4 лiпеня 2024, Чацвер, 2:20
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
-7 +
1111111, 21:53, 30.06

Достойны друг друга в 1/8 финала.
Обе команды были хороши.
Жалко словаков.

Адказаць
+9 +
alex, 22:02, 30.06

жалко что они не вылетели раньше

Адказаць
-6 +
1111111, 21:55, 30.06

А теперь все болеем за Грузию!!!!

Адказаць
-6 +
Иванишвили, 22:41, 30.06

За Иванишвили и его властную команду.

Адказаць
+16 +
2222222, 22:42, 30.06

Пусть выпускают Саакашвили !
Болеть за Грузию не будем, пока Мишико в тюрьме.

Адказаць
-3 +
нехта, 23:13, 30.06

мишко!
выходи в футбол играть
не могу, меня мамка закрыла

Адказаць
+3 +
Пан Тадеуш, 23:24, 30.06

Пока там всем заправляет Бидзина, Михо сидит в тюрьме, а волосатый зиц-премьер Кобахидзе нагло оскорбляет Украину - найн данке, болеть за них не буду.

Адказаць
+9 +
alex, 22:00, 30.06

понятия не имею как можно с таким мощнейшим составом играть в такой дерьмовый футбол.

англичанам нужно срочно нормального тренера умеющего сплотить команду и ставить нормальную игру.

Адказаць
-8 +
а вот ни нада, 22:16, 30.06

Невозможно весь чемпионат играть на пике формы - достаточно выхода в следующий раунд

Адказаць
+2 +
alex, 23:10, 30.06

лол.подобные чемпионаты-это короткая дистанция.
и возможно хотя бы показывать футбол.а не ватокат.соутгейт этого не умеет.

открой их состав.практически все играют в командах которые полностью доминируют на поле по целому сезону.а когда этот физрук собирает их вместе получается унылый автобус из игроков которые как будто впервые видят мяч и его боятся.

Адказаць
+22 +
вожык, 22:05, 30.06

Красивые голы приневзрачной игре англичан.
И всетаки победа справедлива, словаки забив гол начали сушить игру, за что и поплатились.

Адказаць
+3 +
ЫН, 3:43, 1.07

ВОЖЫК, 22:05, 30.06
Выглядело именно, так как Вы говорите.
В начале игры я просто восхищался словаками - пасы, обработка мяча, прём мяча в окружении трёх защитников, постоянный прессинг при потере мяча и всё это на скорости. За первые 20 мин 3-4 супермомента у ворот англичан. Эта команда достойна была бы быть чемпионом.
Но английские комментаторы сообщили один важный нюанс, по которому я понял, что они будут играть только первые 20-30 минут - и всё. Сколько забьют за это время - это их, а дальше как выстоят. Не выстояли - не повезло. А важный нюанс состоит в том, что половина игроков в стартовом составе 30+ и три игрока 35+. К сожалению в спорте это уже старость, которая обладает мудростью и навыками, но нагрузки большие не держит.
Так что это они не сушили игру, просто этот темп они больше держать не могли.
Немножко жаль эту команду, но с другой стороны - команда на 20-30 мин, а дальше глухая защита ?
Так что может это и правильно, что дальше пошли англичане. Да и гол красавец.

Адказаць
-3 +
Platon, 23:30, 30.06

Победа должна была быть у Славаков..судья еще бы 45 минут добавил...чтоб точно англичане забили

Адказаць
-4 +
Durdom , 0:58, 1.07

Как обычно народ совсем не понимает очевидного...
Сборная Англии сегодня работала на буков, т.е "совсем не играла в футбол до 80й минуты игры"...
Огромное количество денег было поставлено у буков на "выйгрыш Англии в течение 90 минут"....
Народ - наивный, не понимает что миллионеры - игроки НЕ будут играть за пару десятков тысяч евро призовых ЗА ВЕСЬ турнир! Буки "добавят им" по несколько сотен тыс за "работу на них и с ними"...
Это всего лишь "театральное представление"....

Адказаць
-6 +
Фанат, 4:40, 1.07

Жаль словаков! Англосаксы были явно слабей и должны были вылетать!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны