8 жнiўня 2024, Чацвер, 18:22
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+3 +
Джо, 12:48, 13.07

В мире пацифистов на розовых пони?

Адказаць
+1 +
А, 13:46, 13.07

правительство России внесло в Госдуму законопроект об изменении наказания за вооруженный мятеж.Наказывать будут за ВСЕ....Единственный вариант восхвалять СВО и ....любимАГА Вову Пуцына,да продлит поп дни его жизни...

Адказаць
+8 +
Чел из Ябинска, 12:54, 13.07

Да. На Россие действительно есть недовольство СВО-лочной войной.
Но, недовольство специфическое.
На мой взгляд, а я не идеал, ~70% и более населения РФ требует резко прекратить войну путём ...
Путём покончить с Украиной раз и навсегда, применив сакральное ядерное оружие, дающее россиянам чувство превосходства над всеми на Земле.
Чисто по "святому" людоеду Сталину - "нет человека, нет проблем". Т.е. "Нет Украины - нет и войны".
Именно этого хочет и соратник Гиркина, резко критикуя фюрера России.
Так что не будем впадать в деструктивный авторский оптимизм по поводу недовольства орков войной, которое якобы с перспективой вернуться к состоянию 1991 года или хотя бы конца 2021-го.

Адказаць
+10 +
Пепел , 13:19, 13.07

Пока у русни вместо мозгов телевизор, ничего меняться не будет. Им отключи телевидение, они к Останкино придут добывать фейки.

Адказаць
+6 +
Единственная , 13:49, 13.07

проблема,небольшая такая,что сакральное ядерное оружие, дающее россиянам чувство превосходства над всеми на Земле есть у всех вокруг,о чем россияне забывают......

Адказаць
0 +
Можно,можно, 16:19, 13.07

применив сакральное ядерное оружие, дающее россиянам чувство превосходства над всеми на Земле.---------------------------------------------------------------------------Да его можно применить. Правда для того чтобы те кто топит за его применение наглядно с ним ознакомились, когда будут снимать с себя куски мяса от кости будучи живыми.

Адказаць
0 +
Mors12, 13:18, 13.07

Каких ещё 200 млрд долларов? Скорее 20 трлн или сколько там резаной бумаги, которую особо нигде и не применишь. Её и напечатать можно - толку-то?

Адказаць
+9 +
NETOLI, 13:57, 13.07

"Россияне раздражены планами Кремля".
И раздражёнными покорно идут на войну...

Адказаць
+2 +
Петр, 14:13, 13.07

...раздраженными там подыхают, раздраженными приходят к Апостолу Петру, раздражают его, и он, раздраженный, скидывает их в ад.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны