1 лiпеня 2024, панядзелак, 12:00
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 23
-26 +
хаймарс, 14:24, 26.06

Тіхановська, примітивна особа, ставити ставки на неї, це обманювати себе, в Білорусі є інші розумніші й яскраві особистості-лідери.

Адказаць
-6 +
палач, 14:26, 26.06

Вы, блін, не адурэлі? Вам у пясочніцы гуляць, а не палітыкай займацца. Вы што цацкі не падзялілі? Якія рознагалоссі, краіна практычна загінула, усё беларускае знішчаецца мас*алём. Займіцеся справай ці ідзіце да д'ябла.

Адказаць
-17 +
123, 15:01, 26.06

А ім та што? Праблемы індзейцаў шэрыфа не цікавяць.

Адказаць
+6 +
Тимон, 14:35, 26.06

Я не знаю кто такой Ковалевский, и почти забыл кто такая Тихановская. Лидером для меня могут быть только те, кто сейчас воюет в Полку Калиновсого.

Адказаць
-9 +
маски долой, 14:38, 26.06

Ковалевский это тот кто служит режиму Лукашенко.

Адказаць
0 +
Days, 20:34, 26.06

Вакантное место Ковалевского заменит Азаров?

Адказаць
-22 +
Анягож , 14:51, 26.06

А эти все отношения выясняют 😭

Адказаць
-17 +
Толян, 19:11, 26.06

Видать решил бабло на пашпарт в одну харю пилить.

Адказаць
-19 +
Гэдак-гэдак, 19:59, 26.06

Разбегается Кабинетны Коитус, а савсем недавна новага кардинатчыка выбрали и кравати переставили,а палучылись стратигичэския расхаждения видения путей, можа гэта забылися фиранки накрахмалить

Адказаць
-26 +
абр, 14:53, 26.06

кабинетники готовы нести любую чушь, лишь бы гранты поступали исправно.

Адказаць
-18 +
Федя, 15:01, 26.06

«На этом направлении появились расхождения в стратегическом видении путей достижения целей демократического движения, в организации и тактике ведения работы, а также в подходах к внутренней политике»

Во завернул!!! Два раза пришлось прочитать, прежде чем перевел на человеческий язык: "Хотелось больше бобла, а они зажали. Теперь буду создавать свой кабинет. Спонсоров знаю лично"

Адказаць
+8 +
Слепым катянятам, 15:04, 26.06

Все кто что то делает для освобождения Беларуси от усатый твари большой поклон ,а ругаться и высказывать прилюдно разногласия будете после Победы.Объединение наша сила!!!!

Адказаць
-8 +
хватит вранья, 15:36, 26.06

И что сделал лично Ковалевский? Ответ одним словом - ничего.

Адказаць
-16 +
Беларус, 18:30, 26.06

Как и сама Тихановская , и все остальные кто там при ней.

Адказаць
+6 +
старушка, 15:47, 26.06

ООН объединился (принял в свои ряды) с россией, теперь ООН - посмешище.
Россия и из НАТО хотела сделать посмешище, если бы ее приняли в альянс.

Адказаць
-19 +
Искандер, 15:08, 26.06

"На просьбу свободы уточнить расхождения с «кабинетом» Тихановской Валерий Ковалевский ответил: «Других коммуникаций от меня не будет»."
---------------------------------------------------------------------------
А у меня будет: "У пана атамана нема золотого запасу..."

Адказаць
-13 +
Веселуха, 15:32, 26.06

Юани кончились? Так иди бойцом к калиновцам, No problem

Адказаць
-20 +
Юрий, 15:44, 26.06

Жабо- гадюшник снова играет в политиков ? )))

Адказаць
-22 +
старушка, 15:58, 26.06

Одного скинули со стены, чтобы напомнить о себе, что у них там есть большая политика))

Адказаць
-26 +
Apocalypse please, 16:57, 26.06

Жарить или не жарить - вот в чем вопрос?Стратегии. Котлеты.

Адказаць
-4 +
мих, 16:59, 26.06

А кто такой Ковалевский? Откуда взялся? Никогда о нем не слышал.

Адказаць
-17 +
мимокрокодил, 17:51, 26.06

Да пошли они все к чёрту. За почти четыре года тупого пляскания языками всё стало предельно понятно: беларусы этой шобле под прикрытием не нужны совершенно. Рассчитывать нужно только на самих себя.

Адказаць
-19 +
Беларус, 18:32, 26.06

Разошлись в стратегиях?)) А у вас еще и некие стратегии были? Или только стратении по распилу бабла?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны