17 лiпеня 2024, Серада, 1:27
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 26
+137 +
Ггщш, 15:12, 10.07

Я знала тебя всегда как доброго, порядочного человека! Ложь, порядочные и добрые не будут таким заниматься

Адказаць
+21 +
Шабашил в рашке, 19:46, 10.07

Уважаемый некто с ником "Ггщш"! Да каюсь, но и я же ведь дважды сталкиваясь с ним считал его порядочным. Но .к сожалению, с моралью в российском обществе и раньше было не ахти а теперь вот стало совсем плохо. Очень же многие там верят тому, что говорит телевизор. Многие верят в какое-то величие России. А систематическое людоетское поведение говорит само за себя.... ...И нам с ними явно не по пути!!!

Адказаць
+115 +
Нуна , 15:17, 10.07

Ждем"с, когда выскочит Захарова, и заявит, что Вертинскую похитили ВСУ и под пытками заставили обратится к дяде!)))

Адказаць
+80 +
tuteishi, 15:20, 10.07

Я думаю, что они заявят, что такой женщины не существует, что это не живой человек, а компьютерная симуляция.

Адказаць
+1 +
NETOLI, 20:19, 12.07

Зачем гадать что скажут? Что придумают, то и скажут, рашистам любая бредятина подойдет.

Адказаць
+131 +
radical, 15:19, 10.07

Добрые и порядочные не занимают в орде такие посты.

Адказаць
+32 +
ольга павловна, 20:14, 10.07

Осталось написать дяде Вове, дяде Сереже, дяде Пете, тете Маше, тетям Вале и Кате, бабушке Таисе, парочке дедушек... Смотришь, и настанет мир во всем мире! Надеюсь, вы понимаете мой сарказм. Горбатого исправляет только одно. И не питайте глупых иллюзий.

Адказаць
+97 +
Умник , 15:25, 10.07

На верху всегда были те, кто по головам пойдёт. Нормальных там нет.

Адказаць
+23 +
чел., 20:29, 10.07

Вчера нормальный индийский лидер Нарендра Моди прирвал свой визит в РОссию после новости о жертвах в детской больнице Киева.
Моди совершал двухдневный визит в Россию впервые за пять лет. В Кремле Моди заявил Путину: "Бомбы, ракеты, винтовки не могут обеспечивать мир. Любой верующий в человечество человек ощущает боль, когда умирают люди и особенно когда умирают ни в чем не повинные дети", - добавил он. В ответ Путин сказал "Спасибо", после этого журналистам было заявлено, что встречи в расширенном формате в Кремле не будет, потому что Моди решил ехать в аэропорт.

Адказаць
+41 +
семен, 15:35, 10.07

все эти обращения не стоят той бумаги,на которой они написаны,очередной порожняк,ну не может он изменить ход,если что-то не так,то рулить будет другой белоусов,это более реально.

Адказаць
+73 +
Ольга, 15:46, 10.07

" Не всё то золото, что блестит". Не может добрый и порядочный человек кардинально измениться за месяц - это мгновение. Значит, не был никогда этот дядя Андрей добрым и порядочным, а власть, как чирей, вскрыла всю его суть. И других богов у нет, кроме Дьявола, другие такого отвергнут. Тщетны попытки докричаться, кровавые деньги теперь его родственники. Убийца и мразь он - был и есть, и таким же прислуживает.

Адказаць
+71 +
Алиса, 15:56, 10.07

белоусов ФАШИСТ, РАБ ШИЗОФРЕНИКА ПУТИНА, УБИЙЦА ДЕТЕЙ, ЖЕНЩИН И СТАРИКОВ, СЛУЖИТЕЛЬ ЗЛА. ГОРЕТЬ ЕМУ И ЕГО ВЬІВОДКУ В ВЕЧНОМ АДУ.

Адказаць
+56 +
человек, 16:00, 10.07

Чекатило для своих тоже был добрым и порядочным.

Адказаць
+45 +
шура, 16:33, 10.07

Племянница, забудь, что у тебя был дядя. Скоро его вообще не будет на этом свете. Интересно, как в одной большой семье растут люди-родственники, которые потом убивают друг-друга? Особенно интересно про украинские корни Белоусова. Неужели задница еще не горит на сковородке?

Адказаць
+42 +
Авраам, 16:48, 10.07

"Интересно, как в одной большой семье растут люди-родственники, которые потом убивают друг-друга?"

История стара, как мир! Сказание про Каина и Авеля вам в помощь.

Адказаць
+27 +
Свободный литвин , 17:14, 10.07

Я знала тебя всегда как доброго, порядочного человека. —- ложь и лицемерие, это и есть смысл русского мира

Адказаць
+13 +
сержа❗, 17:29, 10.07

Многие пишут что добрых и порядочных не бывает раз служат тирану, а другие сродни стадным инстинктам подлайкивают .
Мы себя сами считаем хорошими, и демократами, но мы же демократами не родились, учась в школе служа в армии, работая на предприятиях нас обрабатывали пропагандой, мы как и многие теперь ненавидели гитлеровский фашизм, США, Европу, но в тот же момент мы считали что мы хорошие.Это потом мы включили мозг и стали тем кем есть, пишем комментарии на Хартии, считаем что мы добрые.
Скажу, ленин и гитлер тоже любили животных и детей, но закваска мозга у них была другая, возможно,что те кто им служат так же добры(любят друг друга, любят детей и стариков своей страны, не сорят, не курят), но поймите, все они одурманены пропагандой ненависти, они напоминают мне ту старушку (Святая простата), которая из доброты своей положила веточку в огонь костра Джордано Бруно чтобы костёр лучше горел. Так человек может быть добр и хорошим, но с пропагандой в голове он превращается в монстра.

Адказаць
+18 +
Фудкорт, 17:49, 10.07

Очень действенный призыв, прямо как "дядя маньяк, не убивайте людей, пожалуйста".

Адказаць
+9 +
Шабашил в рашке, 20:18, 10.07

Он вот мощи палача белорусского народа откопал и по франтам их возит..... И смешно и грустно мне от этого.... Общество боящееся свободы слова, это Россия твоего дяди детка....

Адказаць
+7 +
Сергей , 17:51, 10.07

Гэта фальшыука зроблена у Польши Прыбалтыке!!!

Адказаць
+9 +
Шабашил в рашке, 20:05, 10.07

Спусковой крючок войны нажал я. Если бы наш отряд не перешёл границу в итоге всё бы закончилось как в Одессе и в Харькове"(с) (Полковник ФСБ Игорь Стрелков.) P. S. Это таблетка для памяти тем, кто опять будет вопить про 8 лет и Донбасс.
А найдите-ка Вы вот на Ютубе и послушайте песню моего знакомого Сашки Хихеля из Мяделя под названием "Случай в ресторане"....

Адказаць
+20 +
Блин, 18:37, 10.07

Дядю андрею, важнее должность, бабло и служение путлеру. Ошибается, что там есть порядочные. Это они порядочные с близкими, а для других убийцы и воры. Смешно сказала о порядочности.

Адказаць
+4 +
Alex , 21:45, 10.07

......У дьявола нет души.......

Адказаць
+1 +
Прохожий, 21:50, 10.07

Очень подозреваю, что тут имеет место 100500тая версия "нетакойрусской". Можно прикинуть, как скоро включится пластинка про "перемирие".

Адказаць
+9 +
Смерть калику, 21:51, 10.07

Пока не ликвидируют этого клопа бункерного, такие вещи будут появлятся

Адказаць
+2 +
СЛЕСАРЬ, 22:25, 10.07

Стреляйся с*ка, какое остановись

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны