31 лiпеня 2024, Серада, 3:22
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 24
+23 +
гусь, 12:55, 11.07

посадить на пару с инструктором

Адказаць
+20 +
mediza, 12:59, 11.07

надеюсь, хозяйка Geely

арестована, машина и телефон как орудие преступления изъят.

Адказаць
+34 +
Vovan, 13:00, 11.07

Таких нужно лишать прав пожизненно!!!

Адказаць
+23 +
///, 13:55, 11.07

Именно!
У некоторых женщин существует неизлечимый и никак неисправимый технический кретинизм. Таких путальщиков педалей нельзя и близко к технике подпускать, тем более к средствам повышенной опасности.

Адказаць
+6 +
Enrico Pallazzo, 14:58, 11.07

Ну почему? Перешить ноги местами и делов-то...

Адказаць
+37 +
надоело, 13:08, 11.07

Таких лишать прав надо пожизненно.
Это необучаемая категория дебилов.

Адказаць
-18 +
Куйвпальто, 13:09, 11.07

Бывает! Там ещё такая строптивая педаль как сцепление наверняка была которую хренизнает кто зачем нажимать надо

Адказаць
+14 +
Нвярв,, 13:22, 11.07

Что значит бывает ?; Каким тупым нужно быть чтобы перепутать педали!!!

Адказаць
+8 +
Куйвпальто , 13:48, 11.07

Ей надо лесапеде ездить.

Адказаць
+10 +
куйнекуй, 14:15, 11.07

Не поможет. Тоже педали перепутает. Или крутить будет в другую сторону. Таким можно только в спортзале на лыжах ездить.

Адказаць
+7 +
Дык, 13:23, 11.07

Написано же ,что в этом джили коробка-автомат , а не ручная.

Адказаць
0 +
каропка с пидалью, 16:02, 11.07

Написано же ,что в этом джили коробка-автомат , а не ручная.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
И шо? Можит в этай каропке пидали сцыпления нет? И нажыматьиё ни нада? То-то.

Адказаць
+5 +
Опа,о, 13:44, 11.07

Может тебе не стоит ездить если не разбираешься что да как

Адказаць
+3 +
Cerber, 14:16, 11.07

Бывает, но только у тех, кто только начал учиться. У меня было. Один раз во время учёбы. И всё. Работа с органами управления автомобилем должна быть записана в подкорку головного мозга ещё во время учёбы. Только вся проблема современных автошкол побольше выпустить. А то, как они теперь учат я знаю не понаслышке. Что же касается дам, то учат на "лишь бы отвязались".

Адказаць
+14 +
Раяев,, 13:17, 11.07

Как сдала на права?! Подкуп! Подкупальщики как же вы не понимаете вы сдаете на права для себя, сохранение своей и чужой жизни, поэтому учите старательно не фелоньте!!!

Адказаць
-5 +
Х, 14:08, 11.07

Может экзамен попроще делать? Достали с тупой теорией! Тоже купил. 25 лет стажа ни одной аварии. Езжу аккуратно. По всей ЕС проездил годами. И что вы мне напишете?

Адказаць
+7 +
Зашмат педаляў, 13:17, 11.07

Ещё и на инвалидное парковочное место хотела машину поставить.

Адказаць
+10 +
дед, 13:17, 11.07

Это не автошкола, а фронтовые курсы летчиков "взлет-посадка" !

Адказаць
+1 +
Дрон, 13:25, 11.07

Женщины и техника понятие несовместимое, я уж не говорю о ремонте авто, это им неподвластно

Адказаць
-1 +
Malhreta, 16:59, 11.07

"Женщины и техника понятие несовместимое"
-------------------------
Скажите это Грейс Хоппер (изобретательница первого компьютера), Хэди Ламарр (изобретение секретного средства связи, основы Wi-fi), Долорес Джонс (изобретательница автомобильного глушителя), Мэри Андерсон (изобретение автомобильных дворников), Марии Склодовской-Кюри (кто она — комментарии излишни) и многих других (нет необходимости перечислять)... А что изобрели лично вы, кроме язвительности в адрес противоположного пола?
И к стати, смиритесь с тем, что времена вашего любимого патриархата и домостроя давно канули в тёмное прошлое. Если хотите в Европу — оставьте на пороге свой патриархально-совковый менталитет. В цивилизованном обществе этот груз абсолютно лишний.

Адказаць
+16 +
Успешная, 13:33, 11.07

Жми на газ дура, кидай руль, закрывай глаза и вопи, а там во что-то уткнёшься. А про себя хвалятся что они успешные дамы, всего достигли, прочь с дороги нищеброды)))

Адказаць
+15 +
Гксшес, 13:38, 11.07

как можно перепутать педали Инфузория туфелька видимо

Адказаць
+13 +
Дуся, 13:48, 11.07

Ну тетка что, отбудет наказание. А со страной без тормозов как быть, кого она ещё задавит на пути к бетонной стенке?

Адказаць
+3 +
сержа❗, 20:14, 11.07

Как-то одна знакомая подвозила меня на машине , а на повороте дорогу переползала гадюка , девушка с воплями что под машиной гадюка бросила руль, естественно машина оказалась неуправляемая, не представляю как мне пришлось орать на неё чтобы она схватила руль в руки , и повернула машину в круговую кривую чтобы избежать столкновение с мазом, это было нечто, в таких случаях говорю что спас Бог.
Потом когда страсти улеглись объяснял ей что так делать нельзя, но безуспешно - она всё равно апеллировала тем что боится змей и что змея могла её ужалить .....

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны