8 жнiўня 2024, Чацвер, 18:16
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 42
+79 +
нео, 17:27, 13.07

недоумок карты привез показать?

Адказаць
+37 +
Юрий, 17:37, 13.07

Нет,смотрел где конницу Буденного размещать

Адказаць
+39 +
!!!, 18:45, 13.07

Шоб оно сдохло

Адказаць
+14 +
Умка, 19:55, 13.07

Мы разам паметили пахраничныя сталбы шоба храница была на замке и надёжна зашчыщына ат урагоу.

Адказаць
+16 +
дед, 20:08, 13.07

Пограничник хренов, который после пединститута инструктором политотдела 12 месяцев в политотделе брестского погранотряда околачивался и границы толком не видел, трепло сипатое.

Адказаць
+28 +
Apocalypse please, 17:44, 13.07

Срисует с натуры - и к путину напоказ!

Адказаць
+13 +
Дурдом во всей красе, 17:55, 13.07

Не, Фенцик там с Пуйлом в обнимку у украинского пограничного столба селфи делали и украинским погранцам автографы раздавали, а Шойгу и Герасимов снимали и в соц сетях постили. 😄😅🤣😂

Адказаць
+9 +
ржу нимагу, 19:57, 13.07

Он в Лунинец из Минска полетел, за 100 км от границы с Украиной.
Массандра, купи карту и не неси пургу.

Адказаць
+13 +
жожоба, 17:46, 13.07

НЕО, 17:27, 13.07))).😂😂😂😂👍...карты с лазерной указкой.

Адказаць
+20 +
Мама Коли, 18:39, 13.07

А я сэйчас вам пакажу аткуда нападэныэ гатофылась...

Адказаць
+30 +
Пепел , 18:24, 13.07

Снайпера, прострелите уму ухо хотя-бы. Глядишь, может и кондратий навестит.

Адказаць
+19 +
Нр, 18:36, 13.07

Байрактар ему в башку

Адказаць
+63 +
??!!!, 17:46, 13.07

Он же трус редкостный,и если бы чего-то "опасался",то его пятки сверкали бы в совершенно другом направлении!А раз приехал на южную границу-значит там действительно ничего ему не угрожает,и он об этом знает!

Адказаць
+16 +
Комбат, 18:32, 13.07

Да на заставу он приехал.
Водочка, тёлки на заднем сиденье...

Адказаць
+39 +
Чел., 17:47, 13.07

Пусть не дурят людям головы, не попрется Валет на саму украинскую границу, где его там любой украинский снайпер с огромным удовольствием завалит.

Адказаць
+6 +
точно так, 21:47, 13.07

Если и покажут по бэтэ кадры с якобы границы, то скорее всего где нибудь в Витебской области натянули колючую проволоку и поставили пограничных столбиков чтоб снять картинку, как Таракан охраняет границу 😂

Адказаць
+21 +
Посланец, 17:49, 13.07

Пуцин послал этого посланца в памперсе напрягать приграничную обстановку.

Адказаць
+12 +
гы, 17:51, 13.07

решил нелегально свалить с места преступления ?

Адказаць
+21 +
Пограничники, 18:38, 13.07

Мундир клоуна надел хоть с потешной фуражкой жэсточайшы "гранотомётчик" и "почетный пограничник"))))

Адказаць
+2 +
Кучинский депутат, 21:58, 13.07

Этот был гранотометчиком, за луку...
Кстати, а где оно????

Адказаць
+30 +
Балдеж, 17:54, 13.07

А заехал посмотреть погреб, где прятался террорист Федута с компанией? Может там другие уже сидят?

Адказаць
+23 +
Немец, 18:04, 13.07

На подсознательном уровне хочет получить дроном в голову за то, что помог развязать войну. Как вор которого тянет на место преступления.

Адказаць
+17 +
tuteishi, 18:26, 13.07

Решил проканать под крутого перед своей братвой, типа поехал на фронт.

Адказаць
+20 +
Дауж, 18:35, 13.07

Режим больненького выключил, включил режим смелого (крутого).

Адказаць
+9 +
F, 18:28, 13.07

Хитрые Украинцы все заминировали, чтобы бы по минным полям потом наступать

Адказаць
+7 +
Экстремисты, 18:30, 13.07

Какой это канал экстремистов?

Адказаць
+12 +
Гойда, 18:37, 13.07

Картошку с фитофторой привезёт...( Биологическое оружие))

Адказаць
+14 +
Тт, 18:38, 13.07

Застрелись ''офицер''!!!!!

Адказаць
+10 +
Шабашил в рашке, 20:04, 13.07

Читаю:"Застрелись ''офицер" и меня вот аж передергивает от этого слова. Ну какой же из этого типа с памперсами офицер?
Запомните же ребята хартийцы, что с тех пор как ни за что посадили а потом, скорее всего, и убили настоящего офицера Статкевича ничего уже не изменить. Это была точка невозврата. Остаётся только наблюдать. ... Ну а вы пытайтесь хоть что-то сделать ради этой страны.... Но надежд, прямо скажем, мало...
P. S. Я не пессимист, а реалист! С уважением к сражающимися хартийцам бывший армейский старшина из стройбата...

Адказаць
+14 +
Виктор, 18:39, 13.07

Дроном в усатую морду хитрозачесанного психа

Адказаць
+9 +
Yet, 18:39, 13.07

Зноў Валет нацапіў сваю фуражку-парашут каб пагаўкакаць ў бок суседзяў.
Як толькі рыпнешся сабака лукавая так цябе тваю сіпатую дурную галаву і адарвалі.

Адказаць
+15 +
Жыве Беларусь, 18:40, 13.07

А калісьці гэтага Дурня выгналі з арміі з псіхічнай хваробы

Адказаць
+16 +
Украина не россия, 18:45, 13.07

Zдохни проклятый лукашенко

Адказаць
+18 +
Вяскру́, 18:46, 13.07

Каб ты падла падохла Валет смярдзюк

Адказаць
+11 +
смс, 19:01, 13.07

Я в танке горел! Я летчик!

Адказаць
+9 +
С другой стороны, 19:01, 13.07

"Диктатор опасается атаки ВСУ? "
==
Если бы опасался, то двигался бы в другую противоположную от границы с Украиной сторону!!!
Дело в другом - в подготовке провокаций по приказу кремлёвского сюзерена, что бы младшие офицеры не сомневались, что всё уже одобрено и самим диктатором, их хозяином.

Адказаць
+10 +
Нават, 19:14, 13.07

Шклаускиёлупень.

Адказаць
+7 +
не находит места, 19:22, 13.07

Сильно колбасит валета если в резиденции не сидится решил пропетлять как заяц по Беларуси. Сталин ,тот перед отравлением каждую ночь менял комнату где спать, не помогло.

Адказаць
+3 +
Global hok, 19:36, 13.07

Forte 16. Letajut teper vozle belaruskoij granici

Адказаць
+6 +
В доспехах, 19:44, 13.07

Не выехал, а вывезли. Сам то до собственной койки еле еле доползет

Адказаць
+3 +
клптрьпьпьалопрььп, 21:21, 13.07

Беспилотник про.ал и быстренько маханул к пижамным понты колотить , что фсё контролирует .

Адказаць
+6 +
ФА, 21:38, 13.07

Стратех!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны