30 чэрвеня 2024, Нядзеля, 13:24
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+46 +
нехта, 21:57, 22.06

астанавитесь!

еще десяток поездов с сигаретами и фсе честнае благароднае слова

Адказаць
0 +
IzPol, 6:04, 23.06

Неужели вы думаете, что закрытие границы и белорусская контрабанда сигарет это дело рук одних и тех же людей? Это серьёзное обвинение.

Адказаць
+63 +
1111111, 22:00, 22.06

Ну и всё.
Действуйте.

Адказаць
+83 +
Кто-то , 22:12, 22.06

Так же надо сделать Литве и Латвии. Только если уж закрывать границу, то закрывать полностью, в том числе и для грузовых ж/д составов.

Адказаць
+1 +
Русский , 23:03, 22.06

Рашисты- лукашисты категорически против закрытия! Вы хотите, чтобы они думали о пустых полках в магазинах, а не о "Киев за три дня"?! )))

Адказаць
+10 +
Tests, 23:10, 22.06

Закроюць выключна для людзей, а цягнікі і фуры як хадзілі так і будуць хадзіць. У тым ліку ў Калінінград, гандаль то ІНШАЕ.
Інакш даўно зачынілі б мяжу як меньш на месяц, потым на два, далей на тры. А так усе абмежаванні выключна для людзей.

Наш лес з маркай "Казахстан" і "Узбекістан" як куплялі так і будуць купляць ды і фуры з еўранамерамі хадзіць на Мацкву. Асабліва ад тых хто больш за ўсё крычыць пра "санкцыі".

Адказаць
+1 +
., 23:17, 22.06

не закроют. в Калининград транзит останется

Адказаць
+35 +
Валет, 22:16, 22.06

Конечно закрывайте Терeсполь. Только грузовые оставьте. Ябатьки будут экстазе.

Адказаць
+36 +
Ын, 22:20, 22.06

Вагоны из китая ??,,,,,,?????????? все остальное разговоры

Адказаць
+15 +
Text, 22:54, 22.06

Цяпер каб трапіць ў Еўразвяз толькі праз Турцыю ці іншую краіну і толькі транзітам на самалете.
План лукавага вырадка спыніць ці істотна зменьшыць аддок кадраў ды студэнтаў у Еўразвяз фактычна здейснены.
Цяпер акрамя візы яшчэ і квіток на самалет да Турцыі праз мацкву (з мацквы квіткі ў Турцыю танейшыя чым з Менску).
З Турцыі ў тую ж Польшчу самалетам таней чым з Арменіі ці Грузіі. Прытым з мацквы таней ў Турцыю трапіць чым з Менску ў Грузію.

Магчыма адзіны пераход яшчэ з Латвіяй застаўся, але і ён не надоўга.

Адказаць
+1 +
alex, 23:19, 22.06

ты вообще соображаешь что бегунство только ускоряет уничтожение страны?

если бы он хотел то уже давно прикрыл бы калитку.лол.то что концентрация ваты увеличивается его полностью устраивает.как это можно не понимать?

и да с той стороны тоже не резиновые и тоже могут прикрыть лавочку

Адказаць
+1 +
Это, 7:45, 23.06

Это называется- приспособленчество, ...спасибо за это синепалой мрази по кличке - мудищев...

Адказаць
+5 +
Nh, 23:28, 22.06

Как легальные пропускные пункты влияют на нелегальные тропы в лесу?

Адказаць
+3 +
Председатель , 23:45, 22.06

Ну, ЖД оставите? Конечно же оставите) Там же экономика другая. Ей мигранты не помеха. Цирк и кони.

Адказаць
+5 +
Мх, 0:21, 23.06

Я ўжо казаў і кажу, што беларусы павінны зрабіць свой геапалітычны выбар, у якім чоўне яны жадаюць плыць. Тактыка "мы тутэйшыя" (сядзець на ўсіх зэдліках адначасова) ужо не працуе.

Адказаць
+1 +
Скрытый Гость, 3:49, 23.06

Вот и Польше стоит закрыть границы и проблемы закончатся. Тоже самое и странам Прибалтики сделать, проблем сразу поубавиться.

Адказаць
+1 +
Himars Leopardowski, 5:46, 23.06

Какие прекрасные новости!

Адказаць
-2 +
КОММЕНТ, 6:11, 23.06

Количество агентов луки в Польше зашкаливает и пора что то делать. Если закрывать границу, тогда обязательно с недельным предупреждением. Отток людей обратно в РБ за эту неделю укажет на приблизительные пропорции количества агентов в общей массе " иммигрантов".

Адказаць
+3 +
Мх, 11:57, 23.06

Не факт. Агентура якраз добра падрыхтаваня да такіх паваротаў. А вось тыя, хто навін не чытае, і паедзе на закупы ў Беласток у час калі зачыняць межы, дамоў давядзецца вяртацца на машыне праз Турцыю, Расею, Грузію.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны