27 лiпеня 2024, Субота, 15:00
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+42 +
Barista, 13:57, 11.07

Да с ней (россией) уже весь мир, кроме Синеокой и сев. Кореи попрощался. Чего ж Армении отставать? Всё правильно.

Адказаць
+48 +
ФА, 14:08, 11.07

Россия пугает Ереван последствиями (с)
----------------------------------
какие последствия? Армении, по большому счету, уже нечего терять.
все "последствия" она уже получила - от тесной дружбы с "братским" народом

Адказаць
+49 +
234, 14:20, 11.07

Армения ищет защиты , которой ей не дала РФ по договору одкб , а лука ещё язвительно упрекал армян , хотя сам , Иуда-предатель, продал Баку Полонезы и обсуждал возможные результаты войны с Алиевым. Вступление Армении в НАТО даст защиту армянам от нападения соседей . А рашка пусть " возвращается в свой сказочный лес" в сибирские уралы и гнилые тагилы !)

Адказаць
+3 +
888, 16:12, 11.07

234, 14:20, 11.07
Армения ищет защиты , которой ей не дала РФ по договору одкб..........
..........Карабах НЕ является Арменией - это Азербайджан - так заявил Пашенян, а против президента возражать не будешь! И что и кто в этом случае должен защищать, если нападения на Армению НЕ было?

Адказаць
+6 +
7 т.убито с кажд.сто, 18:51, 11.07

Азербайджан вернул себе Карабах , который Армения и Пашинян считали частью Армении . Армянам пришлось уйти в ходе 44 дневной войны 2020 г. осенью. Пашинян вынужден был сказать , что Карабах - это Азербайджан . Т.к. помощи от РФ и ОДКБ не было, а Ереван слаб в военном плане .Азербайджан доминировал во всех взаимных конфликтах . Поэтому ищут теперь защиту на Западе , армяне считают , что РФ их предала !

Адказаць
+24 +
рым, 14:35, 11.07

Сейчас русня вас возьмет в оборот. Не облажайтесь как Грузия.

Адказаць
+5 +
Barista, 14:51, 11.07

И каким образом? У них нет общей границы.

Адказаць
-9 +
Так, 20:28, 11.07

Не велика потеря

Адказаць
+13 +
ВІТАЛЬ, 15:33, 11.07

Арменія бярэ развод з драпежнай масквой.
Што зцсім зразумела, бо сваім злом, масква гоніць Арменю на Захад.
З раней «дружналюбных» народаў, пры маскве застаўся адзін дурань лукашэнка.

Адказаць
+27 +
+++, 15:34, 11.07

Прощай немытая россия,
Страна дебилов и рабов.

Адказаць
+2 +
Не верьте армянам!, 21:10, 11.07

Со времен СССР именно армяне меньше всего боролись за независимость (не сравнить с украинцами, эстонцами, литовцами и т.п.). Сейчас для них удачная конъюнктура присоединиться к ЕС или хотя бы получить безвиз. Но я прекрасно помню и аганбегянов, и амбарцумянов, и микоянов, и нынешних Кесаяна и Симоньян. Ни один другой народ из бывшего СССР не был настолько интегрирован со «старшим братом». А как за последние 30 лет Армения голосовала в ООН? Всегда синхронно с РФ! Даже Беларусь (не говоря об Украине) отнюдь не всегда голосовала как «старший брат»!

Адказаць
-2 +
Firy, 7:49, 12.07

Сто первое, очень серьёзное прощание.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны