27 лiпеня 2024, Субота, 14:51
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+7 +
юрек, 10:08, 11.07

Через такие курсы уже проходили 20 лет назад

Адказаць
+22 +
Хомячки, 10:16, 11.07

В нормальной стране таксисты из столицы и со всех провинций приехали бы в столицу и устроили бы коллапс
А тут будут платить и терять заработок, ведь "старший приказал"
Хомячки

Адказаць
-6 +
wera, 10:53, 11.07

40 за 12 часов )))). ну как можно такое писать ? . таксист в минске если работать 5 дней по 12 часов чистыми в месяц выходит 2600 р .

Адказаць
+2 +
Игорь, 12:16, 11.07

Дружок.. иногда лучше жевать, чем мычать как ты.. написано: человек из провинции.. ты знаешь какие заказы например в Солигорске?.. там средний чек 3 три!! рубля.. и они там под сорок знаков в день херачат.. и если работает на аренде или на проценте, то да, 40-50 р в день чистыми защастье.. да и в Минске если не на своей машине, до 2000 добраться это надо ночевать в машине..
Сказочник

Адказаць
+10 +
ежик, 10:58, 11.07

все понимаю, но КАКИМ боком Минтранс к ЧАСТНОМУ такси ? пусть свое организуют и вводят правила

Адказаць
+6 +
анка, 11:14, 11.07

А водители автобусов и троллейбусов когда на такие же курсы пойдут? И желательно массово, чтоб до 1 сентября успели...
А давайте мы ещё водителям гражданским такие курсы обяжем проходить. Справка на 5 лет, а чтобы её получить, принеси бумажку о курсах повышения квалификации. А то у нас на дорогах, поверьте, не только таксисты "лосячат".

Адказаць
+1 +
Талаш, 17:12, 11.07

Водители автобусов, трамваев и троллейбусов проходят ЕЖЕГОДНУЮ комплексную проверку знаний и умений со сдачей зачёта. Не сдал - иди учи без сохранения зарплаты. И сдаешь не только ПДД, но и электро и мех оборудование, первую медпомощь, охрану труда, технику безопасности. При всем маразме Минтранса там осознают простую вещь: людей возить это не навоз на полях разбрасывать.
А вот таксисты и маршрутчики косят бабло, а главное в пассажирских перевозках это не бабло. Это безопасность движения.

Адказаць
+1 +
Alex, 11:20, 11.07

Ничего страшного на перепродаже бухла отобьете стоимость через неделю

Адказаць
+1 +
Cerber, 12:19, 11.07

Судя по тому, как ездят таксисты, такие курсы им надо организовывать почаще.

Адказаць
0 +
Игорь , 12:24, 11.07

Давайте посчитаем.. группа 20 чел.. 2 недели.. значит, за месяц это 20 000 р.. даже если это на 2 инструкторов, то не слишком ли жирно?? задать бы этот вопрос КГК и налоговой((

Адказаць
+2 +
Квазимода, 13:40, 11.07

Вы забыли посчитать директора, бухгалтера, кадровика, сисадмина, врача для проверки на выхлоп и тд, а так же кгк и налоговую и тд

Адказаць
+3 +
вы, 14:11, 11.07

Развод хомячков на бабки. Это как жэсы разводят подъезды на ремонт по заоблачным ценам.

Адказаць
+1 +
Hat, 22:08, 11.07

На курсах "повышения квалификации" прихвостни луепаого не только сдерут по пяццот, но и еще почитают курс о так называемой ВОВ и о том как диды вайвале ради того что бы у лукавого было 20 дворцов и что бы он и его семейка ни в чем себе не отказывали.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны