31 лiпеня 2024, Серада, 3:28
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 21
+41 +
сноб, 12:26, 11.07

Демонстрация того, что не весь раритет отправлен в Украину.

Адказаць
+24 +
---, 12:27, 11.07

Начинать надо с Дроздов.

Адказаць
+31 +
Мацьвейка, 12:32, 11.07

вуліцы ў гонар Васіля Быкава лепш перайменавалі, а не гэта вось, 2 сусветную і няшчасных ветэранаў выкарыстоўваюць у палітычных мэтах і путлер і лука нават праз 80 гадоў

Адказаць
+28 +
лучше начинать, 12:35, 11.07

с дроздов, и пусть это будут абрамсы и леопарды.

Адказаць
+14 +
танк из категории, 12:38, 11.07

- прощай родина!

Адказаць
+48 +
Смит, 12:42, 11.07

На операции больным детям деньги найти не могут, а на ненужные никому акции тратят деньги из наших налогов не спрашивая нас. Придет время - и все эти затраты будут высчитаны из зарплат и пенсий организаторов.

Адказаць
+28 +
Серж, 13:01, 11.07

Самое интересное, что Беларусь освобождали танки Шерман, которые щли из Америки по ленлизу. На фото тех времён это отчётливо видно. Но эта правда тщательно скрывалась с времён СССР.

Адказаць
+6 +
alex, 17:04, 11.07

Беларусь из одной оккупации попала в оккупацию старую,так называемого сысысыры.понятия не имею как это можно называть "освобождением"

и да,мы до сих пор под оккупацией параши.от чего влачим жалкое и убогое существование,попутно нарываясь на еще одну кровавую бойню благодаря манкуртам и оркам.

Адказаць
+26 +
ЩДУП, 13:03, 11.07

Бряцанье древними военными железками в ответ на итоги саммита НАТО?? Смешны потуги ваши, лукашисты.

Адказаць
+14 +
Маша, 13:11, 11.07

Made in Laos.

Адказаць
+26 +
Русский , 13:16, 11.07

Как в дурдоме! Позавтракали и давай столы по палате таскать... до обеда.

Адказаць
+36 +
Нет войне и таракану, 13:28, 11.07

Нету у Беларусов интереса к вашему металическому дерьму,мы ненавидим лукашизиков.

Адказаць
+29 +
d, 13:44, 11.07

Погонники живут в каком-то своём мирке, слабо связанном с миром людей 🤷‍♂️

Адказаць
+12 +
AF, 13:51, 11.07

а они там нужны?

Адказаць
+11 +
Гэта нецікава, 14:30, 11.07

І каму гэта патрэбна?
І каму гэта цікава?
І хто гэта аплачвае?
Нас прывучаюць да ваеннага стану?
Іншых цікаўнасцей у шызанутых лукарашыстаў няма?
Як сумна і непрыемна і марна і проста глупства

Адказаць
+6 +
Ігор, 14:45, 11.07

Страшно представить, что они притащат вам на 100-летие. ИС-1, а может и саму БР-4. Вот радости будет...

Адказаць
+12 +
дурдом, 14:50, 11.07

Некуда деньги девать? К чему эта галиматья и кому это надо?

Адказаць
+10 +
f, 15:00, 11.07

Не наблюдаю интереса у знакомых к старинному металлолому

Адказаць
+9 +
Прф. Преображенский , 15:55, 11.07

Блин, у нас селедка закончилась что-ли??
И где Борменталь??? Тут пациенты совсем разнервничались!!

Адказаць
+1 +
Олег , 19:28, 11.07

Лепей бы прывезьлі па ўсёй Беларусі "самі ведаеце каго "ў клетцы. Вось гэта было б цікава.

Адказаць
+1 +
ЦУК, 20:01, 11.07

рассказали бы как сгоняют на каждом предприятии на эти шабаши лукашистов.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны