31 лiпеня 2024, Серада, 3:31
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+36 +
Гаянш, 14:59, 11.07

Так сделайте это пожалуйста

Адказаць
+23 +
щи, 15:15, 11.07

Ожидается публичная порка путинской шавки Орбана.
Будем посмотреть!

Адказаць
+6 +
ВСЁ ЯСНО, 15:29, 11.07

Как пел В.С.Высоцкий:
а в это время Бонапарт,
а в это время Бонапарт,
а в это время Бонапарт
ПЕРЕХОДИЛ ГРАНИЦУ (т.е. летел на встречу к рыжему петуху ).
И я подозреваю и догадываюсь по чьей указке Д...бан летит к Трампу.

Адказаць
-71 +
А, 15:01, 11.07

Накажут дополнительными миллионами евро дотаций в Венгрию, я думаю.

Адказаць
-66 +
Анка, 15:07, 11.07

И это только первые 10 дней из 180...
Раньше надо было думать, когда выбирали, кому дальше передавать бразды правления... Что ж тут теперь кулаками махать. Он сейчас на полном серьёзе катается по своим делам, но как представитель Евросоюза и на мировом уровне сеет непонимание о роли ЕС в странах Азии и на Ближнем востоке... Надо было просто председательство отдать не Венгрии, а кому-то другому, мол , ждите своей очереди дальше. А вот сейчас - расхлёбывайте, захлёбываясь слюнями, принимая очередные "лизолюции", Орбан ими то же сделает, что Пу и Лу вашими санкциями.

Адказаць
-27 +
Сосед, 15:27, 11.07

Без ежегодных вливаний Евросоюза, Венгрия не сможет существовать. Денег из паРаши, стране не хватит. А Орбан будет шантажировать Европу по примеру путлера, но ,, весовая категория ,, совсем не та.

Адказаць
-67 +
1, 15:38, 11.07

Евросоюз хочет выразить глубокую озабоченность?
Не вопрос, ему не впервой.

Адказаць
+8 +
Стукач, 15:46, 11.07

А он еще и в Китай ездил....

Адказаць
+15 +
Нет Цензуре!, 16:04, 11.07

У меня один вопрос - за чей счет банкет лягушки-путещественницы?

Адказаць
+34 +
Логика, 16:19, 11.07

Ну не за свой же. Кто клоуна заказывал? Мордорские нищеброды оплатили цирковые гастроли этого клоуна.

Адказаць
-66 +
Чел, 17:47, 11.07

Орбан в ЕС - это Жирик в Госдуме. Он всего лишь озвучивает то, что думает ЕС, делает ЕС, но не может об этом говорить, т.к. неудобно и невыгодно. Думаете Германии, Франции и т.д. так сложно заткнуть Орбана? Да один звонок, что денег не дадут, и Орбан под лавкой. Ну а простые наблюдатели смотрят на этот театр и верят. Смешно.

Адказаць
-66 +
А, 17:49, 11.07

Двойственная мораль. путинский шпион орбан руководитв Євросоюзе. орбан вместе с путькой ненавидят Европу и европейцев. Что ж делается то?

Адказаць
0 +
David Prando, 0:28, 12.07

Orban seems to have forgotten the martyrs of 1956.
Shame on him!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны