30 чэрвеня 2024, Нядзеля, 10:48
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 26
+113 +
однако, 12:36, 22.06

приятная новость !

Адказаць
+33 +
Сеня, 16:39, 22.06

Думали, парад в Киеве. Оказалось, только удобрение и то, дерьмовое.

Адказаць
+127 +
Юстас, 12:38, 22.06

"Погиб смертью Храбрых". Нет уж. "Погиб жалкой смертью оккупанта". Так правильней.

Адказаць
+58 +
eu, 14:49, 22.06

правильней - cдох!

Адказаць
+142 +
ДРОН-ДОН-ДОН, 12:40, 22.06

Типа "город невест" - теперь там будет еще больше оркш-одиночек которые будут рожать от приезжих Равшанов и Джамшутов и других горных дон-донов! )

Адказаць
+105 +
Wert , 12:41, 22.06

Земля тебе стекловатой и чан с кипящей смолой гад.

Адказаць
+82 +
ГУТЕН ТАК, 12:42, 22.06

"Лёг практически весь батальон" в навоз .... удобрять землю Украины.

Адказаць
+94 +
Маша, 12:48, 22.06

Так держать! Слава Украине!

Адказаць
+80 +
гыгы, 12:53, 22.06

Так сильно хотел украинской земли...

Адказаць
+65 +
млын, 13:00, 22.06

Гойда!!!

Адказаць
+42 +
никс, 13:45, 22.06

Ипотеку закрыл цапок.

Адказаць
+72 +
Пепел , 13:01, 22.06

Дык этож козырная новость. Жаль только, что не весь состав батальона zдохли. ✌️🇺🇦💪

Адказаць
+52 +
444, 13:01, 22.06

98 ВДВ. Во времена СССР оснавная ее часть в виде 299 и 300 полков, разведбата, штаба...располагалась в г. Болград, Одесская обл.Украина. Еще один полк в Кишеневе, 301 и арт.полк в г. Веселый Кут , Одесская обл.
Сегодня в Болграде сотни отставников и это гнездо ваты. Говорю, так как знаю ряд их. Хотя и не 100%.
После распада была выведена в РФ. Но 1 полк достался Украине, став костяком на тогда 25 Днепропетровской бригады. Кстати, отказавшейся подавлять Майдан.
Российская часть была крепко бита в Гостомеле в 2022. Теперь под Часовым Яром.

Адказаць
+33 +
уг, 14:53, 22.06

....Во времена СССР оснавная ее часть в виде 299 и 300 полков, разведбата, штаба...располагалась в г. Болград,...

Теперь все в виде 200-x 300-x.
Cлава ВСУ!

Адказаць
+11 +
217 ПДП вдв ссср, 15:27, 22.06

98 ВДД во времена СССР: 1045 отдельный артполк - Веселый Кут, Одесская обл.. 300 ПДП - Кишинев, Молдавия. 217 ПДП, 299 ПДП, штаб дивизии, ОРР дивизии и другие отдельные подразделения - г. Болград, Одесская обл., Украина. После распада в 1993г. поделена между РФ и Украиной "50 на 50". В Украине основаны - на базе 299 ПДП - 45 аэромобильная бригада, на базе 217 ПДП - 25 аэромобильная бригада. В РФ выведен 299 ПДП (в последствии расформирован и соединен с 217 ПДП) и часть 217 ПДП, в г. Иваново. 300 ПДП выведен из Кишинева в г. Абакан, где в последствии расформирован. Не знаете - не пишите всякую ерунду...а 301 полк - это вообще полк 44 учебной дивизии в Гайжунае.

Адказаць
+39 +
Сергій, 13:34, 22.06

Яка сумна новина,нумо веселитися😁😁😁

Адказаць
+41 +
NETOLI, 13:40, 22.06

Хорошая новость на выходные, поздравления близким и родным.

Адказаць
+36 +
зю, 13:47, 22.06

В очередь сукины дети, в очередь фашисты

Адказаць
+50 +
Кафка Корчагин, 13:51, 22.06

Русским бандитам - земля стекловатой

Адказаць
+30 +
Марта, 14:04, 22.06

Какая прекрасная новость 🤗отправился на концерт к кабздоху, примет с почестями.

Адказаць
+31 +
Серхио, 14:06, 22.06

Отличная новость. Но, если, у русни, батальонами командуют капитаны, то, это, уже интересно.

Адказаць
+27 +
Алесь Адамович , 14:27, 22.06

Комбата Лапшина покрошили в лапшу.
Иллюзии величия несут только смерть.

Адказаць
+18 +
Ай, хорошо., 14:48, 22.06

Раз он комбат, то пуйло за него выделит орко-самке не один а два килограмма пельменей или ... лапши.
Ну, а батальону , zдохшему за дядю Вову - всем раздать значки ГТО второй степени, первой уже закончились , сообщили в министерстве спорта на Московии.

Адказаць
+25 +
Коля, 14:52, 22.06

Какая отвратительная рожа.

Адказаць
+26 +
ФА, 14:59, 22.06

хоронили Лапшина - порвали два баяна

Адказаць
+26 +
смс, 15:08, 22.06

Привет Кобзону.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны