30 чэрвеня 2024, Нядзеля, 16:50
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+39 +
не расходитесь!, 9:05, 4.06

/// Почему я понял, что все, Лукашенко проиграл?

Ещё бы дизайнер понял, что выборы возможны исключительно в демократической стране свободными людьми, а свободу не получают, а - добывают кровью - своей и врагов.

Если кто-то сейчас в Беларуси говорит о "выборах" - нужно сразу же стрелять на этот звук.

Адказаць
+5 +
пан алешь, 10:41, 4.06

Оно, уже путинский курьер, мальчик, на побегушках: Сбегай туда, слетай сюда. скажи тем то-то, передай то-то. Курьер оно и есть посыльный, Всюду его посылают на дипломатическом языке.
А теперь закрой рот и скажи, где ты был.

Я вас не спрашиваю, где вы были! Я спрашиваю, откуда идете!

По команде "Бегом-марш" руки сгинаются в коленях!

Адказаць
+27 +
Зернов, 9:09, 4.06

Я реально не понимаю….
Сначала хотел написать, что Лукашеску ― дурак. Но это настолько самоочевидный факт, что не стоило бы мучать клаву.
В Европе бульбофюрир уже всех научил жыть, везде его послали. И он поехал в Монголию. В Азию.
А я, поскольку прожил в Монголии три года, считаю себя специалистом по монгольским делам.
В общем, приехал выдающийся эуропеец к диким азиатам…
Да, у монголов такие же узкие глаза, как и у японцев и у китайцев. И понять, когда они смеются, а когда нахер посылают совершенно невозможно.
Теперь можно продолжать.
― Бульбофюрир рассказал монголам, что они находятся в крайне сложной политической ситуации ( с какого хрена???). И поэтому должны очень осторожно политически маневрировать.

Адказаць
+36 +
Зернов, 9:09, 4.06

Монголов где-то два миллиона человек. 60% из них ― средний класс. Настоящий такой. Крепкий средний класс. Стронг. Чему их может научить плешивый полудурок? Маневрировать кормой? Как он сам ― под Путиным?
― Бульбофюрир предложил монголам покупать у него автомобили (которые ему делают китайцы). Патсталом.
У монголов в земле ― вся таблица Менделеева. С ними хотят торговать все. Тридцать лет назад Япония вообще готова была взять всех монголов на пожизненное содержание…
― Бульбофюрир предложил монголам построить в пустыне Гоби скотоводческие комплексы. В стране, где промышленного скотоводства нет, не было и никогда не будет. Вся Монголия от границы до границы огорожена колючей проволокой, чтобы скот пасся свободно. Кочевники-с.
― Бульбофюрир предложил монголам продать им семенного зерна. В страну, где ковырять землю запрещает религия. Чтобы не разбудить злых духов. И где культуры землепашества нет от слова «совсем»(С) Гиркинд.

Адказаць
+16 +
ФА, 10:06, 4.06

не-е-е, в пустыне Гоби надо строить агрогородки. а между ними организовать сообщение с помощью автобусов МАЗ

Адказаць
+29 +
Зернов, 9:10, 4.06

В общем, сколько коровьих «мин» бульбофюрир в Монголии нашёл ― во все вступил.
А монголы… а что ― монголы? Я же говорю: глаза узкие, и когда смеются, и когда посылают ― понять невозможно.
Единственое, надеюсь, что они проследили, чтобы европейский цивилизатор не отпилил втихаря кусок от конной статуи Чингиз-хана. Говорят, что она из чистого золота.

Адказаць
+55 +
Нестор, 9:15, 4.06

Уже нет никакого режима Лукашенко.
Есть расийская оккупация. Лукашенко ничего не решает. Хватит уже.
Исчезнет Лука, путен назначит другого губернатора.

Адказаць
+18 +
123, 9:45, 4.06

Только слепой не видит, или оккупант.

Адказаць
+22 +
WTF, 9:21, 4.06

У выродка валета цыганские гены разошлись не на шутку - денег не дают, поехал узнать как всего золотого коня украсть.

Адказаць
+20 +
шиш, 9:28, 4.06

Да, Лукашенко с помощью окурка и кгб создал систему которая как он сам надеется будет работать после его смерти.

Адказаць
+4 +
sa, 11:37, 4.06

"Вышли все."
Если бы было так, сипатого бы давно не было.

Адказаць
+2 +
Гвоздь, 12:09, 4.06

Как правило, диктатуры падут внезапно и очень быстро. Когда сама диктатура "перезреет" и упадет как гнилое яблоко. У диктатур тоже свое развитие, развитие, чтобы окончательно зайти в тупик и мгновенно рухнуть под массой накопившихся и не решённых проблем. Других путей у диктатур нет.
Режим Лукашенко уже явно "перезрел". Пора на свалку истории.

Адказаць
-2 +
Лод, 12:26, 4.06

Обильный снегопад в Петербурге 1917 и стал причиной свержения царя. Не было возможности очистить ЖД пути, хотя составы с зерном были на подступах города, очереди за хлебом, затем женские бунты, к которым присоединились бежавшие с фронта мужчины и всё закончилось Февралем. А потом и Октябрём.
Снегопад решил историю.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны