8 жнiўня 2024, Чацвер, 18:13
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 44
+63 +
Буба, 12:02, 13.07

По моему всё понятно,орки тестят дроны,поэтому долетел до витебска,а значит следующий дрон может спокойно прилететь на нафтан в новополоцке

Адказаць
+100 +
кофткт, 12:32, 13.07

орки подтвердили, ПВО Беларуси - большая ****(дыра).

Адказаць
+37 +
1, 12:45, 13.07

А мог і упасці

Адказаць
0 +
ю, 19:17, 14.07

В Острошицком....да легко!

Адказаць
0 +
то ю, 19:28, 14.07

А чо, еслиб в какую резиденцию залетел.... Пусть даже, там усатого Гондураса не было. Стопудово ненаклоняемый в штаны наложил... а если еще и ночью.

Адказаць
-24 +
тктфок, 12:48, 13.07

Когда это они (орки) такое подтверждали, это же союзное как бы государство? Чей был этот «Шахед»?

Адказаць
+44 +
Координаты, 15:01, 13.07

Ракеты в которые вводят координаты объектов не понимают смысл союзных государств. Им нет разницы куда лететь и что разрушать.

Адказаць
+15 +
вася, 18:56, 13.07

Пущай над дроздами гойсают!

Адказаць
+1 +
вахтер, 6:59, 14.07

Вася, пропуск выписан только до Витебска.

Адказаць
0 +
No war!, 14:23, 14.07

Это подтвердили ещё шведы с плюшевыми мишками в 2012 году.

Адказаць
+73 +
пан алешь, 12:48, 13.07

Так и будет, во всём обвинят Украину, как "пить дать".Оркам надо, во что бы то ни стало, втянуть лукоморье в бойню. Для этого надо настроить народ, на "волну", чтобы вызвать гнев народный. Пропаганда будет взахлёб верещать с геббельсТВ о происках ЗСУ, методички, скорее всего, уже заготовлены. Эти прилёты, подготовка к акциям. Скорее всего, провокаций будет несколько и в разных местах, чтобы белвойска не сбила их провокаторов.

Адказаць
+17 +
Ради чего пан Алешь?, 15:06, 13.07

Оркам надо, во что бы то ни стало, втянуть лукоморье в бойню.--------------------------------------------------------------------И потерять два объекта расположенные в Белоруси? Пентагон уже намекнул что разрешение на полеты дальнобойного оружия могут быть предоставлены Украине. Вот только готова РФ потерять свои подводные лодки(более90 шт) из-за отсутствия связи?? Их вынесут как только первый шаг будет сделан через границу с территории Белоруси. Вряд-ли кто в мире будет против.Даже Орбан.Весь с подлоlки может ракета прилететь и по его земле.

Адказаць
+8 +
Мнение , 15:12, 13.07

Не, если бы им было надо обвинить Украину, то телевизор сразу бы начал вопить свои заготовки. А пока пропаганда молчит.

Адказаць
+11 +
Сбивай все, 14:58, 13.07

Верно. Брат для брата сделал се. а последний нож воткнул в спину. Поэтому как только пятно радилакационное появляется на маниторе ---.... не раздумывая. Иначе завтра эти дроны и ракеты полетят по Белоруси.Пресечешь сегодня это с чудовищной жесткостью --завтра дроны кружить,сканируя и делая видеозапись положения стратегических объектов, уже не будут.

Адказаць
-1 +
гоу ту зе *па., 15:43, 13.07

Он летел в Януковощск, который Вите*бск )

Адказаць
0 +
орлянка, 19:22, 14.07

В любом месте, мог дегенерат родиться и в Шклове тоже и в Александрии ...

Адказаць
+32 +
Шабашил в рашке, 12:09, 13.07

Может хотели попугать "наше все"?

Адказаць
+70 +
🤔, 12:15, 13.07

А мог бы и грымнуца неузначай аб глебу гэты руz шахет . Ябацьки и хатаскрайники ну як вам , абы небылаб вайны ? . 🤔 Есць така прымаука , НЕ РОДИСЬ КРАСИВОЙ , А РОДИСЬ ПОДАЛЬШЕ ОТ РОСИИ .

Адказаць
+84 +
шура, 12:15, 13.07

Есть такая российская поговорка: "С кем поведешься, от того и наберешься!". Мне кажется, что очень к месту подходит. C 1991 нужно было железный звбор поставить и по земле, и по воздуху, и по телевизору. Здоровее бы были.

Адказаць
+59 +
Дима, 13:56, 13.07

Сначала надо было вычистить под ноль рашистских коммунофашистов во власти и силовых структурах вместе с их местечковыми колхозными холуями.

Адказаць
+10 +
есть другая, 14:31, 13.07

интерпретация поговорки - с кем поведёшься от неё и будет :)))

Адказаць
+7 +
Поговорка, 17:45, 13.07

С кем поведешься, так тебе и надо

Адказаць
+32 +
Лука, 12:22, 13.07

Я своими глазами видел — это был укрАИнский дрон. На нем укрАнскими буквами написано: Герань -2.

Адказаць
+55 +
Лука добавил, 12:50, 13.07

А под буквами карта, и на ней четыре стрелки направления нападения.

Адказаць
+37 +
Русский , 12:46, 13.07

Не верили мне, что восток РБ чист от ПВО? )) Украина, путь на Псков чист. Вдоль железки, аккурат по маршруту Игоря Сикорского в 1913 году.

Охрана, Сипатого вынули из шкафа хоть? Александрия по пути ведь...

Адказаць
+8 +
Е95, 18:37, 13.07

Трасса Е95

Адказаць
+43 +
Гыгы, 12:47, 13.07

Беспощадные коцапы кошмарят ябацек

Адказаць
0 +
нехта, 23:59, 13.07

искали киркорова

Адказаць
+30 +
Віцебск, 12:47, 13.07

Дзякаваць Богу што не у́пау́ на хаты, на паліклінікі, на астаноу́ку транспарту...бо кацапы- скажуць што гэта ЗСУ

Адказаць
+22 +
что-то не то, 13:12, 13.07

/// Один из этих БПЛА...

Хотелось бы поменьше предположений и фантазмов, а побольше фактов об этом происшествии и о принадлежности этого объёкта к кому-то там.
Кто это определил ночью выложенные признаки!?

При этом, если кто не знает, эта корова, по прозвищу "мопед", летит так громко, с таким характерным звуком и так медленно, что можно легко сериалы снимать. Неужели никто с Интернетом в кармане не имеет ничего по этой теме!?

"Кружил" - это где и как!?
"Исчез" - это как!?
И ни одного выстрела!?
Тогда для чего поднимались самолёты-вертолёты!?

Как по мне, похоже на тренировку - "проверку слуха" - всех.

Адказаць
-14 +
Анка, 14:43, 13.07

В 3 часа ночи люди обычно спят. Причем так, что летающих коров не слышат.
Заблудился бедолага по пути на базу в Смоленск?
Улетел и ладно, главное, чтоб больше с территории Уураины ничего не залетало. А то реально модет создаться "прецедеет", который развяжет руки и позволит пулять по территории Украины с гомельско-брестских земель.

Адказаць
+5 +
Марта, 22:10, 13.07

Оно летит так что проснёшься невольно, вот я думаю а не провокация ли это?

Адказаць
+33 +
двина, 13:18, 13.07

На ,,Славянском базаре,, резко пошел спрос на памперсы для взрослых.

Адказаць
+18 +
тюбик, 14:20, 13.07

Ну дык, на известной карте четыре направления - по ним и летал. Однако, направления 4, а летал 3 часа...что-то не доработал. Признавайтесь жэстачайша - у кого в огороде лежит эта уставшая Херань-2 ? Или....всё же ба-бахнул, а "город подумал ученья идут" ?

Адказаць
+18 +
Лысый, 14:40, 13.07

А я то думал,чего мне спать с 5 утра не дают,самолёты ревели над крышей.

Адказаць
+20 +
Ідэя , 15:09, 13.07

Дарэчы, класны лайфхак для каліноўцаў - запускаць свой беспілотнік, калі на тэрыторыю Беларусі залятае расейскі.
Лукашысты не будуць ведаць, дзе чый і не саб'юць. Або наадварот, саб'юць усё, што ляціць. То бок саб'юць і расейскі. Так прымусім лукашыстаў збіваць расейскія шахеды.
Як вам ідэя?

Адказаць
+8 +
Мой вывод , 15:14, 13.07

В общем, пока что достоверной информации нет, одни слухи.

Адказаць
-1 +
Смешно, 15:32, 13.07

Это фейк, как и большая часть сообщений в этом канале, в гаюне много инфы несоответствующей действительности, компетентные органы Украины, не раз это подтверждали.

Адказаць
+24 +
***, 16:08, 13.07

Жаль, что этот дрон не врезался в вертолёт лукашенко когда он летел со славянского базара.

Адказаць
+20 +
Moddest, 17:05, 13.07

глядишь, так и лося жахнут

Адказаць
+18 +
ПУТЯ- НЕОФАШИК , 18:36, 13.07

путлер распоясался скоро и беларусы начнут получать за дружбу с рашистами ! вова привалов очень хочет , тебует, чтобы Беларусь вступила в его войну !

Адказаць
+12 +
Агрогауляйтэр, 20:16, 13.07

Непарадак! Пачэму ябатьки с исполкома хлебом-солью не встрэчали? Уволить всех! Скрытые змагары !

Адказаць
+5 +
Марта, 22:08, 13.07

шахед рашки долетел до Витебска он ничего не перепутал случайно или рашка ищет предлог чтобы втянуть Украину в войну, спешат до президентских выборов в США, пу@ло второй фронт очень нужен чтобы заставить упертую Украину, принять мир на позорных условиях?

Адказаць
+1 +
0хэ, 5:11, 14.07

Шахед летел на Витебский базар, хотел спеть:
"Где же, сипатый, ты прячешься где?
В Вологде - где- где- где, в Вологде - где.
В доме, где х@йло меня ждёт".

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны