28 верасня 2024, Субота, 13:22
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+95 +
Дзед, 8:12, 21.06

Вот так русские из РОА под своим триколором в мае 1945 г , вырезали прифронтовой госпиталь 2-ой Польской армии один в один . В этом госпитале погиб мой дед и еще 24 человека. Мой дед из западной Беларуси воевал в составе 2- ой Польской армии . Все данные как это произошло нашел в архиве МО русни.

Адказаць
+3 +
Русский , 12:31, 21.06

РОА начинался на Дубровенщине в 1941. Из "простых красноармейцев в плену", у которых выбор был невелик. Лепельский котел - первое их серьезное задание было.

Адказаць
+92 +
Negiena, 8:16, 21.06

Ничего удивительного. Древние греки обозначали территорию нынешней Маzквы как обаталище андрофагов т.е. людоедов.

Адказаць
+52 +
Paweł, 8:27, 21.06

Вот поэтому у меня просьба к украинцам и беларусам, находящимся в странах ЕС - не разговаривайте по русски. Я когда слышу русскую речь у меня появляется отвращение и злость. И сострадание к беженцам пропадает.

Адказаць
+15 +
Вторая просьба, 10:59, 21.06

А у меня просьба у особо умным украинцам и белорусам живущим в ес. Пишите на родной мове, а не раздавайте умные советы на русском.

Адказаць
+68 +
Андрей, 8:52, 21.06

Россияне — это враждебная человечеству форма жизни.

Адказаць
+32 +
Мерзкие существа, 8:59, 21.06

Может к ним в плену проявите какое-то сочувствие и милость? Все эти твари хорошо умеют притворяться невинными в плену и петь на жалость к ним. На психологически не искушённых это действует. Почитайте выссказывания про этих моральных уродов их известных мыслителей. К этим уродам и нелюдям абсолютно не может быть веры в доброе, их нужно держать только под палкой, как самых гадких животных и никакой жалости.

Адказаць
+27 +
Пришли убивать, 9:33, 21.06

А чего вы от них ещё хотели ?
Они пришли убивать.

Адказаць
+24 +
Машинист, 9:47, 21.06

Советская власть за 70 лет вывела эту породу людей. Вернее, нелюдей. Коммунисты обманули народ со светлым будущим, с "от каждого по способностям, каждому по потребностям". Капитально обманули. Путин идёт в том же русле, только больше воровства для себя и своих подельников. И открыто, никого не смущаясь. Теперь обман в ложном "величии России". Вот народ, обманутый в поколениях и звереет, выплескивая свою злобу на войне. Путин дал отдушину этим вечно обманутым дуракам - делайте там, что хотите, только саму власть в России не беспокойте. Такова нынешняя Россия. Страна с обманутым прошлым, жутким настоящим и бесперспективным будущим.

Адказаць
+24 +
KU, 10:15, 21.06

Советская власть была и в других республиках, но именно русня с имперским геном и другие проживающие в рсфср всегда были самые отмороженные и жестокие.

Адказаць
+1 +
Русский , 12:33, 21.06

Совка хватает и в Украине сейчас. Просто их забили под плинтус.

Адказаць
+23 +
Мм, 9:53, 21.06

Не надо искать в нелюдях человеческого.

Адказаць
+24 +
Дикие они ужас, 9:56, 21.06

Вот поэтому пора давно перестать брать в плен, просто уничтожать каждого кто пришел в Украину с оружием. Это зверье азиатское можно остановить только силой еще более брутальной чем они.

Адказаць
+11 +
Зачем, 10:42, 21.06

И на фоне этого всего благородные Украинские защитники берут в плен, и дают шанс после обмена опять взять в руки оружие и идти убивать Украинский народ.Зачем???

Адказаць
+14 +
Vadim, 10:55, 21.06

вы сами ответили зачем. Чтобы обменять. Украинские защитники в плену голодают, а орки жиреют.
Если бы не обмен, пулю в лоб и закопать.

Адказаць
+4 +
Русский , 12:36, 21.06

Россияне-пленные должны работать на Украину, а размещать бараки нужно на объектах ВСУ, дабы Кинжалы не падали бесполезно возле военных объектов.

Адказаць
+8 +
schulke, 10:50, 21.06

Головне що ми їхнiх полонених годуємо халвою, карамеллю, сгущенним молоком та кока-колою, а кучерявi голови по тв кажуть, що це правильно и человечно.

Адказаць
+11 +
сымонБ., 11:17, 21.06

Надо урода и исполнителей его преступного приказа искать. Найти и хорошенько наказать. Повесить на Хрещатике. Смерть оркам!

Адказаць
+18 +
Бефар., 11:40, 21.06

русские твари хуже фашистов, это не первое обезглавнивоние, а расстрелы пленных, которые сдались в плен... , а Буча... ПОМНИТЬ и НЕ ПРОЩАТЬ !

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны