30 чэрвеня 2024, Нядзеля, 21:34
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 34
+133 +
Си ся, 22:14, 24.06

Перекрывайте грузопотоки !
Людей не трожьте !!!

Адказаць
+111 +
Алек, 22:34, 24.06

Пропускать нужно ТОЛЬКО тех кто пострадал от режима, кто боролся и кто едет просить политического убежища. Все. Точка. А всяких лукашистов, катающихся на закупы и на отдых - нужно было ДАВНО перекрыть!

Адказаць
-1 +
Точно, 4:04, 25.06

Эти путешествия ни к чему хорошему не приводят. Во-первых, они выпускают пар – те люди, которые должны задуматься о своем поведении, не чувствуют последствий. Во-вторых, помимо оптовой торговли, в этих поездках добываются деньги и товары, которые в конечном итоге укрепляют диктатуру. В-третьих, это дыра, позволяющая перемещать шпионов, диверсантов и технологии двойного назначения.

Адказаць
0 +
!!!, 20:19, 25.06

Железный занавес оказывается замечательная вещь - это хит в реестре феерических глупостей!

Адказаць
+2 +
URSIN, 6:29, 25.06

А кто вы такой, чтобы точки расставлять? Прям ещё один Лукашенко :)

Адказаць
+4 +
"герою", 8:18, 25.06

Расскажи ка нам всем , как ТЫ боролся и пострадал, что имеешь право делить беларусов по сортам! Жду.

Адказаць
+57 +
Виталина, 23:03, 24.06

Дуда как порядочный человек поехал и предупредил, чтоб не обижались. Мож визы уже бесплатные давать и самолеты вернуть взад, вернуть спокойствие и уют? Пока стадо не вылечится, антибиотики не отменяем

Адказаць
+40 +
123, 23:55, 24.06

Какое стадо? Синелапый собачка пукина, а пукин слуга си. Шо там обижаться ?

Адказаць
+2 +
Врачихе, 8:20, 25.06

Это вы беларусов "стадом" называете??? Что, протесты 2020 уже забыты, как и "97%"?

Адказаць
+1 +
Тутэйшы, 11:19, 25.06

Гэта беларусаў "стадом" назвалі ???

Адказаць
0 +
Занавес, 5:05, 25.06

Может быть в точности, но только наоборот, оставят только грузы, а людям занавес.

Адказаць
+70 +
я, 22:30, 24.06

может китаёзы напрягут этого тараканьего выродка,без приказа путлера у пуки кишка тонка идти против Европы,чувствует поддержку

Адказаць
+81 +
чел., 22:45, 24.06

Сегодня в Пекине Дуда и Сикорский забивают последний гвоздь в крышку гроба политического трупа Лукашенко.

Адказаць
0 +
Serg, 0:34, 25.06

Хотелось бы верить, Шо - последний цвик!# кстати, про политзаключенных Нилова?!
А раней нельга было перетереть с Си пином, ну кали двух фермеров убило...

Адказаць
+1 +
Сика орская дудка, 6:16, 25.06

Ой ли !
С какого рожна коммунисты Китая будут щемить своих преданных слуг путина и лукашенку ?
Эти трупы с поддержкой Китая будут ещё долго вонять войной и бедствием народов.

Адказаць
+111 +
AAA+, 22:30, 24.06

Усатый допрыгался со своими мигрантами.

Адказаць
+71 +
ы, 22:58, 24.06

Фенцикам прилетело откуда не ждали.

Адказаць
+70 +
Hollywood , 23:19, 24.06

Очень большая вероятность того, что "сипатая жЭнШЧЫна леХКаВА пАведЗения" скоро присядет на китайский кукан.

Адказаць
+81 +
123, 22:39, 24.06

После визита Анджея Дуды в Пекин товарищ Си, скорее всего, откажется принять Луку в ШОС на саммите в Казахстане 4 июля, что обернется крупным скандалом с утратой шкловским чудовищем последних признаков легитимности даже в диктаторских странах Азии и Африки.

Адказаць
+69 +
Минска, 22:46, 24.06

Хана чкловскому генералиссимусу.

Адказаць
+59 +
Федя, 23:04, 24.06

будем надеяться, что Си по крайней мере ситуацию с этими "мигрантами" объяснит так, что шкловский урод вместе со своими прикорытными погранцами будет лично вывозить их в минский аэропорт и вывозить из Беларуси чартерами. И по крайней мере одним бардаком - на границе - будет меньше.
Жаль, что Дуда не вспомнил о политзаключенных.... Их жизнь никак не дешевле жизни польского пограничника. Анджей Почобут - этнический поляк и много сделал для Польши

Адказаць
+81 +
Ню-ню, 23:57, 24.06

Вспомнить о политзаключенных? Кому? Вы ничего не перепутали!?? Китай сам еще даст фору в этом вопросе! Вот в вопросах заработать/потерять бабла - это товарища Си вполне может заинтересовать. Остальное - вряд ли его тронет!

Адказаць
0 +
Федя, 1:29, 25.06

Тронет и еще как! Если те же поезда с китайскими товарами в Европу не пускать через польские границы.
Си удавит плешивую тварь собственными руками, если тот не выполнит условия, чтобы грузопоток не останавливался. И именно потому о чем Вы написали: деньги. А какие условия - тут Польша может диктовать
Лучше бы Дуда поставил условие, чтобы лукашенко исчез или "похоры зхавтра у кремлевской стены"

Адказаць
-1 +
sinn fein, 9:36, 25.06

денюх у пекина не забыло это дудО попросить? а то в унии как то с еврами туго стало.

Адказаць
+69 +
тт, 22:57, 24.06

Потеря Лукавым даже китайской поддержки станет для шейхов Персидского залива триггером начала разграбления многомиллиардных активов Лукавой семейки.

Адказаць
+69 +
Узнаваемый , 23:02, 24.06

Для китайцев прибыль превыше всего, за доллар удавятся! Так что есть шанс, что примут яйца сипатому!

Адказаць
+52 +
Жмурки, 23:12, 24.06

"Ну вот и усё. Карачун тебе, Церетели". (С)

Адказаць
+38 +
Олег, 23:54, 24.06

Тепер онуки хуйвенбінів, загонять сипатого, як їх діди горобців загоняли, в усмерть, щоб урожай збільшився без горобців… Бо їсти хотіли, а не вялічія з Маодзедуном!

Адказаць
0 +
Шаттл, 2:14, 25.06

Ща сипатому прилетит китайским ремнём по голой заднице, пытающейся усидеть на 2-ух стульях))

Адказаць
+2 +
Мх, 2:19, 25.06

Што вы так зачапіліся за гэтыя калідоры "шаўковага шляху"? усё даўно прывозіцца ў Еўропу з Кітая МОРАМ. Таму Кітаю глыбока начхаць і на Вову, і на Сашу і на Дуду.

Адказаць
+2 +
Непердитевкресло, 6:22, 25.06

Успокойтесь.
Коммунистический хан Си своих рабов не обидит.
Эти рабы устроили войну и провокации нелегалами по указанию председателя Си.
Ким тоже творит чудеса по приказу из Пекина.

Так что не ищите у коммунистов лекарства от мировых бед.
Китай - их источник.
Запад их вырастил и продолжает это делать.

Адказаць
0 +
123, 7:39, 25.06

Если Дуда осмелится и сделает, завтра за синепалым ублюдком будет гонятся китайский дрон с бомбой, чтобы ликвидировать эту шкловскую подзаборную шавку.

Адказаць
0 +
Ян, 7:56, 25.06

Завод Джили в Белосток перенесут вместе с персоналом, вот тема. Остальное мелочевка, граница отработанный путлером вариант, там от хунты ничего давно не зависит, прямые указания из кремля. Не зря лавров срочно приезжал. Зажмут яйца по Балтике и Беларуси, Китай не сможет торговать изза санкций банковских, останется один северо-ледовитый путь в остальной мир.

Адказаць
+1 +
ПОКА НА СВОЕМ МЕСТЕ, 8:13, 25.06

У Китая много своих проблем: Тайвань, внутренний долговой кризис, экспорт в США и в ЕС, конкуренция с Индией за место главной мастерской мира, проблемы в Южно - Китайском море с соседями, особые отношения Москвы и Пхеньяна, неблагоприятный для Пекина имидж покровителя Путина и главного бенефициара войны в Украине. И главное - не ясно, кто на ближайшие четыре года будет хозяином в Белом доме, будут ли изменения в политике США и какие ? Пока высока неопределенность и риски в главных для Китая вопросах, все останется на своем месте и визит президента Польши ничего существенно изменить в политике Пекина не может.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны