8 жнiўня 2024, Чацвер, 18:14
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+11 +
сноб, 14:02, 13.07

Мир без раиси раиси не надобен. И дело тут не в убиенном иранском президенте.

Адказаць
+18 +
пан алешь, 15:06, 13.07

Позорище, об мардор ноги вытирают все,кому ни лень. с ними не считается, уже никто из сильных Мира сего. Северная Корея-Венесуэла-Вьетнам. Си имеет виды на свои территории Китая. Повыкидывали отовсюду, никуда не приглашают, пыня в розыске, ордер на его задержание. Это ж каких кацапия, достижений достигла при карлике-выскочке-чекисте.Даже трансляции не будет. Хвалите своего дурака, заябатьки-путинисты, пропаганда, сейчас, захлебнётся в своей ненависти к Олимпиаде и его организаторам-участникам. ВСё в рашке, через ж....

Адказаць
-7 +
Андрей, 15:26, 13.07

С Моди Путин обнимался совсем недавно.

Адказаць
+27 +
NETOLI, 14:06, 13.07

Так показали игры ШОС, и хватит, надо меру знать. Теперь по ТВ только СС (Соловьёв и Скобеева), и другое для рашистов важное.

Адказаць
+29 +
Марта, 14:15, 13.07

Зачем оркам олимпиада, они готовы тупо черпать пропаганду из своего зомби ящика.

Адказаць
+18 +
sfykdtyl, 14:20, 13.07

через забор тогда подсматривайте

Адказаць
+17 +
та да, 14:26, 13.07

Будут Ютубе смотреть,только на вражеском языке и с вражескими комментариями.

Адказаць
+8 +
Старый, 15:24, 13.07

Информация прошла, что ютуб замедляют там.

Адказаць
+10 +
Труп, 15:28, 13.07

Империя зла гикнулась, и фашистский МОРДОР 🇷🇺👹🇷🇺 развалится...

Адказаць
-8 +
Ну и что, 15:36, 13.07

Есть интернет. В нем легко найти трансляцию, ежели кто хочет. Чай не 80-е годы. P.S. В 1984 году был школьником, отдыхал в Крыму. Телевизор ловил Румынию, которая не бойкотировала олимпиаду.

Адказаць
+10 +
Govnoputin, 16:52, 13.07

А мы эти федеральные овно-каналы уже лет 10 и не смотрим!!!

Адказаць
+5 +
ВІТАЎТ, 18:38, 13.07

Што зробіш, алімпіяда не дружналюбная для пуйла, расейскія спартоўцы якія дапускаюцца да алімпіяды мусяць адмовіцца ад яго.
Гэта страшная абраза карліку пуйлу.
Пабачым ці пуйло дагніў да Брэжнева ці Хрушчова і па савецку будзе арганізаваць альтэрнатыўную алімпіялу ў маскве.

Адказаць
+8 +
Политический мотив, 18:43, 13.07

Пусть бег в мешках показывают.

Адказаць
+7 +
Platon, 18:56, 13.07

плохое у меня предчувствие, на счет Олимпиады, ведь фашистам на все плевать...это не китай...это Франция....нужно все ПВО ставить в "ружье"

Адказаць
+2 +
Wra, 21:03, 13.07

Ну правильно, их клоунов не допустили, а без них чего смотреть, это на них спорт держится, это ж они бьют все рекорды, правда под мильдонием, ну ничего, с глаз долой с Олимпиады -вон, хорошо бы еще со всех туристических стран нехайй там в бурятии отдыхают.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны