30 чэрвеня 2024, Нядзеля, 21:57
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+2 +
скептик, 9:26, 24.06

Курил 35 лет. Бросил сразу с помощью спрея "Никоретте". На мой взгляд, сегодня - самое эффективное средство.

Адказаць
+2 +
ДРОН-ДОН-ДОН, 9:27, 24.06

Знакомый пользовал Десмоксан - помогло. За польский Рецигар не скажу.

Адказаць
+3 +
Умник, 9:34, 24.06

Бред. Никотиносодержащие препараты по определению не могут помочь бросить курить. И даже наоборот - помогают остаться в зависимости от никотина. Бросал три раза. Сейчас не курю пять лет. Курил больше тридцати. Помогла книга аллен карра "легко бросить курить". Этот чел уже загибался от сигарет. Механизм действия никотина прост - этот наркотик после каждого принятия дозы уменьшает на долю процента удовлетвореннсть и повышает тревожность. Как только содержание никотина в крови начинает снижаться психика испытывает стресс и подсознание подает сигнал что хочется дозу. И так без конца Но!!! Каждый раз уровень удовлетворения уменьшается и принятие дозы не возвращает на прежний уровень а лишь на один уровень меньший. Именно поэтому человек всё чаще и чаще курит и требует увеличения доз. Это обычных механизм действия наркотика. И избавиться от него не так уж и трудно, достаточно понять механизм.

Адказаць
-1 +
Cerber, 12:15, 24.06

Тут хитрости маркетинга. Никотинсодержащие электронные сигареты помогают бросить курить... обычные сигареты. Потому что курильщик переходит на них. Но при этом вреда от них не меньше, чем от обычных.

Адказаць
+8 +
Alexey, 9:35, 24.06

Самы эфектыўны спосаб - гэта не пачынаць, а для гэтага трэба бацькам не паліць і сваім дзецям тлумачыць. Калі бацькі сваімі прыкладам будуць паказваць як паляць, то і дзеці будуць паліць. Калі маці паліць каля вазочку з дзіцем, ён ужо з першага году мае залежнасць ад нікатыну.

Адказаць
+1 +
д, 11:24, 24.06

А вот и нинада ALEXEY. У меня муж немец, курит и не может бросить. Жена бывшая его тоже курящая до сих пор, а вот два взрослых сына не курят вообще.

Адказаць
+1 +
Vital, 10:26, 24.06

Курил 21 год. Бросил курить благодаря книге Аллен Кар лёгкий способ бросить курить. Не курю уже 16 лет.

Адказаць
+3 +
anders, 11:14, 24.06

Я бросил курить простым способом, где-то вычитал - после желания покурить нужно выпить стакан горячей воды - желания покурить пропадает. Появилось ещё желание покурить - нужно выпить ещё один стакан горячей воды, и так около 8-10 стаканов в день.
И так за пару недель я бросил курить, и притом - бесплатно.. )

Адказаць
0 +
к сведению, 12:07, 24.06

Варениклин или российский Чампикс.
В Беларуси Препарат отсутствует более 10 лет
Регистрация отсутствует.

Адказаць
+4 +
Юрась, 14:17, 24.06

30-35 лет курил, бросил без книжек, лекарств и электронок. Сам себя просто правильно настроил. Глупо тратить деньги на то, чтобы сдохнуть в муках от неизлечимых болезней. Доллар пачка на день. 365 баксов в год. Каким же я был идиотом, что истратил больше 10000 баксов на то, чтоб побыстрее загнуться!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны