30 чэрвеня 2024, Нядзеля, 17:00
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 23
+50 +
s, 8:45, 4.06

Лукашня прячет награбленное у народа в недвижимости. Минск застраивается остервенело, тотально, везде - это при массовом оттоке населения.

Адказаць
+45 +
1, 9:30, 4.06

Менск так при лукашье изуродован, ужас. Эта библиотека страшная ( входит в 10 самых уродливых зданий мира), это Тц- в форме крематория в центре города, это уродливый дворец типа лукашенко чёрта, эти газосиликатные однотипности, это одинаковые черные окна на высотках, это уродливый дом- "парус" , это уплотнения, это узкий проезд во дворах новостроек

Адказаць
+5 +
Гродно-вольный город, 13:52, 4.06

Гродно практически вымер. Давно уже нет там тех 370.000 населения. Людей на лицах вообще НЕТ. Заходишь в магазин за продуктами - в очереди 4 негра и 2 белоруса.
Для понимания масштабов катастрофы достаточно утром понаблюдать с 8 до 9 часов за движением пустого общественного транспорта и подсчитать, сколько людей стоит на остановках в спальных районах. Человек 5-10 в лучшем случае.

Адказаць
+27 +
Анка, 8:51, 4.06

Больше всего пострадают жильцы уже существующих 9-этажек. Из-за этих фалосов на нижних этажах практически не будет солнца. Но кто о людях вообще думает.

Адказаць
0 +
cvs, 8:58, 4.06

там реально пустыри и промзастройка, на против суды и ментовский райотдел, ни кто не пострадает это не исторический центр, да и город дано не зеленый все старые деревья вырезаны свеже посаженым нужны десятки лет.

Адказаць
+3 +
Гродно-вольный город, 13:47, 4.06

да уж. собралась вся "ылита" в одном месте на короткой улице Дубко: РОВД, суд, ОПИ (вымогатели), на другой стороне МЧС.

Адказаць
-1 +
Гродно-вольный город, 13:45, 4.06

нет. это северо-западная часть Гродно. Солнце с севера не светит ))
да и ближайшие жома на ул.Пушкина вовсе не впритык будут стоять.
там на пустыре уже давно напрашивалась застройка. слишком сиротливо и по-бомжовски выглядел ландшафт

Адказаць
0 +
дома, 13:54, 4.06

*дома (опечатка)

Адказаць
+27 +
1234, 9:31, 4.06

А колькі знішчана гістарычных пабудоу́

Адказаць
+19 +
1, 9:57, 4.06

При лукашистах какие радужные проекты застройки ни рисуют, в итоге получается Каменная Горка (как вариант Минск-Мир). Не для жизни.

Адказаць
+10 +
Миха, 10:08, 4.06

Как будто земли в РБ мало для населения в 9 миллионов. Понятно, например, с Японией: на территории не намного большей РБ живёт 125 миллионов. Там без высоток не обойтись.

Адказаць
+25 +
Удав, 10:17, 4.06

Чтобы снять максимум бабла, нужно на минимуме площади соорудить побольше высотных муравейников. Что будет потом, лукнявых бандосов не волнует, сначала получат часть этого жилфонда в виде взяток и откатов, потом перепродадут и забудут навсегда.

Адказаць
+8 +
Китайса, 10:25, 4.06

Судя по дизайну заселять туда хотят китайцев.

Адказаць
+7 +
s, 11:25, 4.06

Кстати, китайцев в центре Минска огромное количество, и увеличивается с каждым годом.

Адказаць
+6 +
Нет слов..., 10:35, 4.06

ПоднеБЕСная!

Адказаць
+12 +
Yanka, 11:26, 4.06

Вся Беларусь когда-то утопала в зелени, а сейчас закатали все в асфальт.

Адказаць
+8 +
SJ, 11:28, 4.06

Лучше парк сделать! Микрорайон на окраину Гардинаса! Так лучше!

Адказаць
+5 +
Ліпень, 11:58, 4.06

Калі б лукашенко быу́ бы Чалавекам, а не гау́ном дык Ён Каб застацца у́ добрай памяці беларусау́ напрыклад аднавіу́ б Гольшанскі замак, аднавіу́ б Наваградскі замак... А так застанецца у́ гісторыі маньякам, забойцай, гнідай мацковской

Адказаць
+8 +
Андрэй, 12:10, 4.06

Які Гальшанскі ці Наваградскі замак? Пра што вы? Гэта не ягоныя каштоўнасці. З самага пачатку было зразумела, хто такі лукашэнка -- неадукаваны калхазан з саўковымі мазгамі, які пры гэтым ганьбіць усё беларускае.

Адказаць
+13 +
Сергуня, 12:29, 4.06

Небоскрёбы в Гродно, говорите? Опять "крэпкие хазяйственники" подсуетились? Идиоты!
Полгода назад, к примеру, был в Полоцке - одни руины.
Кирпичный завод, мясокомбинат, винзавод, литейный завод (прямо в центре), авторемзавод, строительный трест №22, авторемзавод, сельхозтехника, не говоря про всякие мелкие СМУ и ПМК - НИЧЕГО ЭТОГО НЕТ! Местный завод "Стекловолокно" (бывший местный флагман по зарплатам) вот-вот загнётся - продукция мало того, что морально устарела, так ещё и никому не нужна. За 40 лет ничего путного не модернизировали.
Безо всякой войны словно Мамай прошёл. "...вы, главное, только работате до 63-х лет..."
ГДЕ?!
Местным куда податься, в "красавцы"? Зато этих "чёрных космонавтов" регулярно модернизировали! Или строить небоскрёбы по планам "крэпких хазяйственникау"?

Кстати, вы не знаете, что это за уродское государство, где каждый второй - мент?

Адказаць
-2 +
Игар , 12:56, 4.06

Будет похоже на Пхеньян, столицу КНДР.
Разве это не мило?

Адказаць
+5 +
KU, 13:31, 4.06

Построили бы уже лучше город-спутник Гродно нашпигованный многоэтажками и небоскребами или налепили бы эти высотки где ни-будь на окраине города. Хотя ..., если дом Чижа в Минске в Троицком предместье построили, что там уже тогда про другие города говорить.

Адказаць
+2 +
Фима Моиссевич, 13:42, 4.06

ШТО ВЫ ХОЧЕТЕ, МЕШОЧНИКИ, ПАГРАНЦЫ, ШЕСТЕРКИ СИПАТОГО НАКОПИЛИ СТОЛЬКО ДЕНЕЖЕК И ХОЧУТ ИХ ВЫГОДНО ВЛАЖЫЦЬ, ЛИБО САМИ БУДУТ ЖЫЦЬ КАМОФОРНО, ЛИБО ХАТКУ ЗДАДУТ АЙТИШНИКАМ.

ЭТО ХАЗЯИВА СТРОНЫ!

А ЛУЗЕРЫ И НИЩЕБРОДЫ ПУСТЬ СИДЯТ ПО ТЮРЬМАМ И ЖИВУТ В ПОЛЬШЕ И ГРУЗЕИ.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны