план !)))))))))) молодёжь отрабатывает и увольняется. )))))

Адказаць
+16 +
Кафтан, 9:22, 18.06

Мала засталося часу, мяркую, можа, адзенуць гэтыя казнакрады скора куфайкі і пайдуць як тыя банкаўскія строем з дзяркачамі! Мары, мары, але ж....

Адказаць
+15 +
Гнида, 9:34, 18.06

Интересно, усатая тварь работала бы?

Адказаць
+3 +
главный тунеядец, 13:03, 18.06

Этот вопрос чисто риторический.

Адказаць
+9 +
Сьмеху годзе, 9:38, 18.06

:):):):):)
Умора
:):):):):)

Адказаць
+24 +
культиватор, 9:43, 18.06

Даже собирая вторсырьё можно заработать в разы больше. Кстати, справки и характеристики не нужны, и над тобой не будет тупого начальства, которое мнит из себя повелителя судеб. Время идиотов уже подходит к концу, они ещё есть, но с каждым днём их становится все меньше...

Адказаць
+27 +
SDF, 9:51, 18.06

Визитная карточка современной Беларуси это морда аграрного фюрера лукашенко, вызывающая тошнотворные эмоции.

И эту визитную карточку, Беларусь, точно должна лишиться, как можно быстрее.
А, все остальное, уже потом.

Адказаць
-18 +
Николай, 9:52, 18.06

Комментарии наверное пишут из жирующего Минска. В Витебске не все продавцы 1000 получают. А если человек ничего не умеет, не специальности ? Убирать на свежем воздухе за 1000 нормально. Тяжелый труд там если только зимой, снег убирать.

Адказаць
+15 +
arelav, 10:14, 18.06

Сколько еще требуется времени, чтобы довести народ до ручки ? Эта статья отражается болью души, так как это уже о плохом состоянии общества, называется это шуршанием по дну пустой бочки, в поисках оставшихся крошек, которые можно употребить в пищу, знамение очень плохое.

Адказаць
+20 +
Medik, 10:15, 18.06

А за такие подачки с барского стола. ,можно и самим работодателям помести. Полезная физическая нагрузка. И зад со спинкой размять можно . Совсем охренели с такой зарплатой.

Адказаць
+10 +
All true, 11:07, 18.06

Подумаешь.... Раз в неделю ,отдельным "указом", введут субботники,а что,пипл схАвает.

Адказаць
+11 +
между прочим, 11:17, 18.06

Эта "визитная карточка" уже лет шесть как сжата до территорий вокруг исполкомов. Вот там дворники армиями бегают и техники море.

Адказаць
+12 +
Виктор, 11:19, 18.06

будет и бедненька и нячысценька

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны