29 чэрвеня 2024, Субота, 22:23
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+9 +
Мейер, 21:35, 19.06

С немецкой пенсией в Болгарии жить 👍

Адказаць
+4 +
лидка, 22:58, 19.06

В Беларуси только 3% было по настаясчаму. А теперь и того меньше.

Адказаць
+19 +
Эдо, 21:36, 19.06

Што цікава у́ дадзеных краін Эу́ра Зьвяза нямашака ні нафты, ні газа, ні у́рана, ні дыямантау́, ні золата, ні сотні тысяч гк зямель пахатных

Адказаць
+28 +
Ильич, 22:01, 19.06

Когда в Катаре нашли нефть, один бедуин за 35 лет сделал страну богатейшей в мире. В россии нашли нефть, газ, алмазы, всю таблицу Менделеева. Осталось только найти бедуина.

Адказаць
+4 +
alex, 23:10, 19.06

древние кацапские мемы про бедуинов.
в этих богатых "эмиратах" живут как скот.кроме избранных конечно.обычная диктатура с более менее низкой агрессивностью у царьков.
а параша это всего лишь огромная бензоколонка населенная бешеными обезьянами

и уточни конечно-а нафига тебе богатая параша?стокгольмский синдром желать оккупанту и врагу номер один всех благ?если ты беларус конечно.

Адказаць
+5 +
нуну, 22:05, 19.06

Чем меньше страна, тем лучше живут люди!.. Парадокс?! Аксиома!!!

Адказаць
+1 +
нуну, 22:17, 19.06

Чем меньше страна, тем лучше живут простые люди!!!

Адказаць
+10 +
alex, 23:12, 19.06

штаты огромная страна и первые во всем

у нас небольшая страна а живем как скот

и это только два примера которые уничтожают твою потешную логику.

Адказаць
+7 +
Сергей , 23:06, 19.06

Болгария не беднее Беларуси...Бывшего Сборочного Цеха Страны Тюрьмы ГУЛАГа 1/6 суши.В Болгарии Греции и Латвии воздух свободы а в Беларуси.Что!?Посмотрим какой будет ВВП на душу населения в РБ года через Четыре.

Адказаць
+5 +
Durdom , 23:18, 19.06

Бред полный !
В Ирландии больше 70 процентов населения живут на пособие и государство оплачивает им жилье. Денег с экономить не могут на кредит на жилье. Если прекратить платить пособие и оплачивать им жилье , то все магазины будут разгромлены и разворованы. Что дети , что подростки, что взрослые постоянно воруют в магазинах Ирландии.
Пишу правду, которая не нравится вам...
Живу тут больше 15 лет и связан с полицией ( гардой)

Адказаць
0 +
Беларусь, 2:41, 20.06

Судя по другим данным, фактическое индивидуальное потребление в Беларуси должно составлять около 50 процентов от среднего показателя по ЕС. Что касается Ирландии, использование фактического индивидуального потребления в качестве показателя устраняет искажения данных, связанные со схемами уклонения от уплаты налогов. В результате Ирландия остается ниже среднего показателя по ЕС. Однако это по-прежнему довольно богатая страна. Например, средний возраст легкового автомобиля составляет 9,1 года в Ирландии и 14,9 года в Польше.

Адказаць
+2 +
апар, 23:50, 19.06

Лидер Германия!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны