28 верасня 2024, Субота, 16:17
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+32 +
444, 9:31, 22.06

Причем эксплуатировали соотечественников, понимая, что местные или не будут работать, или сразу через суд станут решать.

Адказаць
-8 +
Лех, 11:39, 22.06

Не. Іх суайчыннікі - англічане , шатландцы, ірландцы і валійцы )

Адказаць
+43 +
Lttttttttttt , 9:33, 22.06

Я правильно понимаю, что они сами этнические индийцы? И они кошмарили своих же собратьев, пользуясь их неустойчивым положением в чужой стране?!

Адказаць
+37 +
психо, 9:55, 22.06

Индус индусу индус. Как и везде.

Адказаць
-2 +
Шабашил в рашке, 10:15, 22.06

Мой личный опыт труда у богатых руснявых. Договариваешься об оплате за кусочек выполненого, потом сбрасываешь деньги на родину или же на счет, иначе кинут ведь гады…. В случае же не оплаты начинаешь рушить результаты своей работы. Может кому пригодится? Мы ведь прислуживающие богатеям тоже люди, все-таки?!

Адказаць
+5 +
ильич, 10:51, 22.06

много ли понарушивал? со всеми зубами на родину после вернулся?

Адказаць
+1 +
Шабашил в рашке, 11:31, 22.06

"много ли понарушивал? со всеми зубами на родину после вернулся?..." Ильич! Один из моей бригады сел за убийство работададеля и двух его приятелей поджог, но потом на восьмом году сидения в тюрьме вроде как Пригожин завербовал его в Вагнер, и он погиб под Бахмутом (Артемовском).... Не знаю точно, ибо не переписывался, но его мать говорила.... Так что по разному знаешь ли бывает...

Адказаць
+4 +
Serg, 10:58, 22.06

Вам в статье показали как поступают цивилизованно, т.е. успешно
Ваш опыт, стар как Бухара!

Адказаць
+14 +
Шабашил в рашке, 11:35, 22.06

Уважаемый Серж! Судить богатых негодяев, которые обманывают нас честных труженников в рашке не станут. Уж Вы мне поверьте!

Адказаць
+3 +
ильич, 12:12, 22.06

если они знают, что судить их не будут, то зачем им платить 100%? богатым в россии нельзя стать, работая за станком на заводе. отсюда вывод - ехать в россию работать - знать что тебя с деньгами кинут на любой работе. т.е. оговоренную сумму за работу надо смело делить на 2

Адказаць
+20 +
Sir)Chopin, 10:12, 22.06

Они приехали в Лондон со своей прислугой, почти рабами. "Привезли Индию в UK". Но прислуга потом узнала, что они уже не в Индии, и что на этой земле другие законы.

Адказаць
+4 +
Лех, 11:43, 22.06

Справа была ў Швейцарыі. У Лондане суддзя Патэль іх апраўдаў бы )

Адказаць
0 +
Sir_Chopin, 23:15, 22.06

Да, они сейчас вроде даже не граждане в UK, поменяли на швейцарское (но "поживают" и в Монако). Основной бизнес по-прежнему зарегистрировано в UK, где они числятся в пятерке богатейших "хозяев", но только как целая семья. На уровне одного 33-летнего Седьмого Герцога Вестминтерского (среди прочего потомка Николая Первого и даже А.Пушкина) - феодалы по-прежнему владеют большой частью UK.
Но именно UK была точкой входа в Европу, как обычно для людей индийского происхождения, хотя "вошли" они вроде из Ирана.

Адказаць
-9 +
DimoN, 10:17, 22.06

Прежде чем писать комментарии про индусов, для начала изучите социальное устройство Индии.

Адказаць
+19 +
Федя, 11:25, 22.06

Знаем. Читали про касты.
Вот с этим своим устроем и сидели бы в Индии. В Европе устрой совершенно другой и нефиг со своими устроями переться в Европу а потом еще и пытаться переделать все "под себя".
Буду рад, если этих "раджей" посадят в настоящую тюрьму, чтоб другим неповадно было

Адказаць
+8 +
..., 15:09, 22.06

Своё "социальное устройство" индусы (и не только они), приезжая в Европу, пусть оставляют у себя в Индии (или там, откуда припёрлись). В Европе нужно жить по европейским законам и ценить европейские традиции, культуру, религию и т.д.

Адказаць
+12 +
лол, 12:49, 22.06

Очередное доказательство того, что индусы не уезжают из Индии они ее с собой привозят внутри и новое место жительства превращают в свою колонию

Адказаць
+3 +
NC, 15:19, 22.06

У совков за границей такие же порядки, своих нанимают работать за еду, ещё и гордятся этим, что своим несчастным не дают на чужбине умереть с голоду.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны