4 лiпеня 2024, Чацвер, 2:50
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
-7 +
ЕЁ СПОНСОР ПУТЯ, 21:46, 30.06

мари ле пэн --- ЭТО ОЧЕНЬ ПЛОХО: ОНА ПОЛИТИЧЕСКАЯ ФАВОРИТКА АДОЛЬФА ПУТЛЕРА !

Адказаць
0 +
нейтралка, 9:24, 1.07

А хто там добры, ультралевыя? Так гэта камуністы. Макрон багата гаварыў і мала рабіў нятолькі ў дачыненні Украіны. Калі Ле Пен нават з мокрай рэпутацыей мае перавагу амаль у 2 разы, аб чым гэта кажа?

Адказаць
+30 +
444, 21:52, 30.06

Последние полгода Ле Пен явно антироссийская.

Адказаць
+1 +
Евген, 22:23, 30.06

маскировка

Адказаць
+3 +
???????, 4:26, 1.07

Почему в разных странах существуют какие то пророссийские партии,езжайте в Россию и там митингуйте,там места хватит всем....

Адказаць
-10 +
гы, 21:58, 30.06

ЛЕ ПУ !

Адказаць
-20 +
Шабашил в рашке, 22:12, 30.06

Марин Ле Пен?! Дочка... А вот настараживают меня эти сыны-внуки в Северной Корее, Чечне, Азейрбаджане... А баба в политике ещё хуже!

Адказаць
+36 +
Хмурый, 22:27, 30.06

Вы попробуйте обсудить с этой позиции Маргарет с англичанами или Голду с израильтянами.

Адказаць
+4 +
Федя, 23:12, 30.06

Похоже, французов тоже уже достала либеральная политика улыбок и озабоченности к собственным гражданам с открытыми дверями для всех страждущих бесплатной крыши над головой и пожизненных пособий.
Когда денег много и граждане два раза в год едут в отпуск - легко быть либералом. А вот когда денег мало а проблем много - красивые глаза министров почему-то граждан не впечатляют

Адказаць
+5 +
Serg, 1:09, 1.07

Французы устали от того количества иммигрантов, которое сейчас во Франции. Парижа больше нет.
Ле Пен наведет порядок с этим, по крайней мере обещает. Такое голосование объяснимо.

Адказаць
+3 +
ПУТИН - ПЯТОЕ КОЛЕСО, 5:05, 1.07

Ле Пен - политик и француженка, а потом уже, дочь и женщина. Причина, по которой за нее голосуют - иммиграция в страну, радикальный ислам и неспособность или нежелание имигрантов новой волны раствориться во французском обществе.

Адказаць
0 +
Грамацей, 7:18, 1.07

А можно привести примеры "пророссийскости" Ле Пэн? Только не по фейковым цитаткам их левых СМИ, а желательно с видео или текстом интервью.
По опыту помоев, вылитых на Трампа ща его якобы высказывания - единственный источник помоев это фейки левых пропагандонов.

Адказаць
+6 +
Я, 7:33, 1.07

Доигрались. С подачи Меркель напустили криминал в ЕС из Африки и Азии. Теперь будут расхлёбывать.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны