8 жнiўня 2024, Чацвер, 18:21
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 26
+60 +
Хачик, 9:06, 13.07

После 1917 и 1991 третий, окончательный развал не додохшей парашной не до империи. 😄

Адказаць
+31 +
1, 9:40, 13.07

Мордар павінен быць дэзаінтэграваны

Адказаць
+7 +
Ой, 10:27, 13.07

Потребовал? Смеху варта выходка такая.

Адказаць
+21 +
Иван, 9:54, 13.07

Ну, тогда блоки состояли из Антанты и тройственного союза. А сейчас против блока «китай-рээфия- иран-кндр + прочие вурдалаки» стоит блок «Украина+ 30 танков за 2 года + глубокая озабоченность и нельзя допустить эскалации». Так себе соотношение…

Адказаць
0 +
Липень, 21:40, 13.07

Ще трошки - і вони самі здохнуть.
Просто магія цифр:
1+1+7=9
1+9=9+1
2+0+2=4

Адказаць
+69 +
Вася, 9:07, 13.07

"росию ждёт катастрофа"?!
Да она сама катастрофа!!
Читаешь историю этой "империи" и волосы от ужаса седеют во всех интимных местах!!!!
Ни года без войнушки, ни дня без претензий к соседям....

Адказаць
+29 +
Ииииии, 9:46, 13.07

И при том что эта империя обладает огромными ресурсами и могла бы за счет своих огромных территорий и ресурсов не напрягаясь кататься как сыр в масле.

Адказаць
+2 +
пух, 17:29, 13.07

не смогла бы ибо эта империя состоит из отсталых и неспособных развиваться племен. Хорошо они умеют убивать

Адказаць
+32 +
KU, 9:37, 13.07

Вот и правильно не ходите, ВСУ всех порвут красиво.

Адказаць
+23 +
Shu, 9:38, 13.07

- Да, товарищи, я не прав: сказал Путин и застрелился.

Адказаць
+16 +
Кирилл, 10:00, 13.07

Маньяк шизофреник психопат никогда не застрелится - он себя очень любит и ценит. Как это почитайте про чёрную психо триаду... Маньяк своей шизофренией подчинит и убъёт десятки миллонов. Посмотрите американские фильмы про маньяков основанные на реальных событиях и Вы всё поймёте - просто маньякам в США сложнее добраться до власти, а на паРаше они всегда, 100летия на всех должностях у руля во главе с долбанутыми чемоданными сцарямих.

Адказаць
+12 +
Марк, 9:45, 13.07

В будущем Беларусь сможет стать нормальной европейской страной, нормальной страной сможет стать и Иран или даже Северная Корея, но что россия сможет стать нормальной страной - я никак поверить не могу.

Адказаць
+11 +
ронин, 9:54, 13.07

Прозрел Syk@ !? Всё только начинается!!!

Адказаць
+25 +
, 10:09, 13.07

Да нет .

Россию ждёт катастрофа.
Потому что уские выбрали Путина. Который разрешил им пойти убивать ,бомбить, марадерить, насиловать украинцев .

Но Путин ..всего лишь исполнил желания уских .

А воюет не Путин , а уские фашисты , их руки, стреляют в украинцев .их глаза целятся.

Адказаць
+14 +
печалька, 10:56, 13.07

Да не прозрел. Так и остался оборзевшим и возмущенным, что не взяли Киев за три дня. А фигу им.

Адказаць
+7 +
12, 9:55, 13.07

Идиот

Адказаць
+10 +
семен, 10:17, 13.07

вся зараза находится в кремле,москва просит удара.

Адказаць
0 +
Пожизненное, 10:53, 13.07

Простите кто ему отставку даст,? на нары выродка, под суд и только там будет разговор.

Адказаць
+12 +
Конец , 10:54, 13.07

ФСБ КГБ должны быть уничтожены

Адказаць
+1 +
Jürgen Henning, 22:38, 13.07

Ви забуваєте найголовніше - першочергово має бути знищена така собі «русская православная церковь», бо саме вона з її маячною ідеєю «Москва це є третій Рим» є прямий підбурювач до війн та конфліктів. Свого часу, наприкінці 1997 року, один з моїх пацієнтів дав мені прочитати книжчину якогось настоятеля Святогірської лаври, яка знаходиться на крайньому північному сході Донеччини. Так ось, основний лейтмотив цієї книжчини є фраза «...і воссіяєт золотой православний крєст над константинопольской Святой Софієй». Як на мене, це є пряме підбурення до загарбання мусульманського турецького Стамбула, бо саме там знаходиться цей храм. То що вже казати про християнські країни, де безперешкодно діє так звана РПЦ...

Адказаць
+15 +
Запел террорист, 11:18, 13.07

Ну да напасть на мирную страну, захватить города где не было никакой армии это они с дыркиным были герои, самолет сбить малазийский и убить 250 человек это у них тоже норм.
Короче заплатит россия за эту войну по полной и развалится изнутри.

Адказаць
+9 +
Марта, 11:20, 13.07

Узкее сдулись ещё тогда когда по типу ехали на парад и думали что украинцы с цветами встречать будут, а тут ошибочка вышла "узкей мир" так и не понял украинцев.

Адказаць
-2 +
Евген, 11:28, 13.07

К пятому году войны всех патриотов могут перемолоть и останетчя одна безропотная послушная масса.

Адказаць
+17 +
oldy, 11:28, 13.07

"мы должны зайти в Киев"

С чего бы это вдруг?! Ваше место - в паРаше, и ни шагу за порог. От Брянска до Владивостока - огромнейшая, богатейшая, но страшно запущенная территория. Туда ходите. А то уже китайцы потиху отгрызают всю Сибирь до Урала, пока вы по прихоти бесноватого путлера украинские сёла равняете с землёй.

Адказаць
+13 +
tuteishi, 12:02, 13.07

И нисколько он не прозрел. Он не против войны с Украиной. Он говорит, что Путин слаб как руководитель, что его надо убрать и хорошенько подготовиться к новой войне с Украиной.

Адказаць
0 +
Taste, 22:07, 13.07

Долой царя!
Долой самодержавие!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны