31 лiпеня 2024, Серада, 3:17
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
-66 +
Дуся , 14:04, 11.07

Я знаю одного, записывайте- ШОС Александр Григорьевич, в настоящее время числится президентом, но это фиктивно.

Адказаць
+24 +
акция, 14:19, 11.07

Сдай татаро-москаля на фарш получишь 100 тысч.
Можем повторить!
:))))))))))))

Адказаць
+21 +
Опаньки, 14:05, 11.07

Татары, вы лучше под этой маркой формируйте свой татарский батальон, по типу русбата, который воюет в белгодской области против пуйла.

Адказаць
+5 +
Barista, 14:06, 11.07

Ну, сейчас всех бомжей со свалок пособирают и за 100 тонн фантиков в невменяемом состоянии свезут в военкоматы.

Адказаць
+16 +
Хм, 15:19, 11.07

"всех бомжей со свалок" - так это вся фашистская мордорская помойка

Адказаць
-66 +
дундук, 14:12, 11.07

Глава МИД Швеции Тобиас Билльстрем заявил, что Стокгольм готов был передать свои истребители Gripen Украине, но в Киеве пока отказались от этой идеи в связи с получением F-16. "Это решение приняло украинское правительство, а не шведское", - подчеркнул министр. .........Во как , а сказали что Швеция отложила. Интересно, кто же это такой в украинском правительстве ?

Адказаць
+53 +
777, 14:14, 11.07

Акция - сдай друга за сотку!!! Что сказать, свино-руссо-быдло..

Адказаць
+22 +
Акция, 14:28, 11.07

Продай брата.

Адказаць
-2 +
Makhno, 14:28, 11.07

Barista, у них "по закону" надо иметь регистрацию и документы. Хотя эта схема давно известна у мошенников " герболайфа" и подобных ммм.

Адказаць
-2 +
РОССИЯ - КЛОАКА ЕВРО, 15:06, 11.07

Химически чистый тест определения уровня деградации человека, семьи, общества. Если бы жители России массово поддерживали бы Путина, то такого публичного позора властям не понадобилось бы. Но и массового сопротивления ожидать от таких людей бессмысленно. В атомизированном обществе, начисто лишенном эмпатии и солидарности, каждый выживает в одиночку.

Адказаць
-1 +
ВІТАЎТ, 15:10, 11.07

Татарстанцаў называць расейцамі нельга, гэта асобны народ.
Татарстанцам трэба было б стварыць свой аддзел пры ўкраінскай арміі і ваяваць супраць драпежнай масквы.
У ніякім выпадку не запісвацца ў маскоўскую ярмію, гэта будзе здрада свайго народу.

Адказаць
-2 +
Тарантино , 15:59, 11.07

Будет как в «Омерзительной восьмёрке», только масштабы будут иные.

Адказаць
+27 +
Быдло в стойло, 16:16, 11.07

Другими словами, урки, буряты, патриоты и другие идиоты закончились. Хана быдлу

Адказаць
+7 +
акция, 16:33, 11.07

Приведи с собой друга и полу один черный пакет на двоих.

Адказаць
-66 +
***, 17:51, 11.07

зря смеетесь. Сейчас директора детдомов пойдут сдавать тех, кому только исполнилось 18

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны