13 студзеня 2026, aўторак, 2:51
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 5
+2 +
И-на , 9:55, 12.07

Пусть не обманывает ваш таксист по поводу зароботка. У меня подруга работает в такси, малюсенький город, больше деревня. Две тысячи в месяц - легко. Столько пассажиров, машин не хватает. Пусть не врёт таксист. Просто переживает, что левых может не быть.

Адказаць
+4 +
Александр, 10:00, 12.07

Ни слова о курсах по экономике и политологии для таксистов. Так и останутся бриллиантами-самоучками. Недоработка.

Адказаць
+13 +
Гром, 10:27, 12.07

А что это за "переподготовки" ??? Каждые 5лет!? С чего на что? Что за бред придумали, для принуждения и ограбления? Что каждые 5лет такси сановятся летающими или плавающими?? Или пассажиры меняются?? 100% система, так продет свою "нужность" и попутно вербуют информаторов в кгб и мусарню! В норм странах лицензия в такси стоит дорого, но дается на всю жизнь! А если законы кто то меняет, то и все обязанности по разьяснениям ложатся на источники нововедений, то есть на власть!!! И за ее (власти) счет!!!

Адказаць
+1 +
morgeiz, 14:34, 12.07

Ну гэта яны шмат дзе прыдумалі такое. Проста каб грошы зьбіраць. Я памятаю, як калі ўстройвалася праграмістам на дзяржпрадпрыемства мяне адправілі праходзіць профагляд (першы і апошні раз у жыцьці). У паліклініцы сказалі, што ў мяне шкоднасьць прафесіі такая, што мне трэба прайсьці максымальную колькасьць дактароў (!), нават, псыхіятра.
Абсалютная большасьць дактароў проста ставіла адзнаку. Ну а акуліста я папрасіла ўсё ж такі праверыць мае вочы - можна сказаць, што гэта то ўжо дакладна прафесыйнае. На што яна мне сказала: "Запішыцеся на прыём, і я вас праверу." А за што я грошы заплаціла?

Адказаць
+7 +
Сколько можно, 11:39, 12.07

Ну сколько можно говорить,идет передел "бизнеса".Спсобов отъема,,сотни!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны