30 чэрвеня 2024, Нядзеля, 21:36
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 28
+74 +
димон, 18:29, 24.06

парни продолжайте унижаться и вставать на колени ))))))

Адказаць
+79 +
То, 18:55, 24.06

Чувства напоказ - стремно, позорно . Это только их касается , вывалили свои грязные труселя на всеобщее обозрение.

Адказаць
-26 +
Apocalypse please, 20:15, 24.06

Ну уж не нужно преувеличивать! Не такое большое дело. Да и отказа бояться не нужно. Это неприятно, но не страшно. Страшно - ничего не делать. А это... Найдутся другие. Она не единственная. Настоящий мужчина переживет.

Адказаць
+21 +
онуегщд, 20:24, 24.06

правильно Настоящий мужчина будет терпеть и унижаться )))))))) и пережить ))))))))))

Адказаць
+8 +
Apocalypse please, 20:31, 24.06

А чо? Он должен был ей втащить?

Адказаць
+9 +
```, 20:49, 24.06

ну как вариант

Адказаць
+48 +
Barista, 18:31, 24.06

Два поражения за один бой, причём второе - нокдауном, это перебор.

Адказаць
+30 +
лжейцукен, 18:34, 24.06

С одной стороны женщины... С другой, он бы волосы еще в голубой цвет покрасил.

Адказаць
-54 +
София , 18:56, 24.06

Девчонка , конечно хайпанула круто, но надеемся, что парень убедит девушку в свой верности и получит все таки ее согласие.

Адказаць
+48 +
ну, 19:04, 24.06

это ж какой тряпкой нужно быть чтобы еще раз униженный и еще раз предложить

Адказаць
-20 +
София, 20:45, 24.06

А Вы считаете, что если предложение сделал, то девушка обязательно должна согласиться? При чем здесь унижение? В октагоне не в октагоне какая разница? Не фиг изменять было.

Адказаць
+15 +
ну, 21:02, 24.06

второй раз предлагать это уж точно унижение ! и с чего вы взяли что он изменял ?!

Адказаць
0 +
qwerty, 10:19, 25.06

А зачем её врать про измену, если он верен, почудилось?

Адказаць
+13 +
Vor, 18:57, 24.06

Ребятушки, ну не будьте такими наивными. Это все часть шоу. Как драки в хоккее. Как рестлинг и тп.

Адказаць
+47 +
Мда, 19:01, 24.06

Она свое лицо видела? Ей с таким фейсом выйти замуж за счастье хоть за кого нибудь.

Адказаць
+1 +
Анна, 23:55, 24.06

Нормальное у нее лицо. Он и сам далеко не крем-брюле, это раз. Поменьше на экстерьер смотрите, это два. Не милое личико делает из женщины отличную жену и прекрасного человека. А то такие как вы сначала дают оценку женщине исключительно по ее внешности, а потом плачутся в интернетиках и рвут волосья во всех местах, чего это вдруг его баба оказалась такой стервой, поимела его со всех сторон и в блин раскатала. Головой надо выбирать, а не другим местом. Фейс, видите ли, ему не такой.

Адказаць
+28 +
gary, 19:02, 24.06

ну и дурак: сначала приватно спрашивать надо перед тем как публично предлагать

Адказаць
+45 +
дрон, 19:27, 24.06

у парня или низкая самооценка или плохой вкус она же страшная блин

Адказаць
+13 +
+, 22:06, 24.06

Просто он отбитый на голову. Там в ММА почти все такие.

Адказаць
+21 +
User, 20:08, 24.06

Ничуть не удивлён. У них же всех мозги отбитые...

Адказаць
+2 +
Киевлянин, 21:03, 24.06

Наш мжр лучшее тому доказательство...

Адказаць
+21 +
Марта, 20:09, 24.06

Чувства на показ, как это вообще пошло ой... Нет слов)

Адказаць
+9 +
Фляга Чык-Чырыка, 21:44, 24.06

Как можно такое делать, когда тебе накостыляли? Ну я понимаю еще, что мог бы это заготовить на случай победы, но это явно неуместно было. И надо бы разбираться в отношениях и предлагать такое, когда точно уверен, что в ответ есть взаимность, а не такие скелеты в шкафу

Адказаць
+4 +
Анна, 22:19, 24.06

Парень сам виноват. Во-первых, он явно пеерд ней виноват. Она не знала, куда деваться, когда поняла, что происходит. Ей это явно сто раз не надо было. И он знал, что виноват, знал, что капитально накосячил, знал прекрасно, почему и за что она на него злится, иначе глаза бы покорно не опускал. Во-вторых, звать замуж надо, когда ты на коне, а не когда ты прилюдно проиграл. Он крайне неудачно выбрал момент. В-третьих, СНАЧАЛА надо было с ней объясниться, получить ее прощение, разрулить все проблемы, а уже ПОТОМ звать замуж. А он по факту, будучи виноватым, прилюдно припер ее к стенке, вынуждая принять его, несмотря на косяки. Неудивительно, что девушка засопротивлялась.

Беречь своих любимых надо, а не кобелировать направо и налево, считая, что никуда она от тебя не денется. Вот делась, а ты сам лопух.

Адказаць
0 +
Гусь, 23:27, 24.06

Ахаха, ягельюя в автогон

Адказаць
0 +
Mik, 2:51, 25.06

Может он рассчитывал что выиграет бой и уже запланировал сделать предложение и план не пересмотрел. Иначе очень глупо после поражения делать предложение т.к. ты уже не на коне, а под конём. Пару коней прошлось. Ошибки начинающих.

Адказаць
0 +
Yooo, 5:11, 25.06

Где бы мне прикупить маску девушки для хэлоуина.

Адказаць
0 +
ism, 10:22, 25.06

Просто предельная ситуация. Надеюсь, девушка будет непреклонна и впредь. Готовность совершать "рыцарские" поступки, особенно на публику - это признак абьюзера. В 21м веке это моветон так предлагать создать семью. В 21м веке важно относиться ко второй половине как к человеку, а не как к трофею.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны