30 чэрвеня 2024, Нядзеля, 19:59
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 78
+208 +
Pen, 22:41, 23.06

Пугало

Адказаць
-2 +
пан алешь, 23:37, 23.06

Подстригитесь, глядишь, и служба лучше пойдет.

Адказаць
+2 +
дайментувебло, 18:56, 24.06

"Жалкий, ничтожный человек"

Адказаць
+8 +
Орк, 1:05, 24.06

Ходил в школу в Приморском крае, а восемь классов окончил в военном городке «Анадырь-1» в Чукотском автономном округе Магаданской области РСФСР[2].

В 1988 году окончил Уссурийское суворовское военное училище. В 1992 году окончил Омское высшее общевойсковое командное училище имени Фрунзе и вернулся служить в Республику Беларусь

Адказаць
-2 +
сапоги, 8:29, 24.06

- лицо офицера!!!

Адказаць
+2 +
Бефар., 10:05, 24.06

На территории Беларуси нет ядерного оружия. Об этом уже заявляли спец.службы западных стран - невозможно его завести, чтобы об этом никто не знал.

Адказаць
+3 +
Смерть диктаторам!!!, 13:35, 24.06

Хренин, язык свой Поганый Хозяйственным Мылом ПОМОЙ: Ядерный Террорист хренов!!!

Адказаць
0 +
сват, 10:47, 29.06

Господи, какие же они все убогие........

Адказаць
+255 +
нехта, 22:42, 23.06

хренин, ты мудак на не генерал.

Адказаць
+39 +
старый , 23:41, 23.06

Что фамилия, что рожа. Он же тупой, как ступа. Кнопку может нажать только на унитазе, другую кнопку ему нажать не дадут, ибо дебил от рождения!

Адказаць
+35 +
Sir_Chopin, 4:47, 24.06

Наверно фамилию подтверждает.
На самом деле он похоже в самом деле слабоумный. Он ведь рос в Сибири, долго даже на Чукотке. И суворовское училище и потом военное в тех же далеких краях. Несчастное убогое существо, которое вряд ли понимает, насколько оно мерзкое. Но именно такие - опора власти в Минске.

Адказаць
+9 +
🐱, 5:57, 24.06

Мне вот интересно, когда Кащея "того", что будут делать хренин, лукавый?! Сами дальше Бороться со всеми? или будет "Постите нас, шайтан попутал"

Адказаць
+172 +
поопо, 22:42, 23.06

Применяй по кремлю!

Адказаць
+196 +
Русский, 22:52, 23.06

Задача этого клоуна - нести чушь! У него нету никакой кнопки. Холую не положено ее иметь.

Адказаць
+11 +
-, 1:41, 24.06

Русские, конечно, дураки, но не настолько, чтобы обезьяне гранату давать

Адказаць
+1 +
конечно, не дураки, 8:54, 24.06

Но если существует угроза нападения, то тут не до определению кому нажимать кнопки, а наблюдения доказывают, что сборище у границ давно готово к сигналу своего хозяина.

Адказаць
+6 +
123, 0:58, 24.06

Хто ж этому недоорку кнопку даст ?

Адказаць
+205 +
возмездие, 22:42, 23.06

Болтаться этой продажной и трусливой падали Хренину на суку, холую московскому.

Адказаць
+196 +
Беларусы, 22:43, 23.06

Кретин, тебе как применят так ты и за Уралом убежища не найдешь!

Адказаць
+82 +
ИГОРЬ, 22:43, 23.06

Которого нет.

Адказаць
+199 +
1111111, 22:44, 23.06

Какие препараты он принимает?
Что он пьет этот д.бил?
Блин.
Каким надо быть и.иотом, чтобы говорить такие слова!!!!!????
Кончита полная!!!!

Адказаць
+7 +
123, 1:00, 24.06

Приехавшим с другой исторической родины.

Адказаць
+171 +
Владимир Минский, 22:44, 23.06

Дурачок деревенский. Угрожать собрался, галантерейщик и раисся, вместе мы сила, только не бейте нас, пожааалуйста.

Адказаць
+148 +
что за хрень, 22:45, 23.06

Держите меня семеро я психический!Детский сад ясельная группа!Дебилы!

Адказаць
+3 +
123, 1:00, 24.06

Каков поп - такой приход.

Адказаць
+149 +
Маша, 22:47, 23.06

Такие высказывания - бесплатный билет в Гаагу.

Адказаць
+77 +
Абыр , 22:52, 23.06

Абыр, Абыр, Абырбалг

Адказаць
+127 +
я, 22:52, 23.06

я всегда говорил - пока запад будет находиться в парадигме "сын за отца не отвечает" и принимать у себя маленьких крысят этих неандертальцев ничего хорошего не будет. папка тут грозит ядерной елдой на деньги налогорабов - сынуля в австрии с барышнями пиво пьет на деньги этих же налогорабов. их все устраивает !!!

Адказаць
+78 +
Пошел, 22:53, 23.06

Хренин, пошёл ты на хрен со своими пукалками....мало тебе не покажется...

Адказаць
+84 +
Русский, 22:54, 23.06

Даже интересно, кого раньше признают террористическим государством - Пуя или Луя?
Стань хренин террористои, базар будет к нему другой у НАТО.

Адказаць
+56 +
Чё за, 22:58, 23.06

Чё за дебилы у вас там, мудозвона насмотрелись, что ли?

Адказаць
+101 +
шос, 22:58, 23.06

Да застрелись ты уже, ряженый клоун Хрякин.

Адказаць
+1 +
Следопыт, 7:19, 24.06

да не застрелится он

Адказаць
+99 +
Николай, 23:01, 23.06

Эта рожа с интеллектом явно незнакома. Беларусь особо отличается подбором чиновников с неописуемо убогим сознанием, придурков, короче. Выбор народа, возражений не слышно. Похоже, быть конченым дебилом в этой стране почетно.

Адказаць
+1 +
Жаўнер , 10:44, 24.06

Вось толькі ня трэба тут вякаць пра "выбар народа". Лепш вывучы беларускую мову, "змагар", калі ты грамадзянін Беларусі. Але не сумняюся, што не былы палітвязень і не ваяр палка імя Каліноўскага.

Адказаць
+55 +
А, 23:01, 23.06

Начинай!!!! ТРУС!

Адказаць
+65 +
РВСН, 23:03, 23.06

Неужели умереть не боятся,эти заявления придворных носителей звёздочек и значков ничего,кроме смеха,не вызывают.

Адказаць
+90 +
Ol, 23:04, 23.06

Когда фамилия о подобии человека сама говорит за него.

Адказаць
+102 +
эээээээ, 23:06, 23.06

Конец тридцатилетнему злу придет и зло проиграет, а кацап хренин присоединится к ермошиной

Адказаць
+6 +
Путин в ж...пе, 23:13, 23.06

Кукол дёргают за нитки , на лице у них улыбки (кривые). И играет клоун-баянист(лука). Марионеткам по нитке пришла команда с Кремля тявкнуть про ЯО в РБ , типа ответ на удар ВСУ по Севастополю ! Если бы понты звенели, то Москва бы оглохла !)

Адказаць
+4 +
Странник, 23:26, 23.06

А против кого?

Адказаць
+6 +
хма, 23:34, 23.06

ну конечно этот хрен будет сам стрелять ядерным оружием. которого в беларуси нет. есть только бла. бла. бла херов.

Адказаць
+7 +
Уши видны, 23:35, 23.06

Придурка, ты шапку поменяй

Адказаць
+4 +
Олег, 23:35, 23.06

Картуз йому голову надавив, ось воно і теліпає, отою єрундою… Убоге творіння, з ознаками хвороби Альцгеймера ….
Збіг ознак на обличчі…

Адказаць
+5 +
Grate, 23:41, 23.06

Цябе павесюць Хрэнін. На шыбініцы.

Адказаць
+8 +
arelav , 23:49, 23.06

Посмотрите на это зелёное растение, это бешенный огурец. Фамилия у него специально нести всякую хрень, ведь не просто же его предки получили такое прозвище.

Адказаць
+2 +
Wasia , 23:56, 23.06

Мы хочам !!! Быть круча Кима!!
Конкуренция .с пень#уянам ..хто круча таму и бабки !!!
Паэтаму как жахнем...

Адказаць
+8 +
Воля, 23:58, 23.06

Новый Маяковский
Шизофрения и Хренин - близнецы - братья,
кто психушке в Новинках более ценен ?
Мы говорим - Хренин, подразумеваем - шизофрения.
Мы говорим - шизофрения, подразумеваем -
ХРЕНИН !

Адказаць
+7 +
Виктор, 0:44, 24.06

Ну и мудак, однако. Применяльщик....

Адказаць
+4 +
ненависть, 1:13, 24.06

Мрази.

Адказаць
+10 +
КОММЕНТ, 1:58, 24.06

Необходимо влепить несколько раз солдатским ремнем по голой ж.. е, чтобы детские фантазии перед сном выветрились.

Адказаць
+5 +
Лена, 2:09, 24.06

Идиот. А ещё больший дебил его начальник.

Адказаць
+16 +
Егор, 2:35, 24.06

Негодяи!!! До чего довели когда-то самую мирную страну!

Адказаць
+6 +
Генерал подполковник, 2:47, 24.06

Виктор Хренин заявил, что ядерное оружие в стране находится «не просто так». Витек ты бы трепался поспокойнее,а то можешь и договорится

Адказаць
+5 +
Чел, 3:16, 24.06

Хренин, это не ты готов применить ядерное оружие, а неадекватные путиноиды на твоей территории.

Адказаць
+6 +
Zalman , 5:50, 24.06

Хрен а где сам то прятаться будет когда ответка накроет твой домик в дроZдах. Или полетишь как говорил ху.л@ в рай?

Адказаць
+2 +
🐱, 6:01, 24.06

" Учтите, НАТО, если вы на нас нападете, а мы видим, что уже хотите напасть... То мы вас это... Того! Понятно?! Только в ответ уже нельзя! Понятно?!" )))))

Адказаць
+2 +
BelyRus , 6:14, 24.06

Как можно применить то, чего нет?

Адказаць
+5 +
I am, 6:52, 24.06

Вас пака не чапаюць --так сядзице циха и блявузгайце и не пужайце ...Вас народ Беларуси поиць и кормиць не для таго каб вы яго пужали тым што ен стане радыеактыуным пеплам "защитнички з какардами ".Бо па вашым башкам удараць у першую чаргу ...А ваш лозунг Каб баялися ! --ужо не працуе ...У вас засталося адно "оружие" ---нясчастныя эмигранты и "опыт Кима -ракетчыка" ---выграбци гауно з кароуникау и запускаць як ядзерную зброю на пали Еуропы. У маим дзяцинстве вясковы дурань-пераростак ускоквау у грузавики наверх и абсцыкау зверху з машыны людзей ...Не губице апошни розум и думайце аб адказнасци ...

Адказаць
+6 +
Дебил, мля! , 6:56, 24.06

Хренин, куда ты влез. П...ц тебе, как и твоему фэнцику

Адказаць
+9 +
12 ГУ, 7:06, 24.06

Слушаешь ХренОва и видишь сопляка, "вроде учившегося" в командном училище (по программе средних в 60-х, с добавлением марксистско-ленинской философии да научного коммунизма). "Вроде учившегося" в годы, когда в Союзе образование пошло враздрай - видеосалоны, кооперативы и др. "соблазны" конца 80-х, начала 90-х. В годы, когда курсанты командных училищ фактически НЕ учились и по выпуску НЕ знали важных предметов. В том числе "оружие массового поражения и защита войск и объектов". Попав в РБ в 92-м, как и всякая серость бегал по частям сокращающейся армии: "Возьмите, христа ради". Горби уже вывел спецБП из частей и соединений на базы хранения 12-го ГУ МО, да и Беларусь стремилась стать безъядерной. Потому лейтенант-старлей ХренОв от объектов и знания вопросов 12-го ГУ МО был как от Луны.
Он НИЧЕГО не мог знать ни о порядке хранения ЯО, ни о его хранении, системе подготовки и порядку применения, в т.ч. кодах.
И сейчас НЕ знает. Но мнит себя политиком и несёт, говоря культурно, ЧУШЬ.

Адказаць
+5 +
Riva, 7:25, 24.06

А этот придурок готов вместить со своей семейкой испарится? Или он свою семейку на Запад вывез?

Адказаць
+4 +
Беларус, 7:37, 24.06

Кто нибудь усыпит уже эту брехливую псину с поджатым мокрым хвостом????? Пора бы уже!!!

Адказаць
+8 +
атроха, 7:55, 24.06

хренин охренел.

Адказаць
+11 +
Марта, 8:00, 24.06

У меня всегда вызывало отвращение рожы бел. чиновников как будто их такими специально подбирают в руководство. Что несёт этот хряк нет у его никакой ядерной кнопки просто выполняет задание кремлядей по запугиванию. Всё...

Адказаць
+3 +
Пуля, 8:34, 24.06

Мозг этого туловища страдает от нехватки свинца. Сделайте ему инфекцию!!!

Адказаць
0 +
Врач, 12:25, 24.06

Инъекцию свинцом.

Адказаць
+1 +
МЕНТАРИЙ, 8:47, 24.06

Набивает очки валету перед поездкой к Киму, типа мы как вы борцы с империализмом, готовы на все - давай поговорим как диктатор с диктатором. А трактор в подарок просто так, не бойся, он не ядерный.

Адказаць
+4 +
Я, 9:09, 24.06

Это чудовище недоученное го*но. Оно не понимает, что после первого запуска всю Беларусь накроют в считанные минуты. И я очень сомневаюсь, что ракета вообще долетит до цели. Будет сбита ещё на территории Беларуси.

Адказаць
+3 +
TRIANGLE JUSTICE, 9:55, 24.06

> Министр заявил, что «мы сегодня готовы и способны применять это оружие, когда нужно»

Хренин, похоже что до тебя недоумка, всё ещё не дошло, что переместив часть ядерного арсенала на территорию Беларуси, путин не только тебя подставил, но и сделал заложниками всех беларусов. И что ядерный чемоданчик остался у путина. И как только он сделает ядерный пуск с территории Беларуси, не пройдёт и несколько минут, как на территорию государства с которого он выполнен, прилетит тактическая ядерная ответка. И через несколько минут, Беларусь превратится в ядерный пепел и перестанет существовать. О чём и говорил Джек Салливан с год назад. Нужно быть клиническим идиотом, чтобы по собственному желанию, захотеть всю свою страну, сделать заложником ядерных игр кремлевского шизофреника.

Адказаць
+6 +
охренеть, 10:24, 24.06

Не его эта страна . Он российский оккупант.

Адказаць
0 +
Шашка, 11:03, 24.06

А почему у него такая большая тулья у фуражки? Может он там собойку носит или всякие секретики Минобороны.

Адказаць
+2 +
Партизан, 11:04, 24.06

Российский ставленник мутит воду в Беларуси. Таких надо гнать в шею! За Урал.

Адказаць
+2 +
Жаўнер, 11:16, 24.06

Афіцыйны прадстаўнік дзяржавы, кіруючы рэжым якой сам правакуе Захад на сваёй заходняй мяжы і паўднёвую суседку Украіну, дазваляючы агрэсару карыстацца беларускай тэрыторыяй для абстрэлаў Украіны, і засынаючы туды сваіх баявікоў, не мае ніякай падставы абвінавачваць пацярпелыя краіны ў правакацыі, а тым болей з ужываннем ядравай зброі, не маючы ад іх ніякіх ваенных пагроз.
А такія безпадстаўныя пагрозы ў прымяненьні ядравай зброі - гэта чарговая правакацыя і міжнароднае злачынства

Адказаць
+1 +
зеркало, 11:22, 24.06

мусор - клоун

Адказаць
+2 +
!, 12:10, 24.06

Тот, кто угрожает ядерным оружием, должен быть немедленно ликвидирован!

Это должно быть правилом во всём мире. Как только кто-то вслух заикнулся о применении ЯО, он тут же подписывает себе смертный приговор.

Адказаць
0 +
Виктор, 12:13, 24.06

прям из новой кварцирки у цэнтры минска даст прыказ на запуск

Адказаць
0 +
waw, 0:25, 27.06

как такое земля носит?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны